Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1233 из 1306 ПерваяПервая ... 233 733 1133 1183 1223 1231 1232 1233 1234 1235 1243 1283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,641 по 24,660 из 26109
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #24641
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    167
    Крестина не работает в областном роддоме и роды не принемает
    работает в обл поликлинике,центр женского здоровья Мрия


  3. Вверх #24642
    Новичок Аватар для Adeliya9
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    14 сентября было плановое КС у Агеевой Л.М. 18 ого в обед уже уехала домой. Людмила Михайловна очень внимательный и знающий человек очень ей благодарна.

  4. Вверх #24643
    Новичок Аватар для Adeliya9
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MarmusevichIrina Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчанки!Расскажите пожалуйста сколько нужно платить на дежурке в областном?Кто сколько давал или они говорят сумму?И вообще сколько обошлось вам прибывание в роддоме?Буду очень благодарна за ответы
    Одноместная палата( туалет, душ, холодильник) - 1000 грн
    Детское отделение просят 200 грн.
    Флюраграфия 30 грн
    Узи матки - 50 грн
    На анализы за все время пребывания просят 300 грн
    В целом, сами решаете кому сколько давать или не давать.Благодарность акушеркам, медсестрам на ваше
    усмотрение. Почитав форум переживала что в областном требуют деньги вперед везде и за все, на самом деле это не так, я осталась довольна областным по сравнению с 4ым роддомом.
    Последний раз редактировалось Adeliya9; 08.10.2018 в 02:35.

  5. Вверх #24644
    Посетитель Аватар для Квiтонька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Adeliya9 Посмотреть сообщение
    14 сентября было плановое КС у Агеевой Л.М. 18 ого в обед уже уехала домой. Людмила Михайловна очень внимательный и знающий человек очень ей благодарна.
    Подскажите сколько у нее Вам КС стоило? Мне в январе рожать и даже не могу пока понять к кому идти

  6. Вверх #24645
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Подскажите плс. моб. телефоны Мазура и Поповой.

  7. Вверх #24646
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    День добрый форумчане. Подскажите Мазур еще практикует? может кто то таксу на октябрь 2018? заранее спасибо

  8. Вверх #24647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем, может у кого то есть расписание дежурных врачей на октябрь месяц обл. роддом?

  9. Вверх #24648
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    766
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Максим9988 Посмотреть сообщение
    День добрый форумчане. Подскажите Мазур еще практикует? может кто то таксу на октябрь 2018? заранее спасибо
    Мазур вроде да. Но ночью не приезжает. Сумму не называет. Отдельно даете ему и отдельно бригаде лично давать надо. Он не делится

  10. Вверх #24649
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Максим9988 Посмотреть сообщение
    День добрый форумчане. Подскажите Мазур еще практикует? может кто то таксу на октябрь 2018? заранее спасибо
    В сентябре знакомая рожала у него и дали 3000.Ну и бригаде 2000

  11. Вверх #24650
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет всем. Может кто то поделиться информацией по поводу Никитюка В.А. Может кто то рожал у него в 2018 ?! Какое отношение, какие цены?! можно в личку. Спасибо

  12. Вверх #24651
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    766
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Максим9988 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Может кто то поделиться информацией по поводу Никитюка В.А. Может кто то рожал у него в 2018 ?! Какое отношение, какие цены?! можно в личку. Спасибо
    Не рожала бы у него. Хам жуткий.
    Рязанцев,Клещенко, Байло, Васильева вот их бы рекомендовала к рассмотрению

  13. Вверх #24652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Я договаривалась с Никитюком о родах, но он на них не приехал, т.к. в этот день отдыхал в другом городе (был второй день Пасхи). Пришлось рожать на дежурке. Это было в 2006 году.

  14. Вверх #24653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Подскажите, пожалуйста, как в приёмном отделении относятся к роженицам с пос. Котовского? Безоговорочно принимают или отправляют в городские роддома?

  15. Вверх #24654
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    766
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Lee17 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как в приёмном отделении относятся к роженицам с пос. Котовского? Безоговорочно принимают или отправляют в городские роддома?
    Нормально принимают. Никого не отправляют. Подруга с Черемушек на дежурку ехала в областной и нормально приняли.

  16. Вверх #24655
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    964
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Lee17 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как в приёмном отделении относятся к роженицам с пос. Котовского? Безоговорочно принимают или отправляют в городские роддома?
    Не очень рады((( Лучше подписать обменку у Посоховой и быть спокойной. Это в случае родов по дежурке. По договоренности проблем не должно быть. В том году на сохранение напросилась, был небольшой скандальчик. Но в отделение приняли хорошо, помогли, потом перед родами легла без особых проблем. Обменку подписала у Посоховой, т.к. подумывала о родах на дежурке.
    Двоих родила в этом роддоме, если вдруг захочется за третьим - только сюда.
    Последний раз редактировалось Mama_Anya; 16.10.2018 в 18:04.
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  17. Вверх #24656
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    766
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Не очень рады((( Лучше подписать обменку у Посоховой и быть спокойной. Это в случае родов по дежурке. По договоренности проблем не должно быть. В том году на сохранение напросилась, был небольшой скандальчик. Но в отделение приняли хорошо, помогли, потом перед родами легла без особых проблем. Обменку подписала у Посоховой, т.к. подумывала о родах на дежурке.
    Двоих родила в этом роддоме, если вдруг захочется за третьим - только сюда.
    На сохранени они могут отправить в роддом которой к жк . Но со схватками принимают всех и без проблем.
    Последний раз редактировалось Mama_Daniila; 16.10.2018 в 19:38.

  18. Вверх #24657
    Посетитель Аватар для никуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Не рожала бы у него. Хам жуткий.
    Рязанцев,Клещенко, Байло, Васильева вот их бы рекомендовала к рассмотрению
    За Байло,только положительные эмоции.скоро идем к ней за третьим)

  19. Вверх #24658
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    766
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от никуля Посмотреть сообщение
    За Байло,только положительные эмоции.скоро идем к ней за третьим)
    Меня тут много раз ругали за то что хвалю Байло, но родив вчера второй раз у нее я убеждаюсь что она врач от Бога.

  20. Вверх #24659
    Посетитель Аватар для никуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Меня тут много раз ругали за то что хвалю Байло, но родив вчера второй раз у нее я убеждаюсь что она врач от Бога.
    сердечные поздравления!всех благ,здоровья и вкусного молочка новорожденному человечку) как будет минутка отпишитесь в личку,как и что.заранее благодарю

  21. Вверх #24660
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Меня тут много раз ругали за то что хвалю Байло, но родив вчера второй раз у нее я убеждаюсь что она врач от Бога.
    Поздравляю!Растите здоровые и счастливые!!!


Ответить в теме
Страница 1233 из 1306 ПерваяПервая ... 233 733 1133 1183 1223 1231 1232 1233 1234 1235 1243 1283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения