От решеток есть смысл, если они внутри помещения и на открытие окон есть датчики. Смысл от наружной решетки, если когда ее снимут, ничего не сработает
| ||
От решеток есть смысл, если они внутри помещения и на открытие окон есть датчики. Смысл от наружной решетки, если когда ее снимут, ничего не сработает
Ничто не вышибет нас из седла…
Странный вопрос!Я хочу себя и свою семью обезопасить по максимуму.От всяких гопников и моральных уродов, к сожалению на сегодняшний день ,очень страшно стало жить! Потому что всякое отребье покушаеться на твоё имущество ,которое ты годами зарабатывал потом и кровью!! Так понятно?)
Ставить. Спилить/сломать/срезать можно что угодно, особенно, если хозяев долго не дома, но такой лишний шумный гембель может стать фактором, при котором вор пойдёт искать другую хату. Таки лучше ставить внутри+датчики на окна, но не всегда есть такая возможность.
Да ваще капец, раньше хоть вид из окна был, а теперь каждое утро под кофе напоминание, в каком криминальном гадюшнике живём.
Типичное мнение человека, которому никогда хату не вскрывали) Обчищают регулярно и "общаги" малометражные, которые строители и прочие гастарбайтера снимают на толпу людей, хотя там, кроме инструмента, и взять-то нечего.
Glory to Arstotzka!
Как идея?)) https://www.youtube.com/watch?v=q2Kt-p5WxGw
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
Социальные закладки