Так Волянского и забанили за то, что выложил мировую статистику по заболеваемости корью у привитых и не привитых. И пытался посоветовать сделать анализ по напряженности имммунитета к кори.
Андрій Волянський
4 ноября в 17:38 ·
Попытка поработать в группе "Вакцинація: питання та відповіді" завершилась довольно быстро.
Администратор выключил для вас возможность делать публикации или оставлять комментарии в этой группе до Понедельник, 5 ноября 2018 г.
Дарья Быстрягина Андрей Юрьевич, возможно, Ваша фраза несла иную роль в этом сообществе. И со стороны выглядела как-то слегка двусмысленно��если что,я-за справедливость, но , прочитав, аж сама напряглась, если честно
Андрій Волянський А у меня нет времени на рассусоливания. "Дважды привитые против кори могут заболеть корью." Это принципиально важно. Не думал, что Вы сможете увидеть здесь двусмысленность. В стране эпидемия и заболеет еще немало людей, в т.ч. и привитых
Андрій Волянський Olena Makarevich Вы абсолютно правы. Я уже много лет занимаюсь коммерческой вакцинацией и сегодняшняя ситуация в стране с отсутствием бесплатных расщепленных вакцин мне выгодна. Но я не хочу, чтобы ТАК БЫЛО. Родители которые не могут и не хотят платить, должны получать современные вакцины бесплатно в поликлиниках. Только те, кто осознанно выбирает приватный сектор по каким-либо причинам (комфорт, персонализация, не календарные вакцины и т.д.) должны быть клиентами частных клиник. Поэтому неприязнь ко мне персонально абсолютно ожидаема. Фраза "корон у нас нет" это подтверждает. Кстати, Вы не обратили внимание; к фразе "я не буду колоть индийскую АКДС" администраторы относятся уже абсолютно лояльно. Месяц-два назад, когда я заглядывал в группу, их тут же начинали отчитывать. Ирина Федишин, похоже, сделала свое дело.
Nikita Yeryomin Было бы смешно, если бы не было так грустно. Так они ж вроде и не антипрививочники, судя по слоганам.
Андрій Волянський Никита, конечно.
Антипрививочник - я, т.к. советую не делать прививки бездумно, руководствуясь только календарем и инструкциями
А это тема, где забанили.
https://www.facebook.com/groups/bzvorgua/?source_id=1731542493742574
Социальные закладки