Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2764 из 9342 ПерваяПервая ... 1764 2264 2664 2714 2754 2762 2763 2764 2765 2766 2774 2814 2864 3264 3764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,261 по 55,280 из 186832
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #55261
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    И кого уже почистили?
    конкурентов запорожана!)))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


  3. Вверх #55262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    мразь никогда своих денег не потратит.

    он быстрей жену отправит получить соц.выплаты.


    когда они уже нажрутся?!
    прямо перед глазами эта мразь нарисовалась-ну та,которая никогда своих денег не потратит,даже на свои лживые два телеканала)
    а жену он телесами дряблыми по телевизору трусить заставит,на потеху публике гимнастику показывать)

  4. Вверх #55263
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Чтоб не быть голословным.

    Перемога! все для Вас любители квартала 95! Вот о чем беседовали те-а-тет с президентом. Теперь озвучили.
    Бізнесмен Віктор Пінчук пропонує Україні прийняти компроміси у відносинах з Росією і відійти від євроінтеграційного шляху, провести вибори на окупованому Донбасі до звільнення його територій, тощо.

    Про це йдеться у статті Пінчука в розділі "думки" в газеті The Wall Street Journal.

    На його думку, Україна має зробити болючий вибір і піти на "болючі компроміси" заради миру.

    "Розглянемо наступні ідеї. Україна має розглянути питання про тимчасову відмову від членства в ЄС, як нашої мети на найближче майбутнє. Ми можемо побудувати європейську країну, бути привілейованим партнером, а потім обговорити приєднання", - вважає Пінчук
    Последний раз редактировалось ksanaana; Вчера в 23:02.
    А это на твой пост ответили

    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Перемога! все для Вас любители квартала 95!
    https://www.pravda.com.ua/news/2016/12/30/7131303/
    так он им не нужен, этот безвиз, так что для них это небольшая потеря. Они же этого и хотели.
    Другое удивительно:
    они так яро боролись с олигархами в прошлой власти, что спокойно воспринимают всё то, что олигархи приносят им на блюдечке в этой власти
    так яро боролись с евреями в правительстве, обзывая их всякими словами, что теперь большинство там евреи - но это их особо не смущает.
    так были против кумовства и друзей в правительстве при прошлой, что теперь спокойно смотрят на партнёров, друзей и приятелей в новой..

  5. Вверх #55264
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ребенок умер((((( не вижу отчаянных криков зелефанов- Авакова в отставку.А вот если бы это было при Порошенко,уже воплей было бы до утра.Как с Катей Гондзюк. Что то уже никого не интересует расследование. А про ребенка смотрю вообще никто не вспомнил


    вчера адэпты преступного режима коломойского смеялись с меня за эту ситуацию с малышом...

    они готовы убивать всех украинцев мрази...


    а соучастники73% оправдывают преступный режим...



    при порохе такого не было!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  6. Вверх #55265
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    при порохе такого не было!
    а в тюрьме сейчас ужин,макароны...

  7. Вверх #55266
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Зеленский предложил Раде конфисковывать незаконные активы у чиновников


    https://www.facenews.ua/news/2019/449217/


    виллы по всему миру зеленского подпадают под конфискацию?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #55267
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    вы сотрудница медина?))) Надо было приехать сегодня туда и посмотреть все как происходило, а не урывки видео с инета. И да...Медин как бы ликвидировали, из за этого и бунт. Сотрудникам с декабря не выплачивали зарплаты, только в субботу начали начислять. Пообщайтесь с сотрудниками медина. Сегодня профессора и деканы кричали Дубининой :Вон! Брехуха!
    вы сотрудница медина?


    был много раз там, видел это убожество корпусов...

    из первых уст знаю настроение студентов которые против коррупции запорожана, он построил целую систему вымагательства со студентов.... низкий уровень обучения, рассчитанный на вымогательство денег на сессии и зачетах.


    куда тратится миллиард гривен каждый год?


    или крышевание тимошенко запорожану дает картбланш на воровство денег?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #55268
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Борьба с олигархами закончилась, зазеленцы ее закончили своими руками,поздравляю.Именно их сговор способствовал победе зебени
    Ты лучше скажи с какими олигархами боролись? Ахметов? Пинчук? Левочкин? Фирташ в лице кличка? С кем? Пэдро сам с собой боролся? С Косюком? С Жеваго? Новинский? С кем борьба то была? За исключением Бени никто собственно не пострадал ))))

  10. Вверх #55269
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    То есть, вы сознательно готовы оправдать все, что не сделает Зеленский, уже сейчас? Пусть хоть камни с неба...


    так они это делают давно!

    они соучатстники73% преступлений режима коломойского!

    когда я писал про убийство мальчишки тут рюкзаками авакова они гигикали и смеялись...


    зомбирование видимо глубоко зашло....


    это трудно назвать человеческой реакцией.


    избиение 16 летнего ребенка было пробным шагом.

    и тут соучастники73% преступного режима коломойского показали свой оскал...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  11. Вверх #55270
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    виллы по всему миру зеленского подпадают под конфискацию?
    а он их покупал будучи чиновником?

  12. Вверх #55271
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Князева уволят.

    Володимир Зеленський
    19 мин. ·
    На жаль, усі зусилля медиків виявилися марними. 5-річний Кирило помер у лікарні. Звісно, ніщо у світі не може втішити рідних і близьких. Але я – як президент і як батько – хочу запевнити, що зроблю все, аби винні були покарані по справедливості. Жодного пом’якшення. Жодної спроби зам'яти цю справу. Ця трагедія має стати уроком. Ті, хто повинні дбати про безпеку громадян, мусять щохвилини пам’ятати про свою відповідальність. За життя. Перед людьми, перед народом, перед країною.


    зная в каком состоянии ребенок, их вчера пьяных рюкзаков авакова отправили под домашний арест...

    нац.жены еще пороха запугивали выходя на улицы, сейчас они открыто убивают украинцев.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #55272
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    зная в каком состоянии ребенок, их вчера пьяных рюкзаков авакова отправили под домашний арест...

    нац.жены еще пороха запугивали выходя на улицы, сейчас они открыто убивают украинцев.
    а это случайно не розжиг,за это не банят?
    странно ,меня за меньшее в разы штрафовали(((

  14. Вверх #55273
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    По сравнению с порохом, я пока не вижу криминала ! И уж тем более в выборе пресс секретаря президента, которая что то там писала про пороха !

    Сюр какой то !
    хватит писать чушь!


    через два дня как шимпанЗедент объявил конкурс я в этой теме писал что они решили взять кофегерл.

    она давно ошивается в тусовке квартала и делала кофе им.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  15. Вверх #55274
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Это так называемая хваленна реформа полицейская ,набрали разных ублюдков в полицейские ,а теперь пожинают плоды .
    так скажи спасибо авакову который похоронил реформу новой полиции вернув старых ментов, после того как они с беней сговорились кинуть пороха и ставить зеленского.

    после декабря 2014 все шаги в этом ракурсе становятся логичны и понятны всех участников.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #55275
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    На самом деле, чем больше непрерывного говна в этой теме, тем лучше. Популярность темы падает. Никто ее особо не читает .... не понимаю кураторов порохоботов. Ведь были же президентские выборы. Видно же, что чернуха не действует ... Почему не перестроиться? Причем форум как площадка перестал быть объективным.

  17. Вверх #55276
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,587
    Репутация
    24900
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Та ні, він осторонь залишився.
    Коли все починалося, пані ЮВТ летала у Донецьк, благала, умовляла не починати захоплення органів влади, відмовитись від послуг кремляді, але далі аеропорту так і не змоглась...
    Кучма слав Пінчука на домовленності з АРЛ, був посередником у домовленностях АРЛ з ПОП... Про розподіл "впливу". А я б послухав, що там було в домовленностях, бо як раз після цього почались БД.
    Зараз ПОП не дуже хотів би почути від живих ще візаві про те, як Україна втратила контроль над своїми суверенними кордонами.
    щось намудрили))) а ось що ми маємо в дійсності


  18. Вверх #55277
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    так скажи спасибо авакову который похоронил реформу новой полиции вернув старых ментов, после того как они с беней сговорились кинуть пороха и ставить зеленского.

    после декабря 2014 все шаги в этом ракурсе становятся логичны и понятны всех участников.
    Ну у Аваков хоть какую то реформу провел. Миграционной службы. Центры обслуживания, МРЭО. Наверное это одни из реформ, результат которых можно ощутить реально.
    А все к чему прикоснулся пэдро все превратилось в говно! Поэтому и продул!

  19. Вверх #55278
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    По поводу "получить соц.выплаты"-обратись к врачу.Как и про "взятки со студентов"..Смотрю,что в боты здоровых не принимают.Есть информация,что жена Зеленского получает соцвыплаты,или это знают только рядом лежащие в палате?
    хватит оправдывать мразь!

    посмотри его официальную декларацию за 2017 год.

    здесь в теме был за это разговор.


    соучастники73% совсем совесть потеряли и страх, вчера еще смеялись над убийством 5 ти летнего малыша пьяными рюкзаками авакова.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #55279
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    В декларации сам Зеленский указал доходы жены - соцвыплаты . Читайте первоисточники.
    соучастники73% настолько зазомбированы, что готовы лгать и осмеивать любого, кто не из стаи преступного режима коломойского!


    при порохе такого не было!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  21. Вверх #55280
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,913
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    хватит оправдывать мразь!

    посмотри его официальную декларацию за 2017 год.

    здесь в теме был за это разговор.


    соучастники73% совсем совесть потеряли и страх, вчера еще смеялись над убийством 5 ти летнего малыша пьяными рюкзаками авакова.
    сразу видно, в Александровке под психбольницей, что то забористое поспело ))


Ответить в теме
Страница 2764 из 9342 ПерваяПервая ... 1764 2264 2664 2714 2754 2762 2763 2764 2765 2766 2774 2814 2864 3264 3764 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения