Ага,а есть ещё кто в мокрых штанах пару часов погулял))хорошо,что зонт крепкий и выдерживает в разные стороны выкручивания. Вот теперь думаю выпить что ли водки для согрева,а то что-то щекочет уже ,как кашель собирается начаться..
| ||
Ага,а есть ещё кто в мокрых штанах пару часов погулял))хорошо,что зонт крепкий и выдерживает в разные стороны выкручивания. Вот теперь думаю выпить что ли водки для согрева,а то что-то щекочет уже ,как кашель собирается начаться..
К сегодняшним тратам добавился ещё ужин за 26 грн.![]()
Сезон самоката продлился ровно 6 мес. По мокрым листьям теперь заносит....) Пришлось его помыть и поставить в "гараж" к велику и роликам.
ПАНДЕмия!
Всем привет)
Ну ничего не меняется))))
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
))))Всем привет)
Ну ничего не меняется))))
И слава богу !!! хоть немного постоянства )))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
А кто-то знает за какую-то базу за Чумкой? Может кто-то был?Как там с ценами или лучше оптовый?Находится на улице Генерала Цветаева,кажется.
Та я сама удивилась немного)). Она, конечно, знает, что мне работа позволяет дома остаться, чай не хирург, в операционную не опаздываю. Но все же, но все же...
---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 22:59 ----------
Та и я как-то зашла удачно)). Шабаш, прям))
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я сегодня только на врачей работаю: 1340грн - анализы, врачу, медсестре, лекарства. В аллергологии.
А, не, еще банка пива, но я чет не помню ее цену)))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки