Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2761 из 9342 ПерваяПервая ... 1761 2261 2661 2711 2751 2759 2760 2761 2762 2763 2771 2811 2861 3261 3761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,201 по 55,220 из 186832
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #55201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    А ведь столько на этом форуме писалось о, якобы, посещениях АП Медведчуком во время президенства Порошенко.
    Сколько говорилось об открытости Зеленского.
    И шо мы имеем, опять тайные договорняки и пустышка-президент, который только и умеет понтить перед журналистами, как на встрече с горняками Львовской области.
    PS. Новоизбранная пресс-секретарь Юлия Мендель - это та самая, которая писала в NY Times о том, какой плохой Порошенко. И на этом форуме часто на её статьи ссылались.
    PSS. Был конкурс на посаду пресс-секретаря, было 3000 претендентов, но выбрали почему-то её. Совпадение ?
    Та не, не совпадение ! Сионистский заговор против пороха ! )))


  3. Вверх #55202
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,589
    Репутация
    24901
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    А при чём тут Зеленский ? Лишь бы вбросить ! За ребёнка знаю, горе большое ! Надеюсь ублюдков посадят !
    А при том,что раньше бы уже накидали лайна на Порошенко,а сейчас - ну при чем тут зеленский....

  4. Вверх #55203
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    остатки средств на Едином казначейском счете в мае сократились на 20%..
    И что?

    На 01.01.2019 остатки средств на Едином казначейском счете сократились на - 42.69%
    На 01.03.2019 остатки средств на Едином казначейском счете сократились на -31.29%
    На 01.05.2019 остатки средств на Едином казначейском счете сократились на - 19.8%

    В зависимости от доходов и расходов месяца остатки могут как увеличиваться так и сокращаться.

  5. Вверх #55204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А почему считают шаг с Кучмой удачным? Кучма порешает?)
    А почему нет ? А кто по твоему должен возглаввить переговорную группу ?

    Как по мне Кучма лучший вариант.

  6. Вверх #55205
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Та не, не совпадение ! Сионистский заговор против пороха ! )))
    То есть, вы сознательно готовы оправдать все, что не сделает Зеленский, уже сейчас? Пусть хоть камни с неба...

  7. Вверх #55206
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Надеюсь, Князева уволят.

    Володимир Зеленський
    19 мин. ·
    На жаль, усі зусилля медиків виявилися марними. 5-річний Кирило помер у лікарні. Звісно, ніщо у світі не може втішити рідних і близьких. Але я – як президент і як батько – хочу запевнити, що зроблю все, аби винні були покарані по справедливості. Жодного пом’якшення. Жодної спроби зам'яти цю справу. Ця трагедія має стати уроком. Ті, хто повинні дбати про безпеку громадян, мусять щохвилини пам’ятати про свою відповідальність. За життя. Перед людьми, перед народом, перед країною.

  8. Вверх #55207
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,589
    Репутация
    24901
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Князева уволят.

    Володимир Зеленський
    19 мин. ·
    На жаль, усі зусилля медиків виявилися марними. 5-річний Кирило помер у лікарні. Звісно, ніщо у світі не може втішити рідних і близьких. Але я – як президент і як батько – хочу запевнити, що зроблю все, аби винні були покарані по справедливості. Жодного пом’якшення. Жодної спроби зам'яти цю справу. Ця трагедія має стати уроком. Ті, хто повинні дбати про безпеку громадян, мусять щохвилини пам’ятати про свою відповідальність. За життя. Перед людьми, перед народом, перед країною.
    Почему не Авакова?????

  9. Вверх #55208
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Скажіть, будь ласка, якщо відміна формули Ротердам+ була запланована минулою злочинною владою ще минулого року, то може з той формулую все гаразд, не треба її відміняти, Бо виявляється що нова влада ціни на газ для населення підіймає, ротердам+ відміняє, тобто вона робить все те, що робила минула злочинна влада, навіщо тоді її обрали?
    Нарешті після розпачу, прийшло розуміння, що не все ще втрачено. Так порошенко втратив один із важелів влади, але ж кум так і залишився прокурором, маріонетка так і залишилась прем,ером, більшість міністрів він теж тримає за дупу як і більшість депутан зради і частину суддів. Омелян же так і продовжуе створювати хайперлуп? В останні часи режиму на ключові місця розставлені люди, які будуть саботувати любі дії Зеленського.

    Так що друже все під контролем! Бабло як мінімум півроку ще буде косити томасо і монітороносець.

    А ти постійно знущайся з тих хто голосував за Зеленського. Хотіли змін? А дзузьки! Все рівно барига любі начинання Зеленського викорінить!

    Що ми зараз і бачимо.

  10. Вверх #55209
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16800
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я знаю про зарплату и не выплачивали ее по вине Запорожана, а сваливали все на Супрун. Сейчас зарплату выплатили. И да,сам Талалаев кричал ганьба,тот самый главный коррупционер медина.
    та да..Запорожан, которого уволили, задержал зарплату. Откуда такой бред???
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  11. Вверх #55210
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Странно,что вы только сейчас это вспомнили, а раньше у нас за все Порошенко отвечал почему то)))
    Если у тебя большинство в раде и ты можешь изменив Конституцию, назначить кума генеральным прокурором. То да, ты отвечаешь за все что творится в стране.

  12. Вверх #55211
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,589
    Репутация
    24901
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    та да..Запорожан, которого уволили, задержал зарплату. Откуда такой бред???
    в том и дело,что он не хочет считать себя уволенным.

    Еще раз

    Сьогодні Одеський окружний адміністративний суд виніс рішення (саме рішення, а не ухвалу) про визнання протиправною вимогу Юрія Сухіна зобов’язати Держказначейство видавати кошти ОНМедУ виключно за його підписом. У своєму позові, який розглянутий сьогодні розглядав суд, Юрій Сухін просив: - визнати протиправними дії Головного управління Державної казначейської служби України в Одеській області щодо здійснення платежів ОНМедУ за платіжними та іншими розрахунковими документами за підписами Аймедова К.В. та Дубініної В.Г.; - зобов’язати Головне управління Державної казначейської служби України в Одеській області утриматися від здійснення платежів ОНМедУ за платіжними та іншими розрахунковими документами за підписами Аймедова К.В. та Дубініної В.Г. Таким чином, суд визнав законність здійснення виплат, у т.ч. заробітних плат та стипендій Владленою Дубініною у період з 30.08.2018 (момент приступання Дубініної В.Г. до виконання обов’язків ректора ОНМедУ) по 10.12.2018 (момент захоплення будівлі ректорату ОНМедУ Запорожаном та Сухіним). Тобто як і раніше єдиним законним способом для унівеситету отримати його законні кошти - дати підписати кошторис легітимному керівництву. Для цього не потрібно йти на хитрощі, шукати прогалини в законі, блокувати якісь накази чи купувати судові ухвали - є чіткий ЗАКОННИЙ механізм отримання виплат, котрий всіляко намагаються блокувати прибічники ексректора Запорожана.

  13. Вверх #55212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А при том,что раньше бы уже накидали лайна на Порошенко,а сейчас - ну при чем тут зеленский....
    Ну тема то про Зелю. Слушай, я уже приводил пример, можешь сама проверить в теме про пороха, там помоему 50 или 100 страниц с момента как он стал кандидатом в презы и первые его пол года уже в должности, и из этих 100 страниц всего с десяток хамских постов и 2600 страниц за все 5 лет. Возьми и сравни с этой темой. Так что это не аргумент, скорее обида на что то !

  14. Вверх #55213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    То есть, вы сознательно готовы оправдать все, что не сделает Зеленский, уже сейчас? Пусть хоть камни с неба...
    По сравнению с порохом, я пока не вижу криминала ! И уж тем более в выборе пресс секретаря президента, которая что то там писала про пороха !

    Сюр какой то !

  15. Вверх #55214
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А при том,что раньше бы уже накидали лайна на Порошенко,а сейчас - ну при чем тут зеленский....
    Это так называемая хваленна реформа полицейская ,набрали разных ублюдков в полицейские ,а теперь пожинают плоды .

  16. Вверх #55215
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Это так называемая хваленна реформа полицейская ,набрали разных ублюдков в полицейские ,а теперь пожинают плоды .
    Виноват Ленин.

    Скачем дальше...

  17. Вверх #55216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Это так называемая хваленна реформа полицейская ,набрали разных ублюдков в полицейские ,а теперь пожинают плоды .
    Ну не все ублюдки, набрали того кого смогли. Сталкивался и тогда и сейчас с ппс-никами, сегодняшние вроде получше. К сожалению человеческий фактор будет при любых министрах и реформах.

  18. Вверх #55217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Ув.Лина.А ты приведи пример хоть ОДНОЙ реформы,которая бы "работала"..Всё=фикция и обозначения,а толку-никакого.Пять лет работы "патриота-реформатора"."Крапка"..

  19. Вверх #55218
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Ну не все ублюдки, набрали того кого смогли. Сталкивался и тогда и сейчас с ппс-никами, сегодняшние вроде получше. К сожалению человеческий фактор будет при любых министрах и реформах.
    Набирали очень быстро ,спешили показать ,что идёт реформа . Сейчас эйфория закончилась и наборы проходят с большим трудом .

  20. Вверх #55219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Увидите реакцию предателей Украины завтра-когда будет обсуждение и голосование по вопросам,который будут от Зеленского.ВЕСЬ народ Украины сможет ещё раз увидеть-какие негодяи окопались в зраде....Завтра узнаем из методичек-что "плохого" в этих проектах..

  21. Вверх #55220
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,978
    Репутация
    8141
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Але зеленський сказав,що в них є якись пропозиціі, про які ми дізнаємось в середу,що це за таємниці,чим він буде торгувати??це про Мінськ
    Це така гра. "В нас є те, що ми ще не маємо"(с) Як вважаєш, за місяць може хто небудь зрозуміти все те, що "надоговорювали" за 4 роки? Буде звичайне для таких перемовин: - ми хочемо так, тому що нам так здається..., а інша сторона: - ні по вашому не буде. Основне, що вони (Зе) зможуть підготувати (пропозиції), так це буде тільки до норманського формату.
    А так, вчора спілкувався з побратимами з ООС, кажуть "готуйся, скоро буде..."
    Пійшла "зворотня допомога" сепарам від метверчуківсько-свинарчуківських у вигляді озброєння для пожвавлення бойових дій, за для використання політичної ситуації в Україні на користь окупованих территорій. Це виклик зе команді від старих можновладців, або нових сепарів?
    Nothing Else Matters(с) Боже, Україну бережи.


Ответить в теме
Страница 2761 из 9342 ПерваяПервая ... 1761 2261 2661 2711 2751 2759 2760 2761 2762 2763 2771 2811 2861 3261 3761 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения