Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2696 из 8729 ПерваяПервая ... 1696 2196 2596 2646 2686 2694 2695 2696 2697 2698 2706 2746 2796 3196 3696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,901 по 53,920 из 174572
  1. Вверх #53901
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Ага,а есть ещё кто в мокрых штанах пару часов погулял))хорошо,что зонт крепкий и выдерживает в разные стороны выкручивания. Вот теперь думаю выпить что ли водки для согрева,а то что-то щекочет уже ,как кашель собирается начаться..


  2. Вверх #53902
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    К сегодняшним тратам добавился ещё ужин за 26 грн.

  3. Вверх #53903
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Сезон самоката продлился ровно 6 мес. По мокрым листьям теперь заносит....) Пришлось его помыть и поставить в "гараж" к велику и роликам.
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #53904
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Ага,а есть ещё кто в мокрых штанах пару часов погулял))хорошо,что зонт крепкий и выдерживает в разные стороны выкручивания. Вот теперь думаю выпить что ли водки для согрева,а то что-то щекочет уже ,как кашель собирается начаться..
    Странно, я сегодня ездила и не промокла, и зонтик целый

  5. Вверх #53905
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    К сегодняшним тратам добавился ещё ужин за 26 грн.
    Что? Мивина ..сосиска..и плавленный сырок?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 22:23 ----------

    А я в кладовке нашла просроченную чуть арахисовую пасту. Съела полбанки. Жду реакцию) на вкус как новая.
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #53906
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Всем привет)
    Ну ничего не меняется))))
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #53907
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Странно, я сегодня ездила и не промокла, и зонтик целый
    та я вот была в районе 1 станции Черноморской дороги,так с ног ветер сбивал, а возле садика спокойно уже

  8. Вверх #53908
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Что? Мивина ..сосиска..и плавленный сырок?
    Ни в коем случае! Ужин сегодня это 2 банана, 200г вареной картошки, чай. Чай не покупала сегодня, но зато купила воду без газа Как-то так

  9. Вверх #53909
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Что? Мивина ..сосиска..и плавленный сырок?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 22:23 ----------

    А я в кладовке нашла просроченную чуть арахисовую пасту. Съела полбанки. Жду реакцию) на вкус как новая.
    Боже,Чука,зачем рисковать то? Я бы выкинула и забыла бы. За каких-то 30 грн (или сколько)подвергать свой организм риску ,ну крайне безответственно.

  10. Вверх #53910
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Всем привет)
    Ну ничего не меняется))))
    ))))

    И слава богу !!! хоть немного постоянства )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  11. Вверх #53911
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    та я вот была в районе 1 станции Черноморской дороги,так с ног ветер сбивал, а возле садика спокойно уже
    Понятно, я сегодня только чуток по Центру ездила

  12. Вверх #53912
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    А кто-то знает за какую-то базу за Чумкой? Может кто-то был?Как там с ценами или лучше оптовый?Находится на улице Генерала Цветаева,кажется.

  13. Вверх #53913
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Ну ничего не меняется))))
    Вчера я вернулась сюда..сегодня ты. Прям слет старейшин темы
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #53914
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Хм... а откуда ей ехать до тебя?
    Зря испугалась.. другие вон и гуляли с дитями под свежим ветерком)
    Всем ку.
    Трат 0
    Та я сама удивилась немного)). Она, конечно, знает, что мне работа позволяет дома остаться, чай не хирург, в операционную не опаздываю. Но все же, но все же...

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Вчера я вернулась сюда..сегодня ты. Прям слет старейшин темы
    Та и я как-то зашла удачно)). Шабаш, прям))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #53915
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Я сегодня только на врачей работаю: 1340грн - анализы, врачу, медсестре, лекарства. В аллергологии.
    А, не, еще банка пива, но я чет не помню ее цену)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #53916
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я сегодня только на врачей работаю: 1340грн - анализы, врачу, медсестре, лекарства. В аллергологии.
    А, не, еще банка пива, но я чет не помню ее цену)))
    Ты прям клондайк для врачей. Опять хворь поймала?
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  17. Вверх #53917
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Ты прям клондайк для врачей. Опять хворь поймала?
    я бы сказала кормушка!

  18. Вверх #53918
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    я бы сказала кормушка!
    Можно и так сказать))
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  19. Вверх #53919
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    я бы сказала кормушка!
    может врачам лучше пиво вместо денег?)))))))

  20. Вверх #53920
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    может врачам лучше пиво вместо денег?)))))))
    А у нас врачей сильно много?


Ответить в теме
Страница 2696 из 8729 ПерваяПервая ... 1696 2196 2596 2646 2686 2694 2695 2696 2697 2698 2706 2746 2796 3196 3696 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения