Куда нибудь на край мира))Платье -притянет место)) и мероприятие))
Добренькое))
Телефончик написал, что на улице, как и вчера, холодно и ветренно))
Я вчера маникюр руки ноги кошачий глаз сделала, лежу играюсь,переливается и так прикольно)))))
Ночью вспомнила, что у меня есть два оплаченных выходных, щастя та какое, теперь аж не знаю куды их всунуть)))))
Просыпаемся, умываемся, одеваемся и погнали))
---------- Сообщение добавлено 21.11.2018 в 07:11 ----------
Не, Ленуська, я свою давно продала и теперь пешеход))))))
И маршруткоезд))))
Да и водку я не пью)))))




Тема:


Ответить с цитированием






Социальные закладки