Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 4411 из 6183 ПерваяПервая ... 3411 3911 4311 4361 4401 4409 4410 4411 4412 4413 4421 4461 4511 4911 5411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,201 по 88,220 из 123645
  1. Вверх #88201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    быть в паре это нормально, но вопрос смотря с кем быть, если будет напрягать пирожками как Бу, то уж лучше с кошками)
    Осталось найти любителя пирожков с кошками. А вообще,кому нужна женщина которая не любит готовить?


  2. Вверх #88202
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    Умеешь отшивать, ладно,пойду на бачату,буду там рыдать в чье то декольте и жаловаться на жизнь))
    Хде я отшила?

  3. Вверх #88203
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Вывел теорию, которая пока не оспорилась: если у женщины в сапожно-ботиночный период есть педикюр - у нее есть мужчина (не муж), если нету - то у нее либо тихая семейная заводь, либо одинока.
    И не рассказывайте мне тут про "ногти отдыхают"... я скорее в "денег нет" поверю
    у тебя есть деньги? та пойди сделай себе педикюр. я при муже, ни без мужа не собираюсь мазюкать ногти на ногах

  4. Вверх #88204
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    быть в паре это нормально, но вопрос смотря с кем быть, если будет напрягать пирожками как Бу, то уж лучше с кошками)
    любимый человек не может напрягать... даже если он просит пирожки....
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  5. Вверх #88205
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Я бы вероятно упал в обморок от девушки без педикюра)
    и она овладела бы тобой в обморочном состоянии))) самым противоестественным способом)))))))))))))))))))0
    Sons Of Anarchy

  6. Вверх #88206
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    Осталось найти любителя пирожков с кошками. А вообще,кому нужна женщина которая не любит готовить?
    непонятно почему вы тогда обижаетесь почему выбирают по кошельку.

  7. Вверх #88207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Осталось определить,что для ковальского пооьивоестественный способ,если для него такой существует

  8. Вверх #88208
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    любимый человек не может напрягать... даже если он просит пирожки....
    пеки или жарь, а я нет...)

  9. Вверх #88209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    непонятно почему вы тогда обижаетесь почему выбирают по кошельку.
    Я вообще не обижаюсь, я весь в карьере.

  10. Вверх #88210
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    Осталось найти любителя пирожков с кошками. А вообще,кому нужна женщина которая не любит готовить?
    Никому... но жизнь таких не учит
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    у тебя есть деньги? та пойди сделай себе педикюр. я при муже, ни без мужа не собираюсь мазюкать ногти на ногах
    почитай на досуге, что такое педикюр, а лучше сходи разочек - не так уж и дорого
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    любимый человек не может напрягать... даже если он просит пирожки....
    Кратко и метко!
    Всякое добро наказуемо

  11. Вверх #88211
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    и она овладела бы тобой в обморочном состоянии))) самым противоестественным способом)))))))))))))))))))0
    Это классически что-ли?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  12. Вверх #88212
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    пеки или жарь, а я нет...)
    да ты хоть головой об стену бейся, мне всё едино...)
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  13. Вверх #88213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    пеки или жарь, а я нет...)
    Молодости и красоты уже нет,готовить не хочешь,педикюр даже не делаешь,угадай какой мужчина заинтересуется тобой для совместной долгой жизни? Ответ : никакой,даже самый жалкий. Как говорит великий Сатья Дас,мужчина влюбляется в женщину,которая его кормит,это закон эзотерики. Так,что делай выводы,хотя с кошками геммороя меньше.

  14. Вверх #88214
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Я бы вероятно упал в обморок от девушки без педикюра)
    а вроде рассказывал на больших жопах зависаешь. успеваешь педикюр рассмотреть?
    с теоретиком то все ясно....а ты то чего

  15. Вверх #88215
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    почитай на досуге, что такое педикюр, а лучше сходи разочек - не так уж и дорого
    если я почти до 50 дожила без знаний о нем, то проживу ещедолго долго, не знаю что там пишут, но ноги я могу сама дома помыть и попарить.

  16. Вверх #88216
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Дельфийка, открой про Любовь, ну пожалуйста... уже все остыли, а у меня есть тема для разговора, со вчерашнего утра хотела написать... но уезжала, а вечером не успела... плисссссс)))))))
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  17. Вверх #88217
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    Молодости и красоты уже нет,готовить не хочешь,педикюр даже не делаешь,угадай какой мужчина заинтересуется тобой для совместной долгой жизни? Ответ : никакой,даже самый жалкий. Как говорит великий Сатья Дас,мужчина влюбляется в женщину,которая его кормит,это закон эзотерики. Так,что делай выводы,хотя с кошками геммороя меньше.
    У меня есть молодость.) и она есть потому что на пирожки забила)

  18. Вверх #88218
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это классически что-ли?)
    не могу знать))) но женщины без педек юра на такое способны)))) не знаю не знаю...
    Sons Of Anarchy

  19. Вверх #88219
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    Дельфийка, открой про Любовь, ну пожалуйста... уже все остыли, а у меня есть тема для разговора, со вчерашнего утра хотела написать... но уезжала, а вечером не успела... плисссссс)))))))
    Там не просто открыть, а вычистить тот срач надо, а мне лень)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #88220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    У меня есть молодость.) и она есть потому что на пирожки забила)
    В 50 это уже не молодость и даже не третья свежесть,будь реалисткой))


Ответить в теме
Страница 4411 из 6183 ПерваяПервая ... 3411 3911 4311 4361 4401 4409 4410 4411 4412 4413 4421 4461 4511 4911 5411 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения