Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 4423 из 6183 ПерваяПервая ... 3423 3923 4323 4373 4413 4421 4422 4423 4424 4425 4433 4473 4523 4923 5423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,441 по 88,460 из 123645
  1. Вверх #88441
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    в таком случае ты должна так же знать, что такого диагноза, как импотенция не существует, с некоторых пор принято ставить диагноз - "эректильная дисфункция" в силу простой возможности устранения таких расстройств при условии нахождения первопричины. Мы сейчас говорим о вторичной дисфункции тогда, как первичной - единицы. В молодом возрасте превалирует воспалительный характер (отгадай с трех раз от кого они подхватывают заразу, это я о твоих заявлениях о подавляющей чаморошности мужчин). И количество пациентов в клиниках не более, чем обычное.
    По твоей логике, я должен называть женщин, страдающих воспалительными заболеваниями органов малого таза чаморошными?
    От того, как ты назовёшь импотенцию, пися лучше не станет.

    И чаморошными я вас назвала не за это, а за то, что слабые вы стали
    Венера в скорпионе


  2. Вверх #88442
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    От того, как ты назовёшь импотенцию, пися лучше не станет.

    И чаморошными я вас назвала не за это, а за то, что слабые вы стали
    Фридом, я искренне надеюсь, что ты только делаешь вид, что не понимаешь меня, иначе грош цена таким спецам в горздраве

  3. Вверх #88443
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    (отгадай с трех раз от кого они подхватывают заразу, это я о твоих заявлениях о подавляющей чаморошности мужчин)
    Не, Дима, тут нефиг на женщин вешать. Не предохраняетесь, не стремитесь соблюдать личную гигиену - на женщин стрелки переводить не надо
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  4. Вверх #88444
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    Фридом, я искренне надеюсь, что ты только делаешь вид, что не понимаешь меня, иначе грош цена таким спецам в горздраве
    Именно потому, что я все понимаю я и говорю то, что говорю.
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #88445
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214

    начали за здравие, кончили за упокой...
    пришла почитать за целый день что происходит...а тут уже онлайн диагнозы ставят...

  6. Вверх #88446
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Не, Дима, тут нефиг на женщин вешать. Не предохраняетесь, не стремитесь соблюдать личную гигиену - на женщин стрелки переводить не надо
    а где ты увидела, что я перевел стрелки, защитница? Я хотел показать, что эта проблема двусторонняя, женщины так же могут пострадать в этом вопросе, но я не утверждаю, что женщина, подхватившая заразу чаморошная.

  7. Вверх #88447
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Не, Дима, тут нефиг на женщин вешать. Не предохраняетесь, не стремитесь соблюдать личную гигиену - на женщин стрелки переводить не надо
    жжешь)
    А вы безвольные связанные бревна, которых насилуют и не можете отказать без контрацепции)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  8. Вверх #88448
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    а где ты увидела, что я перевел стрелки, защитница? Я хотел показать, что эта проблема двусторонняя, женщины так же могут пострадать в этом вопросе, но я не утверждаю, что женщина, подхватившая заразу чаморошная.
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    жжешь)
    А вы безвольные связанные бревна, которых насилуют и не можете отказать без контрацепции)
    чет лень спорить с чуваками, у которых всегда женщина ответственна
    Дима, ты обрати внимание, как строишь фразы. Да, напрямую женщин делаешь ответственными
    Стас, с тобой иногда просто противно общаться. Без обид
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  9. Вверх #88449
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    чет лень спорить с чуваками, у которых всегда женщина ответственна
    Вообще мимо)) Наклеп...

    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Дима, ты обрати внимание, как строишь фразы. Да, напрямую женщин делаешь ответственными
    Стас, с тобой иногда просто противно общаться. Без обид
    Я строю фразы максимально развернуто и понятно для окружающих, перечитай еще раз, а особенно окончание моей фразы. Еще раз, это не проблема какого-то одного пола. Но я не опускаюсь, обзывая и унижая больных женщин т.к. инфекция не избирательна и поражает она как мужчин так и женщин. Таким образом, по классификации Фридом чаморошностью страдают не только мужчины, все по-чесноку.
    А вот ты, по всей видимости, возложила ответственность за это, исключительно на мужчин.

  10. Вверх #88450
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    А вот ты, по всей видимости, возложила ответственность за это, исключительно на мужчин.
    За что - это? За инфецирование? Ну, если я безрассудно не предохраняюсь, то ответственность моя и на мужчину за свой косяк я тыкать не буду.
    Но и Фридом в плане чаморошности поддержу. Да, чаморошных много. Часть из них осознают свою чаморошность и работают над собой, других все вполне устраивает и гордятся собой, обвиняя в своих грехах кого угодно, кроме себя.
    Пока мужчины будут пинать женщин, а женщины - мужчин, ничего хорошего не получится.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  11. Вверх #88451
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    За что - это? За инфецирование? Ну, если я безрассудно не предохраняюсь, то ответственность моя и на мужчину за свой косяк я тыкать не буду.
    Но и Фридом в плане чаморошности поддержу. Да, чаморошных много. Часть из них осознают свою чаморошность и работают над собой, других все вполне устраивает и гордятся собой, обвиняя в своих грехах кого угодно, кроме себя.
    Пока мужчины будут пинать женщин, а женщины - мужчин, ничего хорошего не получится.
    да есть, конечно, пассажиры, в семье не без урода. Но мы же не вдаемся в крайности, не бегаем с указкой и не сидим на лавках, обвиняя в чаморошности нацию. А вот если у нации не стоит на какую-то определенную женщину, в таком случае, я бы уже скорее посмотрел на эту женщину иначе откуда у женщины столь громкие заявления)))
    А скажи ка мне вот такую весч, можно ли считать достаточно чаморошным мужчину, который спит со своей возлюбленной не предохраняясь? В обратную сторону вопрос так же уместен.

  12. Вверх #88452
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Народ, вам не надоело грызть друг друга? Появилось желание близости, сходили в лабораторию и сдали анализы, и все будет ок))

  13. Вверх #88453
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    да есть, конечно, пассажиры, в семье не без урода. Но мы же не вдаемся в крайности, не бегаем с указкой и не сидим на лавках, обвиняя в чаморошности нацию. А вот если у нации не стоит на какую-то определенную женщину, в таком случае, я бы уже скорее посмотрел на эту женщину иначе откуда у женщины столь громкие заявления)))
    А скажи ка мне вот такую весч, можно ли считать достаточно чаморошным мужчину, который спит со своей возлюбленной не предохраняясь? В обратную сторону вопрос так же уместен.
    Дима, что тебя так зацепило?
    причём тут предохраняться к тому, что сказала Фридом про чаморошность?
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  14. Вверх #88454
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3590
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Народ, вам не надоело грызть друг друга? Появилось желание близости, сходили в лабораторию и сдали анализы, и все будет ок))
    конеееееечно))..только ВИЧ могут определить лишь через 3 месяца после заражения)) и за эти 3 месяца , ты сама того не подозревая можешь кучу народа заразить))
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  15. Вверх #88455
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    Дима, что тебя так зацепило?
    причём тут предохраняться к тому, что сказала Фридом про чаморошность?
    а с чего ты взяла, что меня зацепило? Я обсчаюсь, пытаюсь понять мнение и мотивы окружающих меня людей)
    Фридом говорила про подавляющую импотенцию (чаморошность) среди мужского населения необъятной. С причинами более менее разобрались, не со всеми ессна, только с репродуктивным возрастом, теперь мне стала интересна градация чаморошности)

  16. Вверх #88456
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    А скажи ка мне вот такую весч, можно ли считать достаточно чаморошным мужчину, который спит со своей возлюбленной не предохраняясь? В обратную сторону вопрос так же уместен.
    Блин, ну это тебе решать, кого каким считать)
    Даж на нацию замахнулся) ты мастер преувеличений)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  17. Вверх #88457
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Народ, вам не надоело грызть друг друга? Появилось желание близости, сходили в лабораторию и сдали анализы, и все будет ок))
    Мне слабо это представляется. Если я прохожу обследования раз в пол года,то сомневаюсь,что мужчины это делают. Я прям вижу картину,каждого партнёра тащить на анализы))))) может есть аварийный чумудан,для таких целей?)))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  18. Вверх #88458
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Мне слабо это представляется. Если я прохожу обследования раз в пол года,то сомневаюсь,что мужчины это делают. Я прям вижу картину,каждого партнёра тащить на анализы))))) может есть аварийный чумудан,для таких целей?)))))
    Делают, но не так часто как мы))
    Вывод: надо соблюдать пост(воздержание имеет свои плюсы)

  19. Вверх #88459
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3590
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Мне слабо это представляется. Если я прохожу обследования раз в пол года,то сомневаюсь,что мужчины это делают. Я прям вижу картину,каждого партнёра тащить на анализы))))) может есть аварийный чумудан,для таких целей?)))))
    нее.. ты ему говори, чтоб на первое свиданье сразу со справками приходил))
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  20. Вверх #88460
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Народ, вам не надоело грызть друг друга? Появилось желание близости, сходили в лабораторию и сдали анализы, и все будет ок))
    А до близости держать себя в форме и проверяться, не?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


Ответить в теме
Страница 4423 из 6183 ПерваяПервая ... 3423 3923 4323 4373 4413 4421 4422 4423 4424 4425 4433 4473 4523 4923 5423 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения