Тема: Кто где знакомится?

Ответить в теме
Страница 3117 из 4445 ПерваяПервая ... 2117 2617 3017 3067 3107 3115 3116 3117 3118 3119 3127 3167 3217 3617 4117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,321 по 62,340 из 88890
  1. Вверх #62321
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    клад нашла?
    мужчину нашла и работу высокооплачиваемую,но рискованную


  2. Вверх #62322
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    У кого нет денег,обычно так и отмазываются. Вылететь можем через 2 часа после предупреждения. Главное,чтоб полоса была свободна. Но что мне обьяснять тем,кто не летал и не летает своим самолетом и в обороте имеет гривны,а не доллары.
    так давай всех на форумовку отвези на Мальдивы)

  3. Вверх #62323
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    "Гопаете" подвыпивший народ по ночам?
    Всякое добро наказуемо

  4. Вверх #62324
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    У кого нет денег,обычно так и отмазываются. Вылететь можем через 2 часа после предупреждения. Главное,чтоб полоса была свободна. Но что мне обьяснять тем,кто не летал и не летает своим самолетом и в обороте имеет гривны,а не доллары.
    Та да, те кто не имеет даже именной карты, то они не в курсе, что главное, чтобы там были бабосики, та же гривна, так как всё равно при оплате их переведут в ту валюту, в какой стране расплачиваешься, да и те кто летают, то знают, что главное не только свободная полоса )) Ну что тебе объяснять, в следующий раз, хорошо прорабатывай мат.часть.
    А ты мечтай, мечтай и о кэше тоже)
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  5. Вверх #62325
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Так падлюка, оказывается, ещё и телепат))))
    Есть немного)

    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Я кстати ему тебя показывал,он аж засмущался,сказал очень симпатичный. Хочет познакомиться. Харе мять резиновую Баги,видишь сколько морали,не жизнь,а скукота. Айда с нами завтра на барбекю в затоку. Только плавки прихвати. Ну такие,стринги.
    Гамасєкі нам не друзі
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  6. Вверх #62326
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    так давай всех на форумовку отвези на Мальдивы)
    Боюсь твое лицо полное морали самолет не поднимет)

  7. Вверх #62327
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    в общем..) выскажу своё мнение, которое никому конечно не навязываю, ибо ситуации и возможности у людей разные.
    мой личный пример: я получила высшее образование (да, благодаря родителям), далее я работала, начиная с низов, постепенно достигая того, что есть сейчас (адвокат, начальник юр отдела, хорошая зарплата). мой бывший муж - без высшего образования и постоянной работы. Видать таки любила....вышла замуж. и лодка любви разбилась об быт, а точнее об мою усталость везти всю материальную часть на себе. Я бы прифигела наверное, если б ещё и ребёнка успели заделать. У него не было стремления. А точнее он хотел сразу получать кучу денег, ничего при этом не делая, и даже не пытался с чего-то начать.
    Мой вывод: мне не нужен миллионер, мне нужен человек со стабильной работой, нормальной зарплатой (какую я считаю нормальной? не ниже моей), стремлением к чему-то в будущем. То есть мне нужна ровня. Я не жду богатенького папика, сидя в офисе. Более того, я вообще уже ничего не жду и не рассчитываю.
    Если большинство мужчин считает, что они никому ничего не должны, и уж тем более обеспечивать жену, детей, семью, то значит проще жить без таких мужчин и обеспечивать себя самой.
    Если бы я сейчас влюбилась в парня с мизерным достатком, и у которого не было бы в этом плане просвета, то в итоге всё бы разрушилось. Со временем. И не потому что я такая меркантильная....кто-то поймёт, кто-о нет.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #62328
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Боюсь твое лицо полное морали самолет не поднимет)
    а где тут моральность то?Всё равно расплачиваться не я буду за самолёт)))

  9. Вверх #62329
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Та да, те кто не имеет даже именной карты, то они не в курсе, что главное, чтобы там были бабосики, та же гривна, так как всё равно при оплате их переведут в ту валюту, в какой стране расплачиваешься, да и те кто летают, то знают, что главное не только свободная полоса )) Ну что тебе объяснять, в следующий раз, хорошо прорабатывай мат.часть.
    А ты мечтай, мечтай и о кэше тоже)
    Он же говорит что у какого то Дмитрия Пидоровича личный самолет. Завтра обещают хорошую погоду в одесской области, а в Сиднее дожди, так что жопа его будет спасена в теплом отельчике Сиднея под ливень и его любимою музыку.
    И вообще завидовать не хорошо!)

  10. Вверх #62330
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Та да, те кто не имеет даже именной карты, то они не в курсе, что главное, чтобы там были бабосики, та же гривна, так как всё равно при оплате их переведут в ту валюту, в какой стране расплачиваешься, да и те кто летают, то знают, что главное не только свободная полоса )) Ну что тебе объяснять, в следующий раз, хорошо прорабатывай мат.часть.
    А ты мечтай, мечтай и о кэше тоже)
    Мне то зачем знать это все? Я что вижу,то и говорю,какой понт мне придумывать?
    Вижу что Димочка позвонил,сказал,через 2 часа мы на полосе с закрылками на взлет. Через несколько часов уже на Кипре греем пузики. А переводы,валюта и прочее - это уже не мое дело. Но холопской гривны я у него ни разу не видел в качестве оплаты. Сдача - да,а так,как мусор,никому не нужна. Ты же не будешь ею на кипре платить?

  11. Вверх #62331
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Он же говорит что у какого то Дмитрия Пидоровича личный самолет. Завтра обещают хорошую погоду в одесской области, а в Сиднее дожди, так что жопа его будет спасена в теплом отельчике Сиднея под ливень и его любимою музыку.
    И вообще завидовать не хорошо!)
    Проблема,сьездим в оперный. Хочу в живую его разглядеть.

  12. Вверх #62332
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Я одного не пойму... почему Димочка, а не Дмитрий какой-то там? Точнее... я не хочу понимать
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #62333
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Он же говорит что у какого то Дмитрия Пидоровича личный самолет. Завтра обещают хорошую погоду в одесской области, а в Сиднее дожди, так что жопа его будет спасена в теплом отельчике Сиднея под ливень и его любимою музыку.
    И вообще завидовать не хорошо!)
    Ты шо, чему завидывать?)) С этим не ко мне))
    Во-первых, я не всё читаю, а тем более по всем темам чьи-то бредни. Могу конечно почитать форумчан, которые лично мне интересны.
    Во-вторых, я это всё узнала из одного поста infiniti338)))
    Пока писала, меня уже и домой отпустили))) Лисичка, спасибо))

    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Мне то зачем знать это все? Я что вижу,то и говорю,какой понт мне придумывать?
    Вижу что Димочка позвонил,сказал,через 2 часа мы на полосе с закрылками на взлет. Через несколько часов уже на Кипре греем пузики. А переводы,валюта и прочее - это уже не мое дело. Но холопской гривны я у него ни разу не видел в качестве оплаты. Сдача - да,а так,как мусор,никому не нужна. Ты же не будешь ею на кипре платить?
    Ты это, тренеруй память))
    Завтра вылет в Беер-Шеву,а потом в Сидней.
    Кипр в маршруте не указан)))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  14. Вверх #62334
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Проблема,сьездим в оперный. Хочу в живую его разглядеть.
    Не переживай, в ливень самолеты сажают. Скидывай личные фотки Сиднея и окияна, ток шоб мы распознали...
    такие например

  15. Вверх #62335
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Не переживай, в ливень самолеты сажают. Скидывай личные фотки Сиднея и окияна, ток шоб мы распознали...
    такие например
    тут все нищеброды,куда ты со своим Сиднеем лезешь то?)))))

  16. Вверх #62336
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Мой вывод: мне не нужен миллионер, мне нужен человек со стабильной работой, нормальной зарплатой (какую я считаю нормальной? не ниже моей), стремлением к чему-то в будущем. То есть мне нужна ровня. Я
    Та мы тогда решили,кто будет отец ребенка. Вот "Я гость" тебе подходит по всем параметрам. Не благодари.

  17. Вверх #62337
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    тут все нищеброды,куда ты со своим Сиднеем лезешь то?)))))
    где нищеброды? тут только миллионеры\ши.... На моей картинке не Сидней, то Африка.

  18. Вверх #62338
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Каааааапец... и тут облом!
    Всякое добро наказуемо

  19. Вверх #62339
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Каааааапец... и тут облом!
    ты что ли метил на эту роль?))))

  20. Вверх #62340
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    ты что ли метил на эту роль?))))
    А шо? Мне пусть тока родит и свободна, чо
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 3117 из 4445 ПерваяПервая ... 2117 2617 3017 3067 3107 3115 3116 3117 3118 3119 3127 3167 3217 3617 4117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения