Дешевое манипулирование. И без твоих частностей известно, что страну убивали долго и основательно.
ИсточникО том, как в Малой Долине делают дороги (+фото)
| ||
Дешевое манипулирование. И без твоих частностей известно, что страну убивали долго и основательно.
ИсточникО том, как в Малой Долине делают дороги (+фото)
Понимаю,что "украли калькулятор",но при хаме доллар был 8,при барыге-28.Пидрахуй..Кстати,а барыга обещал доллар по 10.."Ошибся,с кем не бывает"..
А следующий пост прочитать не осилила? Я очень много ездил и ежу по стране, да и память не как у рыбки гуппи, дороги в 13 году были просто капец,любое направление ,куда не возьми, разве что одна дорога ,которую построили к ЕВРО возле Львова была ничего, но уже до Трускавца не доехать. Да, что там трассы, во дворах в Одессе окопы были, сейчас такого нет.Нужно совсем быть слепым или обозленным на весь мир, чтоб не признавать очевидное.Ведь помимо кучи плохого ,есть и много чего позитивного.После зимы никто не ждал августа ,чтоб засыпать колдобины и ямы строительным мусором перемешанным с асфальтом, только сошел снег, все ямы на дорогах и трассах вокруг города сразу начали заделывать.Сейчас можно ночью без страха ехать на машине не боясь влететь в окоп.Я при легитимном ,только его личные самосвалы уничтожали трассы таская перегрузы и никто их не трогал, тягали контрабас и менты на нем озолотились,гаишники не с поборов на дорогах построили себе виллы, а именно с сопровождения контрабаса.Я немного в курсе этого, так вышло
Я в 2007-м сделал тур на автомобиле по Западной Украине. И это уже тогда было дно.
По болградской трассе в 2009-м я ехал до Болграда 2,5 часа, хотя ямы уже были, но я мог их объехать. В 2013-м году до Болграда я уже ехал 5 часов.
Это при курсе 8, который хам поддерживал за счет кредитов.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Серьезно?))) Думала ,как фразы "дорога, как после ковровой бомбардировки", "дорога просто кабздец" и т.п. не разглядеть и отморозится, лишь бы не признать свою слепую ненависть к этой стране? (там еще видео есть для тех, кто читать не привык) Вот в этом вы все - ложь, ложь, и еще раз ложь. Даже самим себе...
А может курс был искусственно занижен..
Беспредел со стороны уходящего "гаранта" в отношении народа и царский подарок олигарху-миллиардеру Ахметову:
Юрист Коломойского и советник Зеленского Богдан:
меня терзают смутные сомненья, про грабли..."Луценко очень порядочный, хороший человек, просто он находится в очень враждебной атмосфере Генеральной прокуратуры, где информация искажается до неимоверных величин"
25%
Социальные закладки