|
А я шишки ела маринованные первый раз в жизни))) в Киеве в кафе Кальвадос на Андреевском/Воздвиженской.
Цветы ела, шишки ела))) что за жизнь стала...
Пс. Очень-очень хотели посидеть на Террасе, но там банкеты постоянно. Вообще не так много мест, чтобы в зелени с площадкой и на воздухе. Поэтому они так любят нашу Дачу, наверное).
Буду благодарна за наводки по таким заведениям с зелеными площадками.
Последний раз редактировалось file; 19.05.2019 в 11:49.
эту кошечку Алиса зовут, живу недалеко))) она вообще переборчивая
я заходила, увидела цены и... ну немного смутилось. Мне показалось, для такого типа кафе дорого за кусок тортика около 100 грн,
можно попробовать разок, но по отзывам ничего такого)) по соседству в пекарне такое же пирожное в два раза дешевле и вкусное)
Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть
Сабанеев, в саду дома ученых, локация сказка
https://www.instagram.com/sabaneev.gourmet.garden/
Архитектор
В Джоконде очень красиво ( лермонтовский пер) и зелень, и вид на море ( вообще , как не в Одессе ощущение ).
Были вчера в Даче случайно (по пути в Ваш сад). Захотели попить в жару. Ну и попили на полтыщщи)))) Я оказалась там впервые - и как же там классно! Цены не в кайф, но завышенными не кажутся (как, например, в Pasta&Pizza), очень интересное место, вкусная еда и напитки. Несколько затянутое обслуживание (может потому, что в соседнем зале Либкин то ли проводил мастер-класс, то ли просто на банкете был, и все внимание персонала было сосредоточено там, но я-то тут причем как клиент). Надеюсь, скоро побываю там снова. Люблю Компот, а это эдакий Компот на стероидах))
Никогда не была фанаткой Манго, но решила протестировать их новое кафе на Греческой площади Krabi (Crabi?). Роллы ужасные, рис и неимоверное количество крем-сыра, его вкус перебивал абсолютно всё, не помогал васаби, имбирь, соевый соус. Из начинки не ощущалось ничего вообще, кроме сыра.
Сегодня были в "Эль Торро",что на поселке Котовского. Давно я не ела так вкусно и так красиво! Пивная доска-очень вкусно! Кальмары во вкуснейшем кляре! Креветки-такое...самые дешевые супермаркетовские но соус к ним безумно вкусный, еще, прилагается 6 кусочков бастурмы-вкусной. Заказывали еще гриль чиккен и свининку-на высшем уровне!
В Цирке кто-то был в последнее время? Дети тянут.По теме вкусных роллов: пока только в Космосе. Беру на вынос, великоваты, но очень мне нравятся!!!
Попала случайно в Двор12- очень атмосферненько у нас все таки мало таких мест- по меню слабовато ( были голодны - и самое съестное - была пита с ростбифом и овощами )- но сказал офицант , что все ещё в разработке)),они 3 недели как открылись и будет пополнение в меню)
Доремифасольлясидо
Социальные закладки