| ||
Тема: Петр Порошенко
Причем здесь предложил? если я вам предложу сейчас на слабо сыграть в игру кто первый на гараж залезет, вы полезете?
А тут вроде немолодой мужчина, еще и президент, публично со сцыньем носится, как начинающий клоун, а другой, клоун-профессионал по первой специальности, прикалывается над ним. Чистая клоунада. Спасибо, конечно, народ повеселили.
Но есть еще слово достоинство, которое для людей, занимающих должность президента не должно быть пустым набором звуков.
песня о Петре Алексеевиче, пророческая
но зеленский-то не на гараж предложил залезть...а просто сдать простой и понятный тест...И сам и засцал...попалившись.
п.с.Вот я на секунду представил ситуацию - если бы порох предложил такую "дуэль" на сдать анализы...и зеленский сдал, а порох отморозился и фальшивую справку стал всем показывать...То зеленцы что бы стали говорить...? И сколько говнища на пороха бы (вполне законно) вылили? Или сказали бы, что порох молодец?
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Смотря как отказался)))
Ладно, это наши мнения по одному и тому же вопросу и они не изменятся.
Просто достоинство Петр потерял, таскаясь со сцаками на всю страну)))
Хотя, наверное, он его потерял значительно раньше, учитывая много других его действий, и гвоздь в гроб достоинства, это ситуация с выносом техники с Банковой![]()
Понятно) каждый видит, что видит)))
Это как во время дебатов Зеленский стал на колени в сторону людей, а Порошенко в другую сторону)))
Вы решили, что он стал на колени перед флагом и вдовой атошника, которую взял в свою свиту, а народ решил по другому.
Я лично слышала разговор двух пенсионерок в супермаркете:
ты видела, Зеленский стал на колени перед людьми, а Порошенко сракой к людям повернулся.
И сколько бы здесь не рассказывали почему он именно так стал на колени, народ увидел то, что он увидел, об этом свидетельствуют результаты выборов.
Вчера впервые увидел а.герасимова..Боярин,приближённый к "царю" приехал пообщаться с "холопами"..Какая мерзость-лживая,наглая,зажравшаяся..Как и его хозяин..И вот такоЕ сидит в зраде и "переживает" за народ..Смотрю,что разговорами-это не закончится.Нормальным языком с таким ничтожеством разговаривать нельзя.
В описанном случае ничего никому вкладывать не нужно.
Все просто, человек видит своими глазами: один лицом, второй сракой)))
Именно данный случай элементарный прокол Петра.
Мог бы стать перед людьми на колени, затем развернуться, стать перед вдовой и поцеловать флаг. Тогда да, было бы очевидно другое.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Социальные закладки