Вывел теорию, которая пока не оспорилась: если у женщины в сапожно-ботиночный период есть педикюр - у нее есть мужчина (не муж), если нету - то у нее либо тихая семейная заводь, либо одинока.
И не рассказывайте мне тут про "ногти отдыхают"... я скорее в "денег нет" поверю
Всякое добро наказуемо
Я бы вероятно упал в обморок от девушки без педикюра)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Социальные закладки