Сходила одна на маникюр. Чуть с платьем не ушла)
Курьер с Ламоды принес, ну мы быстренько и примерили)
|
Сходила одна на маникюр. Чуть с платьем не ушла)
Курьер с Ламоды принес, ну мы быстренько и примерили)
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
почему ???чеснок, а потом на улицу? мне кажется, не самая лучшая идея)))
все поразбегаются от бацил до не приятных личностей
Галя признавайся кто производитель этого сырного безобразия )))
украина или европа ))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Класс
На привоз прогулялась -2000))
кстати завела ж програмку ,как раз ноябрь так сяк потренировалась,а счас таки записывать почесноку начну)))
накупила всего ,не знаю чего)),вот в магазине проще ,идешь и видишь ,что в корзине,а тут,кулёк в кулёк и фсё -нема))))))))))
печенку телячью по 100
шея по 110
пашина свинина по 95
лопатка по90
биток копчёный сухой по 160
творогпо 60
сметана(буду масло делать )по90
сыры на 600 грн
зеленушки (салат,шпинат,укроп,петрушка,),огурцы,мандаринки ,апельсинки и грибы в моем любимом паркинге 400(руккола и лимоны ,просто как с картинки сегодня)
очень рекомендую всем кто на привозе ,пока зима ,первый этаж паркинг магазин под лесенкой ,на второй этаж(возле лифта ,там ещё дверь,как пластиковые полосы )
там все свежее и не мороженное (есть даже арбузики и ягоды всяческие ))
в новой рыбке морепродукты,буду супчик делать,и взяла для него рыбку креветочную (чёрный конгрио ,)креветки ,чилийские мидии и кальмар
фольга 150 метров ,на весь противень и бутылочки распылитель (для масла ,уксуса и соевого соуса )
фсё
А на улице,просто сказочно,воздух свежий и не холодно,если б еще не таяло всё так быстро,то была б белоснежная красота,а так бяка,но всё равно как то радостно,уже гирлянды везде мигают )))ммм,праздник к нам приходит))))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
А у нас ничего не тает, прошлись до батареи, там взяли глинтвейна ,потом прогулялись по нашему селу, елки снегом завалены, снежок рассыпчатый под ногами, тишина, дымком тянет, ни бацилл, ни людей, не на кого даже чесноком дыхнуть было)))
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
а я щас буду готовить ленивый торт напальен... из лаваша..немного солоноватый..но зато за пол часа..ток заварной крем сварить..!!![]()
А я тоже с моря) Снег под ногами скрипит, волны шумят - красота) Два часа как одна минута))) Думала, ужин нужен будет основательный, говядину замочила перед выходом - но меню в итоге поменяла, есть абсолютно не хочется, будет диетический ужин))) стир-фрай будет завтра)))
Что-то я не то делаю))) все время фото вверх ногами))) последняя попытка исправить- и удалю. А то зарядка для шеи не всем нужна, даже знаю, кто возмутится)))
Последний раз редактировалось Klara-Lara; 01.12.2018 в 17:31.
Ми так жили, немов співали джаз.
наполеон из лаваша- мсье знает толк в извращениях...
мы дома как-то пробовали "ленивый наполеон" -вместо коржей брали печенье, типа такого http://www.tavriav.ua/pech-grona-vushka-vag/p110228392/ и заварной крем
с голодухи сойдет, но все равно не то...
не знаю..вчера делал экспериментальный и седня его скормил соседям..выжили ... и сказали что соленость даж придает торту пикантность...)))))))))))
---------- Сообщение добавлено 01.12.2018 в 19:33 ----------
экспериментировали тут у меня соседи со слоенным тестом.. ..как раз слоеное и фигово пропитывается..
холодает, печка топится, полешки трещщат)).Ребенок хочет сушивок. Придется мантию оторвать и ехать, в наше село врядли в такую погоду доставка возможна((
Я пришла из доброй сказки......выгнали
Я делала крем не сильно густой и брала уже раскатанные листы слоеного теста - нормально пропитался. С настоящим конечно ни какая "подделка" не сравниться.
Кузя, тесто на коржи делать 5 минут, печь тоже по 5-10 минут. Наполеон готовила за часа 3 с учетом того что по рецепту тесто около 2 часов стояло в холоде.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Видела на СТБ коржи для Наполена делали из .. лаваша.Вырезать круги,подсушить на сухой сковороде и смазать эти коржи заварным кремом.Быстро ,но вкусно или нет не знаю, не пробовала.
Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.
Социальные закладки