Опс смотрел тут штрафик на тоету показан был с камерой, а нет ли в Одессе такой чудо техники может кто знает где стоит?![]()
| ||
Опс смотрел тут штрафик на тоету показан был с камерой, а нет ли в Одессе такой чудо техники может кто знает где стоит?![]()
Приобрел сегодня радар-детектор Whistler XTR 695SE. Кто нибудь может поделиться опытом - плюсы и минусы?
Ну во всяком случае не для того, что бы нагло и постоянно нарушать.
У меня просто натура такая, что быстро загораюсь возможностью покупки. Но если проходит какое то время, то всегда практически передумываю. Так и в этом случае. Вчера выложили на этой ветке инфу с новыми радарами ГАИ и ссылкой на антирадары. Вот я подумал и в течение часа заказал себе в Киеве, сегодня получил.![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Последний раз редактировалось Zoreg; 03.10.2009 в 17:46.
Пушкин жив не хуже Цоя
Катаюсь с вистлером про58, у них, если не ошибаюсь, принципиальных различий в плане эксплуатации нет. Главное - привыкнуть, когда срабатывание ложное, а когда - настоящее, т.к. в городе полно "шумных" мест типа торговых центров, рядом с которыми детектор бесполезен. По Киевской катался - помогает замечательно, разок даже ухитрился "скормить" гаёнышам полудурка на голубеньком шевроле, который постоянно занимался каким-то художественным онанизмом - только его опередишь, выскакивает в левую полосу, начинает натурально дышать в корму, ухожу вправо - оно даёт газу, опережает, потом возвращается в правый ряд и тааащится.. После продолжительного визга детектора я его в очередной раз опередил, он стал за мной пыхтеть и газовать, я себе скинул до 100 и плетусь в левом ряду.. Страсти накалились) Перестраиваюсь вправо, плетусь ту же сотку, шевроле топит гашетку и через несколько секунд останавливается рассчитываться с какими-то активными визирастами)
Да, и не стоит никуда нестись среди ночи, когда впереди вообще нет машин или дряхлые жигули со скоростью 30 км/ч плетутся - чтобы детектор верещал, хоть в кого-то гайцы должны "выстрелить".
Glory to Arstotzka!
Визирь - тот же "фен" с прикрученной к нему мыльницей, разве что для получения более-менее адекватной фотки им приходится дольше целиться, оттого иногда он дольше фонит, давая время среагировать. Да и пистолеты, которыми клацают навскидку, на той же Атамана Головатого среди ночи при слабеньком потоке машин, ловится где-то от изгиба дороги с бывшим знаком 40, при том, что гайцы обычно стоят за 1 квартал до правого изгиба к мосту.
Я катался по Киевской только до Умани, тесть мой катался не раз в Киев с тем же про58 - ни одного действительно автоматического средства обнаружено не былоСмею предположить, что в Украине их пока нет вообще, сказки об автоматических камерах - миф для прикрытия подкустовых визирастов, о чём не раз говорилось на форуме. Но даже если представить такую камеру - там все равно должен стоять или обычный радар, или лазерный (лазерный - хуже, т.к. стреляет быстро и прицельно, но он дорогой, так что кроме новых "американских" радаров за 100000 грн, которые рекламировали по ящику, опасаться лазера пока не надо; кстати, у того же радара куча косяков - стоит заглянуть на ютюб и посмотреть ролики про него), обычный 100% будет засекаться издалека, лазер - не факт.
Glory to Arstotzka!
Если фенят в городе то уровень сигнала всегда 8-9 (т.е. максимум) все что меньше - ложные срабатывания, хотя есть исключения в некоторых местах например после проезда крыжановки по днепровской дороге в сторону поселка всегда фигачит 9 диапазон К, но ментов нету. зверек whistler 58pro
Хм. Не знаю. Живу на поселке. Уже пару раз проезжал Крыжановку в сторону поселка, ничего подобного не было. Дважды срабатывал диапазон К с 1 на пересечении Днепродороги и Высоцкого.
Также такой же ложный сигнал постоянно срабатывает в районе Суворовского суда, прокуратуры и под Пересыпью (когда ехать в сторону города).
Социальные закладки