| ||

Так чтобы разбогатеть нужно звать к себе в гости))))
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Что ж ты так долго собиралась?) я уже поела и под плед залезла))
Можно так удачно в гости заявиться, что там и замуж выйти получится, в смысле судьбу свою повстречать)
---------- Сообщение добавлено 21.11.2018 в 19:42 ----------
Шампанское под строгим надзором, но у меня на моем балконе тоже есть, что съесть и что выпить))
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Лен,раздразнила шампанским,теперь фсё-хочу шампанского,аж капэць)))))))),вчера Чука с селёдкой,но с этим проще -уже купила -уже наелась ))))))),а с шампанским ,то сложнее,придёца субботы ждать))))))),ох и дорвуся ,буду бульки булькать))))))
---------- Сообщение добавлено 21.11.2018 в 20:30 ----------
та да))))))))))))могём))))))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
В чего так долго ждать?.,а с шампанским ,то сложнее,придёца субботы ждать))))))),ох и дорвуся ,буду бульки булькать))))))
В завязке? )
Шампанское это ж не вотка
Та да,золотые дети ,тьфу,тьфу тьфу на них))))))))
---------- Сообщение добавлено 21.11.2018 в 20:42 ----------
не вотка,а бульке в голове пойдуть)))),завтра дело вечером суръёзное -низя,пятница -чёрная ,её ещё оплакать и пережить,а в субботу у папы днюха -сам бог велел не скупиться и напиться))))))))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
с вашим шампаньским- таки убила я в себе Елену Малаховец:пришлось просеку каклетами закусывать. Да... это вам не дефлопе и не блеманже с киселем, мельчаем по немногу.
Я пришла из доброй сказки......выгнали
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
ну она типа Похлебкина(кто в теме тот знает))
Я пришла из доброй сказки......выгнали
Социальные закладки