|
МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.
Маришкин, ті про мякоть спрашивала, правда смотря какое.. но.. натри немного солью, перцем... на сковороду в масло горячее кинь чеснок.. туда мясо с двух сторон обжарь.. затем в кулек для запекания... и в горячую воду в кастрюлю( в мультиварку на программу тушить идеально)это вариант один второй времени больше нужно.. делвю соус соевый соус примерно полстакана, мед или абриковосый джем, немного воды, немного лимонного сока... мариную мясо ночь.. а утром делаю все так же как первый вариант... сковорода..( только мясо промокнуть салфеткой).... пока тушиться мясо выпариваю соус.. немного минут 10 на слабом огне.. если жидкий немного затягиваю кукурузным крахмалом.. все очень вкусно
Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .
Всем привет!
Я вчера испекла американское печенье по этому рецепту
Только вместо шоколада добавила изюм.
Даже вкуснее мне моего любимого Олиного овсяного)))
Получилось неожиданно вкусно! Я прям не ожидала. Именно моя любимая выпечка.
Теперь придется толстеть дальше - нереально вкусно)
Мое Счастье - 23.08.2008
Доброе утро всем и позитива на всю неделю. У меня после выходных всякие доедалки:форшмак,рыба фаршированная,пюрешки немножко.Зефир пробовала сделать,не совсем получился,но вкусом я довольна,буду пробовать ещё.Гости вчера были,тортик принесли.Я,честно говоря,к покупным тортам более,чем спокойна,но этот ничего,понравился,пока не съедим,ничего печь не буду.Ещё готовила макароны по-флотски и свеклу красную с чесночком и майонезом,давно такое не готовила,съели мои с удовольствием.
Доброе утро! У нас на завтрак питы с разными колбасо-сыро- овощами и кофе, какао) что кому . На обед будет гречка по-купечески, есть немножко свинины, надо Ее пристроить да и муж у меня обожает гречку. Ужин ещё не придумала, авокадо поспевают все сразу надо их тоже поедать. Думаю гуакамоле с сёмгой. Я тоже хотела поделиться с вами одним рецептиков, салат из баклажан, что мне понравилось, что их не надо жарить, терпеть ненавижу этот процесс. А тут все быстро и вкусно.
http://soovet.info/voshititelnyj-sal...MTYC81yrUcWDFE
Главное - рядом, все остальное не имеет значения.
Добрый день!
На завтрак привычная чашечка кофе. Обедать почему-то не хочется. Кто хочет, сам найдёт что-то в холодильнике ) А на ужин котлеты телячьи будут с огурчиками.
По поводу соковыжималки. У меня обе. Шнековая старенькая ручная. Помидорки отжимает. И центрифужная марку не помню. Мне она не особо и нужна была, но сын принес. Купил в магазинчике уценённых товаров. был такой как-то на Глушко возле Фокстрота и Эльдорадо. Там чуток отбита пластмасса корпуса, в остальном работает до сих пор уже лет наверное 8. Но я редко соки отжимаю. Попробовала томаты, мне не понравился вкус. Я чувствую привкус перемеленных косточек.
А вот от новой шнековой не отказалась бы. Мулинекс тот классный, что за 8тыс. Но пока бюджет не согласен ))
доброе утро девочки и мальчики
Victory-Я давала ссылку на этот пирог, а она у меня не открывается. и яблоки есть и все остальное.
и еще одна просьба (здесь же разговоры не только о еде, но и о прочих житейских мелочах) ни у кого нет часового мастера? у меня часы с боем сломались.....
Тоже буду благодарна за часового мастера.У наручных старых швейцарских золотых часов(от бабули достались) отвалился болтик,который их заводит.Дорого,как память)
Я на работе.Пью чай с прошлогодним вареньем из крыжовника с апельсинами.Напарница в отпуске последнюю неделю и вот не могу сказать,что мне скучно)
Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!
Муж мой,как только засёк,что я свеклу отварила,начал об шубе активно намекать.Но я кремень...решила ,что просто салатик будет актуальней .
А мне ещё из деревни передали(шоб у них ручки никогда не болели) свиную рульку с копытом и утку мускусную,замочила на день,вечером холодец поставлю.
Социальные закладки