Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 118 из 9340 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 618 1118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 186791
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #2341
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,269
    Репутация
    95101
    А на расие имеется орден возрождения империи? Надо бы Зеленского наградить за старания.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  3. Вверх #2342
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Ну понятно-откуда дует ветер..Ещё не много посмешили...Вот и паРаша начала топить Зеленского...

  4. Вверх #2343
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,269
    Репутация
    95101
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ну понятно-откуда дует ветер..Ещё не много посмешили...Вот и паРаша начала топить Зеленского...
    Они не такие умные, как тебе может показаться. То, что Порошенко для империи смерть, они говорят не для нас, а для своих, чтобы каждый российский ватный "мозг" думал, как избавить Украину от Порошенко.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #2344
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    79,166
    Репутация
    74340
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ну понятно-откуда дует ветер..Ещё не много посмешили...Вот и паРаша начала топить Зеленского...
    А закончится тем, что в итоге притопят весь 95 квартал. И так его уже слабо смотрят с их плоским заполитизированным юмором.

  6. Вверх #2345
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Тогда когда я это писал, я имел ввиду отношения между украинскими и российскими властями. Власти ДНР и ЛНР это конечно тоже подмножество российской власти, но конкретно тогда я имел ввиду Кремль.
    Заряжающий спрашивает: "Кто посадит Ахметова за Донбасс?".
    Я отвечаю, что сначала нужно выиграть войну, а потом победитель уже посадит проигравшего. Если сейчас попытаться посадить Ахметова, то Россия же продолжит наступление.
    Пока страной опосредованно и напрямую управляет пять-семь олигархов, войну могут выиграть только их кошельки.
    Разве это непонятная теорема ?!
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  7. Вверх #2346
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.US
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Они не такие умные, как тебе может показаться. То, что Порошенко для империи смерть, они говорят не для нас, а для своих, чтобы каждый российский ватный "мозг" думал, как избавить Украину от Порошенко.
    они не ватные,они великодуховные-https://trip-trial.blogspot.com/2014/03/Citaty-i-aforizmy-o-russkih.html

  8. Вверх #2347
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    79,166
    Репутация
    74340
    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    они не ватные,они великодуховные-https://trip-trial.blogspot.com/2014/03/Citaty-i-aforizmy-o-russkih.html
    «Я требую исключить из числа европейских народов кельтов и русских, поскольку кельтская и русская нации, презирающие труд и порядок, стоят на низшей ступени человеческого развития». --
    Рональд Нокс, английский писатель (1888 – 1957 гг.)

  9. Вверх #2348
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.US
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Рональд Нокс, английский писатель (1888 – 1957 гг.)
    «Хотя нынче московиты стараются подражать культурным народам, хотя они и переоделись во французские платья и выглядят внешне как будто более цивилизованными, чем раньше тем не менее, каждый их них остался тем же кем и был дикарём и рабом... Грязь такая страшная, что я бы лучше ел на полу в беднейшей украинской хате, чем за столом московского вельможи... Когда московские аристократы ссорятся, то плюют друг другу в лицо и называют такими гадкими словами, что их нельзя печатать... На празднике, устроенном царём Петром, высочайшие вельможи перепились, как свиньи, горланили, свистели, блевали, плевали один на другого и ругались такими словами, что иностранные дипломаты разбежались... В отношениях с московитами приходится употреблять острое, грубое просторечие с ругательствами, если вы хотите чтобы вас поняли и сделали требуемое. Если станете разговаривать вежливо, культурно вами будут пренебрегать... Князь Меншиков (Mensctikof) второе лицо после Петр I не умеет читать и писать... Суд легко подкупить, даже высший, заплатив канцлеру князю А.Меншикову 20-30 тысяч рублей, из которых свою долю возьмёт царь...» - Вице-адмирал Юст Юль, датский посол в Московии 1709-1712 гг. 1712 г. J.Just, Memoires 1712. En rejse til Rusland under tsar Peter; dagbogsoptegnelser af viceadmiral Just Juel, dansk gesandt i Rusland 1709-1711, med illustrationer og oplysende anmaerkninger ved Gerhard L. Grove
    --------------------
    С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским — не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.*- Петр I

  10. Вверх #2349
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Вы опоздали ! Срули у власти уже давненько !
    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    думаю начинать нужно с простого,не пускать к этому рулю срулей,клоунов..."сними сруля" ! еще хотелось что бы люди ссылающиеся на медиа ресурсы имели представление кому они пренадлежат:

    http://trip-trial.blogspot.com/2014/01/blacklist.html
    https://boloto.in.ua/zmiua.php
    http://ukraine.mom-rsf.org/ua/media/print

  11. Вверх #2350
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я буду за Юлю голосовать, естественно, она в состоянии и главных воров от кормухи оторвать, чтобы наша экономика смогла продышаться, как это уже было раньше, и налоги снизить, чтобы предпринимательство могло заработать и обеспечить рост экономики. Реальный, а не дутый.
    Ладно, Зеленский, Порох кому-то не по душе, это их право, но так наивно и беспечно полагать, что Юля будет отрывать от кормушки олигархов..)) я конечно понимаю, что перед её женскими чарами (читай популизмом) очень сложно устоять, блин, назови хоть одну причину, что Юля будет работать по-честному и по справедливости на благо народа? Она НАБУ поддерживает, судебные реформы и т.д.? Ну бред, ей богу

  12. Вверх #2351
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    79,166
    Репутация
    74340
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    Ладно, Зеленский, Порох кому-то не по душе, это их право, но так наивно и беспечно полагать, что Юля будет отрывать от кормушки олигархов..)) я конечно понимаю, что перед её женскими чарами (читай популизмом) очень сложно устоять, блин, назови хоть одну причину, что Юля будет работать по-честному и по справедливости на благо народа? Она НАБУ поддерживает, судебные реформы и т.д.? Ну бред, ей богу
    И Зе никого ни от чего не отрвет. Это ему могут перекрыть поток, легко и просто. А потому, он управляемый.

  13. Вверх #2352
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.US
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Вы опоздали ! Срули у власти уже давненько !
    мне искренне жаль,а что есть гарантия что придут лучше?,или на "русское авось" надеетесь?

  14. Вверх #2353
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    Ладно, Зеленский, Порох кому-то не по душе, это их право, но так наивно и беспечно полагать, что Юля будет отрывать от кормушки олигархов..)) я конечно понимаю, что перед её женскими чарами (читай популизмом) очень сложно устоять, блин, назови хоть одну причину, что Юля будет работать по-честному и по справедливости на благо народа? Она НАБУ поддерживает, судебные реформы и т.д.? Ну бред, ей богу
    Опять про душу?))
    Срать на ее чары (простите мой французский). Оторвала Фирташа в свое время, оторвет и сейчас. Аргумент - не "по душе", а то, что этот опыт уже был.
    И в этот раз сопротивляться ей никто так не сможет, как раньше.

    А куда она денется? У нее нет других вариантов, как придерживаться своего Курса. Иначе ничего не выйдет и она тупо опозорится. Главное - что ей это выгодно.
    И это не популизм, а пошагоавая программа. А вообще, если не затруднит, продолжим в теме, если есть желание продолжать)).
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #2354
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    И Зе никого ни от чего не отрвет. Это ему могут перекрыть поток, легко и просто. А потому, он управляемый.
    Так а откуда вообще взялось это, что он кого-то от чего-то будет отрывать, он же всех олигархов и бывших презов в дупу целует?)))
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #2355
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    И Зе никого ни от чего не отрвет. Это ему могут перекрыть поток, легко и просто. А потому, он управляемый.
    Мы не знаем, Зеленский сможет оторвать или нет, а Юля вряд ли захочет, разницу улавливаешь?

  17. Вверх #2356
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    79,166
    Репутация
    74340
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    Мы не знаем, Зеленский сможет оторвать или нет, а Юля вряд ли захочет, разницу улавливаешь?
    Конечно не захочет. Если бы захотела, то давно бы ходила в костюмах от Трикотажницы с Горишных плавен, а не в Гуччи.

  18. Вверх #2357
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Конечно не захочет. Если бы захотела, то давно бы ходила в костюмах от Трикотажницы с Горишных плавен, а не в Гуччи.
    Вона дуже умна (с)
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  19. Вверх #2358
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Команда Зеленского
    6 год ·
    Нам дуже приємно, що до однодумців Зе!команди приєдналася #МіжнароднаАнтинаркотичнаАсоціація, яка вже 10 років займається проблемами наркоманії та алкоголізму в Україні!

    У нашій країні за статистикою кожна 5-та людина стикається з цими викликами.
    Однією з базових цінностей Зе!команди є побудова країни зі здоровою нацією, але самостійно нам із таким завданням не впоратися! #МАА, дякуємо, що ви з нами!

    Ми за життя!
    Alexander Gogilashvili разом з Владимиром Зеленским та 23 іншими особами.
    13 год
    И так, добрый день друзья, этот ролик часть большого или большего, но точно это часть нас-#МеждународнаяАнтинаркотическаяАссоция давно зробили свій вибір, ми за життя - ЗеКоманда, ми з вами!!!)))
    https://www.facebook.com/ZeKharkov.2019/?__tn__=kC-R&eid=ARBCR9I94goIq4_3Xv1NkeOrvcIordFBhvevsdhIkY0u pTzwJL9dpC5AdKql_umkmoAwoRCNVvNgFmxh&hc_ref=ARRwpL oslLMg8_tn08DpXDNdV-cQk9yH2acrW3RNuQLUsQCBlvlNiH173H20i-qVsDc&__xts__[0]=68.ARAd_Cuw0uBD3z4PdpxbG-_y7lDh-deqL8NPeBzsQSqz0BzlzefgHuuGzYluLL2Ndw-oYAYkvr2w4xEEf5bJlmK9g0nR0aGquJwgMr2d_BYt5ka1h4ZX3 QoNvUGkBj0e52QZ2mJ065nY1qfexotfaSyzsBlEn_m7ZXqLwr7 FiXSMrdfABG8WPRepQ81Ao_QBYFCjkVMPjeSgmQpHF3njmFL2l b19W3XcqIiiW69AnuT1Wo0rRcK5jYTn_QdRAeR5obM6tNvmmxu gI1FfkiwtFNC93DwTHoK9I7ztl-qCmCJJoVr3SIEFK86QYEsH6JFgMeM1X6ypaCiOFc4

  20. Вверх #2359
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9259
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Интересно, кто тут у нас ,господа, назовет мне Кандидата, способного посадить Кучму за Гонгадзе,Ахметова за Донбасс, ну еще там с пяток эшелонов ублюдков поменьше калибром, которые Реально рулят страной а не торгуют лицом в телике.

    Президент в Украине-наполовину номинальное место. Того кто не пойдет на компромиссы и договорняки с кланами и олигархами просто завалят. Физически. Финансово. Политически. etc.
    Ты сам и ответил на свой вопрос.

    Чтобы наша страна смогла начать цивилизованные демократические реформы, которые позволят ей стать цивилизованной демократической страной, её президентом должен стать человек не из существующей совково-воровской системы, построенной на уголовных понятиях и договорняках. Причём этот человек должен быть не просто не из этой системы, он должен быть таким, чтобы, уже придя к власти, он не вписался в эту систему, а разрушил её и при этом не построил свою тоталитарную систему.

    Совершенно верно, люди, являющиеся частью системы, равно как и желающие стать её частью (получить увесистый кусок пирога для СЕБЯ), не только не станут её разрушать, но и будут противостоять любой попытке её разрушить.

    Среди известных мне кандидатов в президенты Украины я не вижу на сегодняшний день такого человека, о котором написала выше.

    Я полностью согласна с тем, что предлагает Саакашвили - нужно сначала изменить избирательное законодательство и потом уже на основе этого законодательства провести президентские выборы и выборы в ВРУ. Как это сделать Михаил объяснял - информацию можно найти в его Фейсбуке или в соответствующей ветке о нём здесь на форуме.

  21. Вверх #2360
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Фильм «Любовь в большом городе-2» студии «Квартал 95», в котором снялись артисты Владимир Зеленский и Вера Брежнева, запретили транслировать в Украине
    http://kr24.com.ua/news/film-s-zelenskim-i-brezhnevoj-v-ukraine-pod-zapretom
    ганьба! не иначе!
    рошенки не запретили, а всенародно любимого запрещают!

    что теперь, по ночам под одеялом пересматривать?


Ответить в теме
Страница 118 из 9340 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 618 1118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения