Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1755 из 2030 ПерваяПервая ... 755 1255 1655 1705 1745 1753 1754 1755 1756 1757 1765 1805 1855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,081 по 35,100 из 40594
  1. Вверх #35081
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    Подскажите,обязательно депульпировать зуб под коронку,если он не беспокоит?
    Решает врач.


  2. Вверх #35082
    Посетитель Аватар для Skyforce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    rezka
    Сообщений
    364
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    Вдруг кто-то ищет толкового стоматолога в центре, напишу отзыв о своём. Сделал мне передние зубы очень красиво, ну и не только передние, больно не было совсем.
    Соотношение цена=качество. После поставленной пломбы, через часа 3 уже вообще забываешь что происходило что то с зубами).
    Амбарданян Арман 050-654-52-52
    Очень толковый врач-стоматолог.
    Неспеша, без боли. Все разжует по полочкам прям как на лекцию сходить.
    Рекомендую.

  3. Вверх #35083
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    А по ценам как у него ?

  4. Вверх #35084
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Подскажите, пожалуйста, кто знает.
    Где можно качественно сделать панораму и КТ?
    Доктор направил в Овасак, но там кт уже месяц не работает, и когда заработает- они не знают.
    Не хотелось бы платить деньги за некачественные снимки.

  5. Вверх #35085
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает.
    Где можно качественно сделать панораму и КТ?
    Доктор направил в Овасак, но там кт уже месяц не работает, и когда заработает- они не знают.
    Не хотелось бы платить деньги за некачественные снимки.
    Свяжитесь со своим доктором и спросите куда идти, объясните ситуацию. Дело не в том, что они будут некачественные, а в том, что не у всех врачей читаются диски записанные в разных местах. Например, на Княжеской можно сделать в Линеа панорама, но у одного врача прочтется легко и просто, а например в институте стоматологии на Ришельевской этот диск будет грузиться три года. Наберите врача, который вас направил и спросите "Если я пойду в Линеа панорама, подойдет? Или в Институт стоматологии?"

  6. Вверх #35086
    Посетитель Аватар для Snega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    49
    Подскажите хорошего стоматолога в Ильичевске (Черноморске) пожалуйста

  7. Вверх #35087
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6781
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает.
    Где можно качественно сделать панораму и КТ?
    Доктор направил в Овасак, но там кт уже месяц не работает, и когда заработает- они не знают.
    Не хотелось бы платить деньги за некачественные снимки.
    В Триоденте или в Женеве

  8. Вверх #35088
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Хелп))!!!зуб мудрости раскололся и кусок мне вредит щеку)ппц как щека болит)челюсть маленькая,зуб далеко)к кому идти рвать?Посоветуйте пожалуйста...так как очень боюсь и есть очень горький опыт....детский врач решил мне "помочь" и вырвать сразу 2 зуба...почти 1,5 часа ...как страшный сон...потом такие последствия...ух...боюсь теперь.

  9. Вверх #35089
    Посетитель Аватар для Mylady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    116
    Добрый вечер!
    Пару годиков назад уже интересовалась этим вопросом, но так и не нашла того, кого искала... Вот, думаю — может, ситуация в мире изменилась и уже есть кто-то на слуху из крутых художественных реставраторов передних зубов, да и задних тоже не помешает....(можно в любом городе и даже стране)? Очень благодарна за любую информацию!)

  10. Вверх #35090
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    Хелп))!!!зуб мудрости раскололся и кусок мне вредит щеку)ппц как щека болит)челюсть маленькая,зуб далеко)к кому идти рвать?Посоветуйте пожалуйста...так как очень боюсь и есть очень горький опыт....детский врач решил мне "помочь" и вырвать сразу 2 зуба...почти 1,5 часа ...как страшный сон...потом такие последствия...ух...боюсь теперь.
    Пальмира Макс-Мед на Канатной 50/52, тел для записи 33 00 51; 33-00-52, врач Панамарчук. Я у него тоже недавно зуб вырывала. Я зубных врачей страшно боюсь. До этого зубы вырывала, только с нашатырем (от страха падала в обморок), а у Паламарчук вырвал не больно, успокоил, все объяснил, когда он отходил пока анестезия подействует (пара минут), то со мной рядом находилась медсестра.

  11. Вверх #35091
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    Хелп))!!!зуб мудрости раскололся и кусок мне вредит щеку)ппц как щека болит)челюсть маленькая,зуб далеко)к кому идти рвать?Посоветуйте пожалуйста...так как очень боюсь и есть очень горький опыт....детский врач решил мне "помочь" и вырвать сразу 2 зуба...почти 1,5 часа ...как страшный сон...потом такие последствия...ух...боюсь теперь.
    Барнич Ирина Ивановна, Торговая 15, по моему 31 кабинет. Очень достойный хирург.

  12. Вверх #35092
    Посетитель Аватар для taurenx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    104
    Добрый вечер,
    интересуют отзывы людей, которым удаляли ретинированный зуб мудрости или проводили другие хирургические вмешательства с использованием пъезохирургического аппарата.
    Спасибо.

  13. Вверх #35093
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Mylady Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Пару годиков назад уже интересовалась этим вопросом, но так и не нашла того, кого искала... Вот, думаю — может, ситуация в мире изменилась и уже есть кто-то на слуху из крутых художественных реставраторов передних зубов, да и задних тоже не помешает....(можно в любом городе и даже стране)? Очень благодарна за любую информацию!)
    Галина Бурдина Воронеж "Белая ворона"
    Денис Крутиков Москва....
    желания исполняются!

  14. Вверх #35094
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Оживлю тему



    Как по мне мерзко
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #35095
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    Галина Бурдина Воронеж "Белая ворона"
    Денис Крутиков Москва....
    Ирина Кибенко-Казань
    я часть той силы,что вечно хочет зла, и вечно совершает благо

  16. Вверх #35096
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Посоветуйте врача, фонтан-Черемушки. Пломбировать зуб со штифтом

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

  17. Вверх #35097
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Похоже ситуация требует объяснений с моей стороны. Я не помню, чтобы бегала за вами по кабинету с целью насильно зафиксировать коронки. Было сказано да, нравится. Без "да", работа не сдаётся. Поэтому и переделывали по вашей просьбе, к сожалению уже не помню сколько раз. По поводу многочисленных периодонтитов со свищами гарантий я действительно не давала, но вылечить получилось. Последний зуб был вылечен, свищ исчез, каналы запломбированы постоянно. Менять на этом зубе временную пломбу на постоянную уже не стала, так как вы действительно опоздали. Но после моего приличного преэндобилдапа поставить постоянную пломбу не проблема даже для интерна.
    По поводу коронок- наличие многочисленных, разной давности и качества реставраций предполагает предложение коронок. Временные коронки не были изготовлены из материала для временных пломб. Это попросту невозможно. По поводу 1000$- говорить о такой сумме просто свинство. И кажется вы забыли выложить КТ до лечения и после, но это же факты, а не эмоции, кому это нужно. И коронки вас целый год устраивали, а сейчас перестали? Я не буду вам ещё отвечать на форуме. Если есть вопросы, давайте их решать в судебном порядке.
    Докторам, подумавшим, что конфликт вызван моим крохоборством и привычкой общаться с пациентами в таком тоне, могу только пожелать двух подобных пациентов в год. Этого хватит.
    Так вот куда Вам надо было писать, чтоб получить ответ? Потому что лично со мной Вы общаться не хотели, в вайбер не отвечали и морозились. Извините, не сижу на форумах и не читаю. Так бы давно ответила. Какое было "да"? Так плохо с памятью? Зато у меня шикарно!!!! Мне они сразу не понравились и я этого не скрывала. Десна Вы говорили, что сядет. Она не села, выглядят как и сразу были. Вы мне сказали, что в моем случае иначе сделать визуально НЕЛЬЗЯ. Какого лешего Вы взялись за эту работу, если Вы не умеете нормально протезировать? Я сразу сказала, что для меня на 1 месте внешний вид и эстетика. Вы чисто прикололись. Я ходила 10 дней со спилеными зубами живыми с адской болью, ждала ЭТО. Когда их сделали, я не сказала, что мне нравятся, я сказала, что я совершенно иное хотела и скидывала Вам фото. Вы мне сказали, что Вы такое не делаете, нет компьютерных технологий и такие стоят 1000уе за 1шт) И что таких не будет как я хочу. И у меня варианты были либо ходить без зубов и с болью, либо ставить что есть. Не так было? И целый год они не устраивали и я постоянно Вам об этом писала и говорила, потому у Вас на меня и такая аллергия была и Вы пишете обо мне как о "таких" пациентах. Что Вы пообещали, что все сядет и будет нормально и ничего нормально не стало и я постоянно спрашивала о том, когда же это нормально будет? По поводу многочисленных периодонтитов не получилось, радуйтесь. Свищи никуда не исчезли. КТ кому интересно без проблем могу дать посмотреть. Никто ничего не скрывает. И Я НЕ ОПАЗДЫВАЛА, Я СИДЕЛА НА ДИВАНЕ И ЖДАЛА, ДВЕРЬ БЫЛА ОТКРЫТА, ПОТОМУ Я НЕ ЗВОНИЛА. МЕДСЕСТРЫ НЕ БЫЛО НА МЕСТЕ, ВИДИМО ОНА УСАЖИВАЛА ДРУГУЮ КЛИЕНТКУ. И меня сначала попросили подождать 15 мин, я сидела час!!!! Какое право Вы имеете отнимать у меня час времени???? Я думала, что Вы нормальный и грамонтый врач... Но Вы не такая. Можете не отвечать. У меня такое же желание с Вами общаться. В суд говорите?
    Последний раз редактировалось irusya1; 21.02.2019 в 17:25.

  18. Вверх #35098
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Всем добрый вечер!
    У меня такая ситуация... сейчас разболелся зуб, при употреблении пищи боль не возможная.. нахожусь на 12 недели беременности.. наобум пломбировать не хочу..знаю что можно сделать 3D КТ и посмотреть что там.. нужен хороший врач в районе центра у которого есть оборудование выводящее снимки на экран.. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏

  19. Вверх #35099
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Angelina08 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    У меня такая ситуация... сейчас разболелся зуб, при употреблении пищи боль не возможная.. нахожусь на 12 недели беременности.. наобум пломбировать не хочу..знаю что можно сделать 3D КТ и посмотреть что там.. нужен хороший врач в районе центра у которого есть оборудование выводящее снимки на экран.. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏
    ЗД КТ? КТ это рентген, не боитесь столько рентгена делать в положении?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #35100
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Angelina08 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    У меня такая ситуация... сейчас разболелся зуб, при употреблении пищи боль не возможная.. нахожусь на 12 недели беременности.. наобум пломбировать не хочу..знаю что можно сделать 3D КТ и посмотреть что там.. нужен хороший врач в районе центра у которого есть оборудование выводящее снимки на экран.. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏
    Зачем КТ при лечении пульпитов и периодонтитов?
    Если врач - мозгодолб, ему КТ не поможет.
    Зачем вывод снимка на экран?
    Если врач - рукожоп, ему всё равно, где смотреть снимок, хоть в кинотеатре. Качество лечения от этого не изменится.
    Нормальный врач увидит всё, что ему необходимо, хоть на плёнке, хоть на мониторе компьютера, тем более, сейчас почти во всех нормальных кабинетах есть рентгенаппараты с минимальной дозой облучения и выводом результатов на компьютер.
    Не с того Вы поиски начинаете - Вам надо врача, грамотно занимающегося эндодонтией, искать. А уж он сам определит, что Вам сделать, а может, ему и вообще снимок не нужен будет...
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям


Ответить в теме
Страница 1755 из 2030 ПерваяПервая ... 755 1255 1655 1705 1745 1753 1754 1755 1756 1757 1765 1805 1855 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения