Сообщение от Sposata Кстати, знакомая отдаёт бесплатно щенков хаски. Если кто-то хочет пишите в личку шо,совсем за даром? или таки переводняк?
А вы кто? - Еврей. - По маме или по папе? - По-моему!..
Сообщение от лентивана но всё равно с салом,картохой,селёдкой и огурчиками-ликёрчик ))))),ток не решила кремовый или пинаколаду)) Водку, мать, только водку под такой закусон.))
Fortuna non penis,in manus non recipe.
Скушал два бутербродика с форелькой и одну большую хурму, и с котиками делиться не надо
Сообщение от Primus86 Скушал два бутербродика с форелькой и одну большую хурму, и с котиками делиться не надо Эгоист, нелюбящий бедных скотиков
Самые главные вещи на свете -это не вещи)
Сообщение от Marrcus Эгоист, нелюбящий бедных скотиков У меня от скотиков глазики чешутся
Сообщение от Primus86 У меня от скотиков глазики чешутся купи сбе лысого скотика Сообщение от Зося Синицкая Тебе же хуже,будешь спать на тапке.
Сообщение от Leshka купи сбе лысого скотика Мало тебе лысых хомяков дома, еще мне лысого скотика советуешь?
Последний раз редактировалось Primus86; 10.01.2019 в 21:42.
Все спят уже? Я картошечки пожарил, горбуши копчёной откушал, чайком крепким чёрным запил)) Лепота!
Сообщение от Prozektor Все спят уже? Я картошечки пожарил, горбуши копчёной откушал, чайком крепким чёрным запил)) Лепота! У нас вечер фильмов. Посмотрели нового Хищника, сейчас смотрим новые Звездные Войны: Хан Соло
Сообщение от Prozektor Все спят уже? Я картошечки пожарил, горбуши копчёной откушал, чайком крепким чёрным запил)) Лепота! Купил вечером в Сильпо скумбрию горячего копчения с 50% скидкой. 2 штуки. Сделал бутерброды.
БЛОГЕР - JAFAR
Сообщение от Prozektor Все спят уже? Я картошечки пожарил, горбуши копчёной откушал, чайком крепким чёрным запил)) Лепота! Я не сплю,ночной чепчик на корону натягую,ща на печь полезу...
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Сообщение от Primus86 У нас вечер фильмов. Посмотрели нового Хищника, сейчас смотрим новые Звездные Войны: Хан Соло Я сегодня смотрел "Каникулы Петрова и Васечкина", получил море кайфа))
Сообщение от Prozektor Все спят уже? Я картошечки пожарил, горбуши копчёной откушал, чайком крепким чёрным запил)) Лепота! нельзя так нажираться на ночь, у меня аж поджелудочную прихватило))
Я пришла из доброй сказки......выгнали
Сообщение от Интернетчик Купил вечером в Сильпо скумбрию горячего копчения с 50% скидкой. 2 штуки. Сделал бутерброды. Тоже ништяк! Сообщение от Зося Синицкая Я не сплю,ночной чепчик на корону натягую,ща на печь полезу... Мадемуазель, на печи неудобно, жестко))
Сообщение от Prozektor Я сегодня смотрел "Каникулы Петрова и Васечкина", получил море кайфа)) Надо будет с дочкой глянуть
Сообщение от umaneturman нельзя так нажираться на ночь, у меня аж поджелудочную прихватило)) Я попросил свою pancreas на меня не обижаться))
Сообщение от Prozektor Мадемуазель, на печи неудобно, жестко)) На перине меня укачивает
Сообщение от Зося Синицкая На перине меня укачивает Перину потом, сверху)) У меня есть такая с самой нашей Западной Украины))
Сообщение от Primus86 Надо будет с дочкой глянуть Дети капитана Гранта включи ей
Сообщение от Leshka Дети капитана Гранта включи ей Вообще можно все детские фильмы Одесской киностудии смотреть по кругу.
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки