Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
из мурзловой ссылки:
амиго, ето таки есть самая натуральная зрада. воспользовались ситуайией с майданом, пробрались во власть по причине доверчивости народца, граничащей с идиотией, и продолжают грабить странуВ 2013-15 гг. страна пережила тяжелейший экономический кризис – не только из-за кремлевской агрессии, но и в результате проведения безответственной экономической политики со стороны в том числе новых украинских властей, прежде всего со стороны Национального банка под руководством В.Гонтаревой.
Оооо!! охереть какое преимущество! ведь люди каждый день куда-то уезжают из города!Преимущества расположения:
- 3 мин. к ЖД Вокзалу;
ето таки в одэсцких домах становится редкостьюКомфортабельное проживание:
...
- сухой подвал;
...
ну а от цены от 800 баксов оторопь берет. даже учитывая такой стремный показатель, шо цена за метр должна равняться средней месячной зарплате, а тут в 2.5 раза выше, да еще паровозная гарь... вобщем, отговорить от такого сладкого кусочка непросто![]()
я не знаю, как оно там расположено на том поскоте, но ето не важно. расстояние от жилья до парковки 200 м - это очень далеко как для спальника. в центре - да, это норма. можно и пройтись жилые комплексы должны строится таким образом, чтобы всем жильцам хватало места припарковаться рядом с домом или под ним
Люди не сильно сознательные. Будут по сто раз обжигаться и не факт, что дойдёт. Какой бы плохой дом не строили бы всё равно раскупают.
Если правильно делать, то поселковый совет должен был разработать план микрорайона, где просчитал бы количество необходимых паркомест на микрорайон и там уже бы разрешал строиться при наличии определённого количества паркомест на дом и или с устройством отдельных общих паркингов. Сами застройщики, как таковые - примитивные коммерческие структуры, они сами ничего делать не будут, если их не заставить действовать по определённым правилам. Поссовет должен был организовать застройку должным образом и текущей ситуации бы не было.
Да, есть такие нормы с некоторых пор - это введенные с этого 1-го сентября новые правила ГСН (Государственные строительные нормы) ...согласно им "...придомовая парковка запрещена"...т.е. если в проекте строительства не будет предусмотрен паркинг - не будет и разрешение на строительство...только вот как это будет осуществляться пока не видно...С уважением ко всем.
Ну, ясен пень - паркованцам раком тоже лично педя не даёт нормально встать (так же, как обамка лично рассеянам срал в подъездах, гггг). У меня почему-то всегда получается нормально запарковаться без нарушения правил (дада, в том числе и в центре в будний день). Да, иногда ради этого приходится пронести пешком своё драгоценное жоппо лишних 50 или даже, о ужас, целых 100 метров от места парковки до пункта назначения.
Рабів до раю не пускають
немного не понял связи. Допустим если придомовая парковка запрещена, то что мешает не делать парковку вообще, либо подземную на малое количество мест. Например Будова не утруждает себя строительством вместительных паркингов. Дошло до того, что в первом Альтаире владельцы паркомест спекулируют на спросе.
Просто откройте новые ГСН и внимательно прочитайте в связи с чем их наконец то ввели...если будут , конечно, их придерживаться , то должны будут исчезнуть очень многие проблемы новой городской застройки, одна из которых и есть плотность застройки, неимоверная этажность и отсутствие нормальной парковки...С уважением ко всем.
Последний раз редактировалось Даня; 14.10.2018 в 22:35.
видишь ли в чем дело, Асад. не в количестве метров, а в самом факте невозможности запарковаться рядом с местом своего проживания. тебя нагибают тем, что не предусматривают парковку рядом с домом, ты паркуешься за 100м. у тебя это возмущения не вызывает, а у меня вызывает. в след рад тебя заставят запарковаться в полукилометре, и ты будешь рад возможности лишний раз прогуляться. а я буду думать какого хрена я должен нести тяжести это расстояние.
пердючие богданы тоже тебе особо жизнь не отравляют. ты закрываешь окна и заслонку в машине, и рад шо есть такая функция, а я хочу ехать с открытыми окнами, поэтому я обгоню вонючий богдан, хоть и по встречке. разница между нами в том, шо ты принимаешь и приспосабливаешься, а я отвергаю и бунтую![]()
Агонь.
Обожаю читать перлы «купил телегу — мне обязаны предоставить паркоместо»
Эта страна безнадежна.
По поводу заданых выше вопросов есть что сказать ? Это ко всем обращение кто зрадофилов не любит.
Хоть ты в целом конечно не законченный порохобот как Мурзло, но все же хотелось бы взгляд " с той стороны" на то, что мешает Пете по его квотам назначать нормальных а не бутафорских генпрокуров , глав СБУ, министров, судей и прочих (учитывая что у нас у президента полномочий выше крыши) . Если ответ : россиюшка и война, то лучше не пишите уже ничего тогда![]()
Но, конечно же.
Не надо говорить в третьем лице. Человек смотрящий/выбирающий телегу из автосалона и считающий что на гарантийном обслуживаниичто ему обязаны ее обслуживать по тарифам СТО дяди Васи ( а все что не как у дяди Васи называющий словом "трахать") , это тоже нифига не европейский подход.
Поэтому начинать всегда с себя , тогда и надежда появится![]()
Но, конечно же.
Социальные закладки