Почему ты считаешь, что если я вслепую не начинаю следовать совету, а стараюсь сперва его осмыслить и проверить, то это сразу же нежелание с моей стороны что-то менять? Нет. Я хочу что-то изменить, но я не стану делать уже что-то вслепую. А тебя обидело то, что я посмел проверить твой совет. Кто высокомерный из нас - это вопрос.
факт прост: ты не понимаешь, что харизма не алгоритмизируется. Ты научный метод неверно применяешь.
Верное применение: никакие факты отметать нельзя
Неверное применение: дайте мне точную инструкцию что делать (алгоритм)
просто погугли: задачи, не поддающиеся алгоритмизации
Этому знанию уже много лет, ещё Тьюринг этим всерьёз занимался
Так что, как я и предсказывал, ты плохо знаком с матчастью) Слова "научный метод" знаешь, а суть не уловил
Вывод: просто будь собой. Если ты канеш не тролль упоротый) Дай себе жить, попробуй не вычислить, а почувствовать своего человека. Не свою письку, а человека - и открыться этому человеку, как бы страшно или больно ни было, это будет движением к любви. А пока ты просто считаешь себя машиной из катодов и лампочек, которой надо снимать электрическое спермо-напряжение... то тебе лучше переквалифицироваться со спасения бабушек на спасение проституток) чтобы они тебе по бартеру напряжение снимали) очаруй их научным методом)
Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...
я уже поняла. Топор дашь?)
потому что ты стараешься зацепить каждого человека, который пишет тебе что-то хорошее. Мой совет не применяй ни в коем случае, он такой же бесполезный, как и все, которые тебе уже давали.
и вот в этом сообщении последнее предложение подтверждение этому.
Да, я высокомерная. Но несмотря на это умею любить. А ты - нет.
твоя проблема слишком узкая) поэтому исследований ещё нет)))))))))))
из чего проистекает логичный совет: изучи себя сам) сразу много зайцев вместе поймаешь) и талант свой применишь к себе, без нанесения вреда окружающей среде)) и пользу человечеству) и фанатки появятся, и денег огребёшь, ещё и премию дадут - я даже не сомневаюсь, с твоей-то упёртостью-упоротостью
)))
Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...
я вообще не думаю в таком ключе, это твои разговоры с твоими фантазиями. По поводу значения, которое ты себе придаёшь - я тебе уже сказал, это видно, ты вцепилась в свою фантазию, и не замечаешь, не чувствуешь ничего, что помимо. Неверное применение метода, хоть и есть знание матчасти. Никого не напоминает?)
Мне всё равно, я ж не старался тебя очаровать. Если ты не способна различить разных людей, то я могу тебя только пожалеть, потому что доказывать тебе, что я не клоновод - это быть пищей твоей паранойи. Своего рода ты ведёшь себя как тролль, говоря мне то, чего нет. Это выглядит довольно токсично, но я не настолько безразмерный в ресурсе, чтобы тебя разубеждать.
Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...
Социальные закладки