Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 101 из 9344 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 186878
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #2001
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,269
    Репутация
    95101
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Амалия, небольшая двухходовочка для Вас)
    Бизнесмен Игорь Коломойский считает, что лишение бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили гражданства Украины негативно скажется на репутации государства в мире.
    Я тоже так считаю, т.е. согласна с Коломойским. Какие выводы?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  3. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Амалия, небольшая двухходовочка для Вас)

    Итак, Вы - сторонница Саакашвили, а Зеленский - фигура Коломойского (это вводная). Угадайте, кто из кандидатов больше всех подходит Саакашвили?)



    Ну что, шах и мат?) Или есть кандидат в президенты еще удобнее для Саакашвили?
    Если Беня сделал реверанс в сторону Саакашивили, то не стал менее мерзок для него. Саакашвили скорее поддержит Садового чем Зеленского.
    Народ безмолвствует....(с)

  4. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9259
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    А что , вы шо то имеете против ?? Отлично он видит будущее украинцев )))утрировано , конечно , шуточно , но мне нравится )) вам не нравится ?? Тут уже обсирали это не раз , ну давайте , в очередной , по пятому кругу))
    Так ты сама на этой же странице написала, что:
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    идиоты рассматривают его шутки как предвыборную программу , воспринимая и оценивая всерьёз , потом его ещё клоуном называют (( как говориться , сами дураки))
    Так ху из ху?

  5. Вверх #2004
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю, т.е. согласна с Коломойским. Какие выводы?
    Ок, ещё одна подсказка) У Зеленского нет своей команды и авторитетных людей)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  6. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Команда Зеленського
    56 хв. ·
    Пам'ятаєте нашу з вами розмову про Топ-5 проблем України? В опитуванні взяли участь понад 120 000 українців. Ми проаналізували ваші відповіді та ВЖЕ використовуємо їх для актуалізації нашої програми. Незабаром покажемо вам результат.

    А поки що представляємо рейтинг визначених вами проблем, які ми обов’язково вирішимо

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТОП ПРОБЛЕМ.jpg
Просмотров: 16
Размер:	53.4 Кб
ID:	13003377
    https://www.facebook.com/ze2019official/photos/a.407367150021526/414629905961917/?type=3&theater

  7. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Roman Sydorenko
    12 січня о 11:20 ·
    Читаю много заказных статей по-поводу Зеленского, да и по другим кандидатам. И ясно понимаю, что те кто заказывает эти статьи действительно считает нас всех малограмотным необразованным быдлом не способным мыслить и анализировать.

    Ни одного факта, ни одного официального подтверждения указанной информации в статьях нет. Только манипуляция и передёргивание слухов, которые сами создали, поверили в них и пытаются навязять их обществу. В общем, такое ощущение, что где-то в районе Банковой прорвало канализацию и всё то, что там тихо-мирно плавало понесло вниз по Институтской, понесло по Майдану смывая всё на своём пути. Смывая те идеалы и ценности, которые хранит Институская и Майдан. Смывая то, за что люди отдали жизнь...
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100029036324743

  8. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9259
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Амалия, небольшая двухходовочка для Вас)
    Итак, Вы - сторонница Саакашвили, а Зеленский - фигура Коломойского (это вводная). Угадайте, кто из кандидатов больше всех подходит Саакашвили?)
    Ну что, шах и мат?) Или есть кандидат в президенты еще удобнее для Саакашвили?
    Ты забываешь, что я не только единомышленница Саакашвили, но и сторонница госдепа, а также сторонница присоединения Украины к США ещё одним штатом (лет на пять, а там посмотрим...) Я хочу, чтобы Украина стала такой же великой страной, как Америка и даже больше. И я хочу, чтобы полномочия у президента Украины были такие же, как у президента США и чтобы демократия такая же, как в США. И чтобы, если президент Украины стал вдруг выкидывать коленца, ему чётко объяснили кто он вообще есть и поставили на место - как это делает Конгресс и суд в США.

    Теперь о Саакашвили. Миша не ищет удобств ДЛЯ СЕБЯ. И нет никаких двух-, трёх- и многоходовочек. Кто бы ни стал президентом Украины, кроме нынешнего гаранта, Михаил в Украину вернётся. Гарант потому и лишил Мишу гражданства, что Миша, оставаясь в Украине, не только представляет для него серьёзную угрозу как мощная политическая сила, но и помешает ему взойти на трон, приложив все силы для изменения избирательного законодательства и недопущения фальсификаций во время выборов.
    Так что перед тем как предлагать шах и мат, внимательно посмотри на шахматную доску и "лошадью ходи" (с)
    Последний раз редактировалось ~Amalia~; 17.01.2019 в 21:35.

  9. Вверх #2008
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Так ты сама на этой же странице написала, что:

    Так ху из ху?
    Все верно! это вы гоните, и раскладываете его цитаты, на предвыборную программу)) а я просто смотрю и ржу)))

  10. Вверх #2009
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Roman Sydorenko
    12 січня о 11:20 ·

    такое ощущение, что где-то в районе Банковой прорвало канализацию и всё то, что там тихо-мирно плавало понесло вниз по Институтской, понесло по Майдану смывая всё на своём пути. Смывая те идеалы и ценности, которые хранит Институская и Майдан. Смывая то, за что люди отдали жизнь...
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100029036324743
    Продолжу.. и вылилось на одесском форуме (((

  11. Вверх #2010
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Пока я наблюдаю как вы с компанией за своего Вову поёте) Примерно вот так поёте:
    Вам самой от себя не противно?? Такую фигню выставлять?? вроде бы приличная женщина...

  12. Вверх #2011
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Смешно говорить о Смешко
    ой
    какое то масло масляное, смешко смешно....
    так вот
    во первых его знает полтора человека
    во вторых не верю я в бывших кгебешников, эфесбешников, сбушников и прочих спецов... вон в рашке уже один есть )
    хм... а шо ж ты как обычный сепар в Крыму делаешь? дачку сдаешь? или виллу?)))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #2012
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Совершенно верно ! Ну понятно, он бы уже опозорился , предал народ , страну .. , как нынешние политики ((( а идиоты рассматривают его шутки как предвыборную программу , воспринимая и оценивая всерьёз , потом его ещё клоуном называют (( как говориться , сами дураки))
    когда человек называет страну проституткой, он мразь и недостоин руководить страной крапка

    про термос я уже просто промолчу, это его предвыборная изюминка...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #2013
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,913
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    хм... а шо ж ты как обычный сепар в Крыму делаешь? дачку сдаешь? или виллу?)))
    опять крым, вас там что, чем то особенным кормят ?
    я же писал что я там делаю, почитай пару раз перед сном и вникни, это не сложно
    и опять вопрос, почему я не должен ездить в Крым ? Крым же это Украина, какие то вы противоречивые, не знаете к какому берегу пристать )))
    и два раза опять, тема о Крыме в другом месте

  15. Вверх #2014
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    когда человек называет страну проституткой, он мразь и недостоин руководить страной крапка

    про термос я уже просто промолчу, это его предвыборная изюминка...
    Он не страну и народ назвал проституткой, а наше правительство, которое вместо того что бы налаживать экономику и бороться с коррупцией, суется везде с протянутой рукой! И готово ложиться под МВФ, и давать любые гарантии, ущемляя свой народ, лишь бы получить очередные миллионы , что бы вновь их раздерибанить!
    Мне жаль, что некоторые не понимают такого юмора! одесситы, блин...
    хотя.. это уже не юмор.. это правда жизни!((((
    Последний раз редактировалось Богомолики; 15.01.2019 в 22:58.

  16. Вверх #2015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Всё они понимают..Им так надо-"не понимать"..Любить Украину и ненавидеть тех,кто её рвёт на куски,прикрываясь несколькими успехами на внешнем фронте-это разные вещи.И Зеленский это мастерски показал.

  17. Вверх #2016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Он не страну и народ назвал проституткой, а наше правительство, которое вместо того что бы налаживать экономику и бороться с коррупцией, суется везде с протянутой рукой! И готово ложиться под МВФ, и давать любые гарантии, ущемляя свой народ, лишь бы получить очередные миллионы , что бы вновь их раздерибанить!
    Мне жаль, что некоторые не понимают такого юмора! одесситы, блин...
    таки пофамильно и называл?и кого в правительстве фамилия Украина? МВФ и в правду не есть гуд,но может у Вас или у Вовы на данный момент имеется альтернатива? Бацька у Лишнехромосомной берет под 25%!!!

  18. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    таки пофамильно и называл?и кого в правительстве фамилия Украина? МВФ и в правду не есть гуд,но может у Вас или у Вовы на данный момент имеется альтернатива? Бацька у Лишнехромосомной берет под 25%!!!
    Брать то можно. Разворовывать нельзя.
    Народ безмолвствует....(с)

  19. Вверх #2018
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    таки пофамильно и называл?и кого в правительстве фамилия Украина? МВФ и в правду не есть гуд,но может у Вас или у Вовы на данный момент имеется альтернатива? Бацька у Лишнехромосомной берет под 25%!!!
    Блин.. народ.. вы с ума сошли?? при чем тут Вова к МВФ ?? чувак пошутил на злобу дня!!! В чем не прав??? Он еще ничего не поимел с тех миллионов, в отличии от тех, за кого так попу рвешь!

    Сколько мы уже взяли за последние года.. капец, наши пра-пра-пра внуки будут отдавать((( Ну хоть что то сделать в стране, и не тырить, и не просить ! Все равно народ в попе((
    Последний раз редактировалось Богомолики; 15.01.2019 в 23:25.

  20. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Брать то можно. Разворовывать нельзя.
    согласен,вот для начала если Вова такой правильный , пусть и скажет своему ближнему(ибо те что у власти далеко):мол грязных денег не беру!

  21. Вверх #2020
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    согласен,вот для начала если Вова такой правильный , пусть и скажет своему ближнему(ибо те что у власти далеко):мол грязных денег не беру!
    посмотрите для начала его интервью! А не судите о человеке с домыслов порохоботов! Можете мне не отвечать, отправляю в игнор, так на много спокойнее) поговорим после выборов)


Ответить в теме
Страница 101 из 9344 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения