Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4373 из 5196 ПерваяПервая ... 3373 3873 4273 4323 4363 4371 4372 4373 4374 4375 4383 4423 4473 4873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,441 по 87,460 из 103918
  1. Вверх #87441
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Кто хочет рассказать о дорогах, проедьте между Кубанкой и большим Буялыком. Только не сворачивайте на грунтовку, она осталось от ненавистный империи))
    Дешевое манипулирование. И без твоих частностей известно, что страну убивали долго и основательно.


    О том, как в Малой Долине делают дороги (+фото)
    Источник


  2. Вверх #87442
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ты не много "не заметил",что тогда доллар был по восемь...
    а при порохе стал по 200?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  3. Вверх #87443
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Дешевое манипулирование. И без твоих частностей известно, что страну убивали долго и основательно.



    Источник
    Я пишу о тех дорогах, по которым езжу

  4. Вверх #87444
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от Su-baroN Посмотреть сообщение
    Как же приятно читать ложь, когда она вписывается в изуродованное хлопковое мировоззрение) Думать и проверять, оно, конечно, посложнее).
    https://forumodua.com/showthread.php?t=94047&page=53
    Ну, некоторые даже читать не умеют. И ничего... живут.
    Пошла по ссылке и посмотрела, что там. Долго думала. Удивило, конечно, то, что 1 февраля в 2013 г. дорога была скользкой. Интересно, а как в другие годы? Повторялся ли этот феномен?
    /* мерзко хихикает */

  5. Вверх #87445
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Понимаю,что "украли калькулятор",но при хаме доллар был 8,при барыге-28.Пидрахуй..Кстати,а барыга обещал доллар по 10.."Ошибся,с кем не бывает"..

  6. Вверх #87446
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Ну, некоторые даже читать не умеют. И ничего... живут.
    Пошла по ссылке и посмотрела, что там. Долго думала. Удивило, конечно, то, что 1 февраля в 2013 г. дорога была скользкой. Интересно, а как в другие годы? Повторялся ли этот феномен?
    А следующий пост прочитать не осилила? Я очень много ездил и ежу по стране, да и память не как у рыбки гуппи, дороги в 13 году были просто капец,любое направление ,куда не возьми, разве что одна дорога ,которую построили к ЕВРО возле Львова была ничего, но уже до Трускавца не доехать. Да, что там трассы, во дворах в Одессе окопы были, сейчас такого нет.Нужно совсем быть слепым или обозленным на весь мир, чтоб не признавать очевидное.Ведь помимо кучи плохого ,есть и много чего позитивного.После зимы никто не ждал августа ,чтоб засыпать колдобины и ямы строительным мусором перемешанным с асфальтом, только сошел снег, все ямы на дорогах и трассах вокруг города сразу начали заделывать.Сейчас можно ночью без страха ехать на машине не боясь влететь в окоп.Я при легитимном ,только его личные самосвалы уничтожали трассы таская перегрузы и никто их не трогал, тягали контрабас и менты на нем озолотились,гаишники не с поборов на дорогах построили себе виллы, а именно с сопровождения контрабаса.Я немного в курсе этого, так вышло

  7. Вверх #87447
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Я в 2007-м сделал тур на автомобиле по Западной Украине. И это уже тогда было дно.
    По болградской трассе в 2009-м я ехал до Болграда 2,5 часа, хотя ямы уже были, но я мог их объехать. В 2013-м году до Болграда я уже ехал 5 часов.
    Это при курсе 8, который хам поддерживал за счет кредитов.

  8. Вверх #87448
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Понимаю,что "украли калькулятор",но при хаме доллар был 8,при барыге-28.Пидрахуй..Кстати,а барыга обещал доллар по 10.."Ошибся,с кем не бывает"..
    при овощных доллар был 9,5...а сейчас 26.3...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #87449
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    при овощных доллар был 9,5...а сейчас 26.3...
    до Майдана межбанк на 2.12.2013 = 8,22-8,24 грн за 1 доллар

  10. Вверх #87450
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    до Майдана межбанк на 2.12.2013 = 8,22-8,24 грн за 1 доллар
    Майдан захватывал межбанк?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  11. Вверх #87451
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Майдан захватывал межбанк?
    как правило любые волнения в государстве отражаются на курсе валют, до 8 января 2014 года курс был практически стабилен 8,23-8,24
    Последний раз редактировалось skeyl; 08.05.2019 в 07:28.

  12. Вверх #87452
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    как правило любые волнения в государстве отражаются на курсе валют, до 8 января 2014 года курс был практически стабилен 8,23-8,24
    а как-же слова овощных про "Украина стоит на грани экономического коллапса"(с) сказанные еще ДО Майдана? И ведь не соврали...
    Майдан во многом именно по этой причине и вышел...
    Стабильность курса достигалась спусканием ЗВ резервов...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #87453
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а как-же слова овощных про "Украина стоит на грани экономического коллапса"(с) сказанные еще ДО Майдана? И ведь не соврали...
    Майдан во многом именно по этой причине и вышел...
    Стабильность курса достигалась спусканием ЗВ резервов...
    Если представить себе, что курс - это вершина айсберга, то населению пофиг, что происходит в подводной части. Они понимают, что есть проблема, только после того, как айсберг раскалывается, а причиной называют что-то произошедшее в тот самый миг.

  14. Вверх #87454
    Новичок Аватар для Su-baroN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa.ua
    Сообщений
    96
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Ну, некоторые даже читать не умеют. И ничего... живут.
    Пошла по ссылке и посмотрела, что там. Долго думала. Удивило, конечно, то, что 1 февраля в 2013 г. дорога была скользкой. Интересно, а как в другие годы? Повторялся ли этот феномен?
    Серьезно?))) Думала ,как фразы "дорога, как после ковровой бомбардировки", "дорога просто кабздец" и т.п. не разглядеть и отморозится, лишь бы не признать свою слепую ненависть к этой стране? (там еще видео есть для тех, кто читать не привык) Вот в этом вы все - ложь, ложь, и еще раз ложь. Даже самим себе...

  15. Вверх #87455
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    37
    А может курс был искусственно занижен..

  16. Вверх #87456
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4136
    Беспредел со стороны уходящего "гаранта" в отношении народа и царский подарок олигарху-миллиардеру Ахметову:


  17. Вверх #87457
    Живёт на форуме Аватар для vkdep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,110
    Репутация
    6197
    Юрист Коломойского и советник Зеленского Богдан:
    "Луценко очень порядочный, хороший человек, просто он находится в очень враждебной атмосфере Генеральной прокуратуры, где информация искажается до неимоверных величин"
    меня терзают смутные сомненья, про грабли...
    25%

  18. Вверх #87458
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sao Paulo
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,357
    Репутация
    6766
    Цитата Сообщение от Нидер Посмотреть сообщение
    Беспредел со стороны уходящего "гаранта" в отношении народа и царский подарок олигарху-миллиардеру Ахметову:

    У меня когнитивный диссонанс. Украинская фамилия и настолько ярко выраженная семитская внешность. Ну прямо иллюстрация мирового сионистского заговора. Может, ему пластическую операцию сделать?

    Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.

  19. Вверх #87459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    У меня когнитивный диссонанс. Украинская фамилия и настолько ярко выраженная семитская внешность. Ну прямо иллюстрация мирового сионистского заговора. Может, ему пластическую операцию сделать?
    ты оцениваешь людей по внешности?
    Лещенко говорит о необходимости ликвидации схемы "Роттердам+", ты с ним согласен?
    Последний раз редактировалось skeyl; 09.05.2019 в 10:38.

  20. Вверх #87460
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а как-же слова овощных про "Украина стоит на грани экономического коллапса"(с) сказанные еще ДО Майдана? И ведь не соврали...
    Майдан во многом именно по этой причине и вышел...
    Стабильность курса достигалась спусканием ЗВ резервов...
    чего? Майдан вышел, чтоб без виз в Польше ягоды собирать и в кружевных трусах ходить


Ответить в теме
Страница 4373 из 5196 ПерваяПервая ... 3373 3873 4273 4323 4363 4371 4372 4373 4374 4375 4383 4423 4473 4873 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения