Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 5061 из 7374 ПерваяПервая ... 4061 4561 4961 5011 5051 5059 5060 5061 5062 5063 5071 5111 5161 5561 6061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,201 по 101,220 из 147478
  1. Вверх #101201
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    8065
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Груди соберутся вместе)
    все???))
    Один человек - никто для потока времени


  2. Вверх #101202
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    все???))
    Обе)
    Ну, или сколько их там у тебя, не знаю)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  3. Вверх #101203
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    8065
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Обе)
    Ну, или сколько их там у тебя, не знаю)
    понятно,значит когда соберутся,тогда и посчитаем))
    Один человек - никто для потока времени

  4. Вверх #101204
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    понятно,значит когда соберутся,тогда и посчитаем))
    Уже куришь?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  5. Вверх #101205
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    Раздражают ленивые жопы. Которым лень лишний раз встать с дивана. И которых этот старый диван устраивает во всем, больше ничего не надо
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  6. Вверх #101206
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    8065
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Уже куришь?)
    когда выпью много))
    Один человек - никто для потока времени

  7. Вверх #101207
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,199
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Раздражают ленивые жопы.
    Поддерживаю!
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  8. Вверх #101208
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Раздражают ленивые жопы. Которым лень лишний раз встать с дивана. И которых этот старый диван устраивает во всем, больше ничего не надо
    ты знаешь, я не мужик, но я бы сейчас с удовольствием побыла бы такой вот ленивой жопой на диванчике))).... но приходится сидеть этой жопой на офисном кресле. хочу домой, спать...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #101209
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    такой жопе лень прощается)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  10. Вверх #101210
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    как они себе такие булки то делают?))))))или это генетика такая у африканского народа?

  11. Вверх #101211
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Раздражают ленивые жопы. Которым лень лишний раз встать с дивана. И которых этот старый диван устраивает во всем, больше ничего не надо
    Так человек просто не париться
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  12. Вверх #101212
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,569
    Репутация
    11049
    ну вот, а умные ученые говорят, что нас раздражает не лень человека, а то что мы сами себе не можем позволить сейчас полениться! поэтому завидуем лентяю)) так что, вот так)
    и почему это лентяй должен перестать лениться, чтобы у вас пропало чувство зависти?))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #101213
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ну вот, а умные ученые говорят, что нас раздражает не лень человека, а то что мы сами себе не можем позволить сейчас полениться! поэтому завидуем лентяю)) так что, вот так)
    и почему это лентяй должен перестать лениться, чтобы у вас пропало чувство зависти?))))))
    Тут же все зависит от дозировки). Людей привлекает гармония и здоровье, поэтому от унылого обломова хочется держаться подальше, и от гиперактивного фанатика труда и активного образа жизни тоже (лично мне).
    Ленивый меня не раздражает, но я не хочу с таким человеком близко общаться, боюсь, что он меня затянет в свое болотко, как водяной)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #101214
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Раздражают ленивые жопы. Которым лень лишний раз встать с дивана. И которых этот старый диван устраивает во всем, больше ничего не надо
    - апатия у человека, мир его не радует ....

    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ...и почему это лентяй должен перестать лениться, чтобы у вас пропало чувство зависти?))))))
    - потом же зависть все равно появится по любому другому поводу
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  15. Вверх #101215
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ггггггг)))) не спрашивай))))
    Не,мне очень любопытно)))Так шо давай поделись знаниями?))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  16. Вверх #101216
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ты знаешь, я не мужик, но я бы сейчас с удовольствием побыла бы такой вот ленивой жопой на диванчике))).... но приходится сидеть этой жопой на офисном кресле. хочу домой, спать...
    Вот не спеши,мне тоже дико хочется спать,а приходится и в кресле сидеть и шастать))Капец как лень)
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  17. Вверх #101217
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    мне тоже дико хочется спать
    Раздражает когда в пол-второго ночи раздается вопрос "Ты спишь ?" ((((((( Нет , епт , девятьсот двадцать третьего барана пересчитываю ! )
    Но только полторы минуты раздражает ... Потом возбуждает )))
    Но спать хочетсяяяяя ...... Хррррррр ..... )

  18. Вверх #101218
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    понятно,значит когда соберутся,тогда и посчитаем))
    А шо их считать,две и всё,ну если две женщины то в каждой руке по две)))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  19. Вверх #101219
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Раздражает когда в пол-второго ночи раздается вопрос "Ты спишь ?" ((((((( Нет , епт , девятьсот двадцать третьего барана пересчитываю ! )
    Но только полторы минуты раздражает ... Потом возбуждает )))
    Но спать хочетсяяяяя ...... Хррррррр ..... )
    Я бы не спрашивал,я бы молча приставал))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  20. Вверх #101220
    Постоялец форума Аватар для garaeva
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Я бы не спрашивал,я бы молча приставал))))
    чтоб не раздражать, да?)


Ответить в теме
Страница 5061 из 7374 ПерваяПервая ... 4061 4561 4961 5011 5051 5059 5060 5061 5062 5063 5071 5111 5161 5561 6061 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения