Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 961 из 9319 ПерваяПервая ... 461 861 911 951 959 960 961 962 963 971 1011 1061 1461 1961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,201 по 19,220 из 186372
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #19201
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Так это фэйк, внимательно на лица примонтированные посмотрите. За себя должно быть стыдно, что так по дешевому лоханулись. Вы там поосторожней в городе, так можно и гривню с кошелька по 100 на новые 1000-ые купюры поменять.. Два дня в шоке от фейка зря прошли, а сколько могли полезного для страны за это время сделать..)
    Аха-ха. Теперь понятно, почему порохоботы чушь несут. Они в любом приколе находят к чему прицепиться. Капец, как это тупо. Как это примитивно


  3. Вверх #19202
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
    Ну, налоги это не политика, а экономика. Хотя у нас сейчас все сосредоточено в одних шоколадных руках, поэтому не возможно говорить об одном, не затрагивая другое. Понимаю, президенты приходят и уходят, а дружбой и родственными связями нужно дорожить.
    Абсолютно верно.

    Человеку 5 лет долбят с ящика: твороги-твороги-твороги, путин-путин-путин, нападе-нападе-нападе. Конечно, одуреешь.

    У меня телевизора нет и последние 22 года не было - мне легче вдесятеро.

  4. Вверх #19203
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    просто барышня в свои 25 уже понимает, что "ошейник раба и колпак шута гораздо легче доспехов воина"(с). И это понимание - замечательно, что есть таки думающая молодежь, которая старается самостоятельно для себя разобраться и сделать выводы,а не повторять заученные штампы за кем-то, хоть и хором повторямые.
    Со скольки лет можно начинать голосовать? С восемнадцати? Просто барышня в свои 25 уже семь лет как считается политически диеспособна. Так что всё в рамках закона.

  5. Вверх #19204
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Порох точно не решит, более того ему война выгодна, он богатеет, народ гибнет и беднеет. И так уже 5 лет..
    А тем, кто в спины нашим ребятам стреляет не выгодно? Вот пусть уберут свою свору, тогда и война закончится.
    Всё будет хорошо!

  6. Вверх #19205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Дебати кандидатів у президенти України Володимира Зеленського і Петра Порошенка пройдуть на НСК Олімпійський 19 квітня о 19.00.

    Про це повідомили у штабі Зеленського.
    Нехорошо звать на эшафот без суда, нецивилизованно. Может, у Пети котик дома.

  7. Вверх #19206
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,749
    Репутация
    4869
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    У меня телевизора нет и последние 22 года не было - мне легче вдесятеро.
    А для кого Зеля старался, уже 3 сезон?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  8. Вверх #19207
    Постоялец форума Аватар для Velta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно.

    Человеку 5 лет долбят с ящика: твороги-твороги-твороги, путин-путин-путин, нападе-нападе-нападе. Конечно, одуреешь.

    У меня телевизора нет и последние 22 года не было - мне легче вдесятеро.
    Я вчера посмеялась с нашего секретаря РНБО, который ,как только запахнет жареным, сразу начинает рассказывать про полномасштабную войну России в Европе ( танки едут, самолеты летят, казаки скачут.... )

  9. Вверх #19208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    Пост Зеленского со словом

    Дримтим)
    Почему не голые? Толпа людей сзади это представители колумбийских наркокартелей с которыми Зеленский проводил тайные переговоры под прикрытием встречи с Макроном?))) А у одного таки есть совесть, на бесстыжие глаза очки темные одел.)))

  10. Вверх #19209
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Почему не голые? Толпа людей сзади это представители колумбийских наркокартелей с которыми Зеленский проводил тайные переговоры под прикрытием встречи с Макроном?)))
    Вы просто не видите, но они голые наркоманы)))

  11. Вверх #19210
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Сумбурно.

    Во-первых - вся зона постсоветского пространства действительно является зоной геополитических интересов РФ по причине тесных двусторонних исторически сложившихся экономических связей, так же как и РФ является зоной геополитических интересов Украины, к примеру.

    Во-вторых, Лукашенко и сейчас дружит с РФ, одновременно осаживая Путина в случае попыток слишком тесных объятий, применяя для этого различные, как медийные так и политические решения. Ничто, кроме некомпетентности, не может мешать вести себя подобным образом и Украине, используя для толчка экономики сырье, природные ресурсы России и поднимая при этом свои внутренние стандарты до европейского качества. Именно по этому пути идет Беларусь, и идет довольно успешно.

    В третьих, отказ от любых договоров с РФ должен предполагать что-то взамен - увеличение торговли c другими странами, к примеру. Но по объему экспорта в ЕС мы только-только достигли довоенного уровня; при этом в основном экспортируется сырьё, на котором далеко не уедешь, так как нарастить объемы его добычи практически невозможно.
    той реальности, которую вы описали, не существует
    реальность рф описана в сурковской цитате, которую я привел

  12. Вверх #19211
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    2 desired
    Не отвертишься, прокололся - отвечай, о ком речь?
    Точно не известно, но возникает подозрение, что о майдановцах.

  13. Вверх #19212
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    А тем, кто в спины нашим ребятам стреляет не выгодно? Вот пусть уберут свою свору, тогда и война закончится.
    Они 5 лет не убирают и рассказывают, что их там нет. Как это изменить, вы знаете? Сколько еще должно погибнуть ребят?

  14. Вверх #19213
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19308
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Почему не голые? Толпа людей сзади это представители колумбийских наркокартелей с которыми Зеленский проводил тайные переговоры под прикрытием встречи с Макроном?))) А у одного таки есть совесть, на бесстыжие глаза очки темные одел.)))
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Вы просто не видите, но они голые наркоманы)))
    Причем, видно же, что обнюханные уже - посмотрите как смеются
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  15. Вверх #19214
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Причем, видно же, что обнюханные уже - посмотрите как смеются
    Весело ему, видите ли. Тут порох ждет на дебаты 14, а он веселится там с наркоманами) И где-то там еще и проститутки ходят по-любому)))

  16. Вверх #19215
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    полагаешь, это повышает его прайс?
    обычно он развлекал олигархов за 30-ку евро
    ну Макрон наверное ему полтос отстегнул - все таки плясал ему без пяти минут президент!
    это вам не лишь бы шо! это ого-го))))
    это было вчера,а сегодня уже он петрухе диктует на каком стадионе он ,пэтя исполнять будет))

  17. Вверх #19216
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    https://m.censor.net.ua/news/3122021...A7vtuJ_9yrmFto
    Почитал коменты адептов Зе - разные люди описывают возможные действия Зе, как диаметрально противоположные... м-да...
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  18. Вверх #19217
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    это было вчера,а сегодня уже он петрухе диктует на каком стадионе он ,пэтя исполнять будет))
    вы хоть понимаете, что с Вами будет при таком кандидате? куда Вас загонят?
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  19. Вверх #19218
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9166
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    вы хоть понимаете, что с Вами будет при таком кандидате? куда Вас загонят?
    разве у Бени бизнес в раше ? ))

  20. Вверх #19219
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,669
    Репутация
    9077
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    вы хоть понимаете, что с Вами будет при таком кандидате? куда Вас загонят?
    Зачем эти страшилки ? Петя уже загнал людей дальше некуда. Обещал одно перед выборами и ничего не сделал .

  21. Вверх #19220
    Посетитель Аватар для Степанида Хохлова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    401
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    В нас з вами різні світогляди, чи навіть світи, інакше і бути не могло ))

    Але виділене - брехня, пробачте. Скоріше - маніпуляція, намагання переконати в цьому людей.


    Як думаєте, спільнота, яка вміє швидко гуртуватись, яка без жодної фінансової допомоги агітує, друкує та розклеює листівки, яка знімає такі влучні відеороліки, що від них палає у більшості зелефанів, спільнота, яка пише українською навіть на такі ресурси, як ОФ, і в такі теми як ця ))) - всі вони тупо здадуться без бою?
    Не смішить.
    Так, я знаю, у вас навіть думки не впало, що всі ці роліки знімають аматори, "забесплатно". Просто тому що всім цим людям не байдуже.

    А привід радіти в мене є.
    За останні дні я отримала стільки листів в лічку, скільки не отримувала вже довго.
    Нас багато, просто не завжди видно.

    Ну і як казав класик: "Боритеся - поборете".
    Зелене ніщо не повинно стати президентом моєї країни.

    п.с. уявляю, скільки лайна набере цей комент .
    А почему тогда это сообщество сначала говорило, что борды с По с Пу - это провокация. Потом говорило, что ролик с камазом залит не ими, взломали аккаунт, враги, блин. Наверное, потому что даже сторонникам Порошенко эти методы выглядят мерзостью.
    Однако уже теперь слышно, о! Они не сдадутся без боя! Фантастика. Страна и так расшатана до ужаса, а они в бой зовут...
    Страшные времена наступят после 21 числа...
    "Армія! Мова! Віра!" - это оружие, которым нас обещали убить.


Ответить в теме
Страница 961 из 9319 ПерваяПервая ... 461 861 911 951 959 960 961 962 963 971 1011 1061 1461 1961 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения