Тема: Кто где знакомится?

Ответить в теме
Страница 3116 из 4445 ПерваяПервая ... 2116 2616 3016 3066 3106 3114 3115 3116 3117 3118 3126 3166 3216 3616 4116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,301 по 62,320 из 88890
  1. Вверх #62301
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4119
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Это все религиозные догматы. Они учат всю жизнь быть прилежными и не высовывать высоко голову. Поэтому ты и чахнешь в работе,а бабла никогда не хватает.
    Твоя мораль и принципы в сумме с затертыми правилами и табу не дают тебе вырваться в другой мир нерабов.
    ну тут ты прав,моя мораль и принципы меня всегда сдерживали,я могла давно купаться в золоте..но я в жизни не могу надавить себе на горло ,по крайней мере я честна сама перед собой и жить с грузом я не могла и не могу


  2. Вверх #62302
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Ты прямо змей - искуситель)))

    Так и за такими ж очередь, не каждой свезёт))))
    Так все,поезд уехал. Я себе нашел,чего и вам искренне желаю. А то сидите тут и завываете,что все не так и мужики не такие. А вот опустить свои принципы и потом не париться всю жизнь - страшно видимо. Боженька накажет)

  3. Вверх #62303
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4119
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Так все,поезд уехал. Я себе нашел,чего и вам искренне желаю. А то сидите тут и завываете,что все не так и мужики не такие. А вот опустить свои принципы и потом не париться всю жизнь - страшно видимо. Боженька накажет)
    ой,ты себе что золотой мешок нашёл ?)

  4. Вверх #62304
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    ну тут ты прав,моя мораль и принципы меня всегда сдерживали,я могла давно купаться в золоте..но я в жизни не могу надавить себе на горло ,по крайней мере я честна сама перед собой
    Ага,и перед богом. Только живешь от зарплаты к зарплате. Нашла бы себе уже деда миллионера или лесбуху в достатке и вообще бы забила на форум. А мораль - для рабов.

  5. Вверх #62305
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    ой,ты себе что золотой мешок нашёл ?)
    Называй Дмитрия Павловича как хочешь,но он очень даже ничего)
    Зато пока ты вкалываешь,я лежу на кровати и смотрю на море,попивая кофий с коньяком. Завтра вылет в Беер-Шеву,а потом в Сидней. Никогда там не был,скину вам фотки.

  6. Вверх #62306
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Бесит, да?))
    Посмотри, какая погода хорошая, сегодня пятница и впереди 3 выходных)
    я очень надеюсь, что начну их прям сегодня вечером, да, одна девушка?))
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  7. Вверх #62307
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ага и рабочий день до обеда))
    Так, не раздражай! Не все сегодня до обеда))
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    я сижу с дедом,он лежачий и уже отказывают легкие и тут как шибанет голубь в окно закрытое
    Знаю что такое сидеть с лежачим человеком, терпения тебе и сил.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  8. Вверх #62308
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    ой,ты себе что золотой мешок нашёл ?)
    Очевидно нашел себе мужика с баблом
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  9. Вверх #62309
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Очевидно нашел себе мужика с баблом
    Так падлюка, оказывается, ещё и телепат))))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  10. Вверх #62310
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Очевидно нашел себе мужика с баблом
    Я кстати ему тебя показывал,он аж засмущался,сказал очень симпатичный. Хочет познакомиться. Харе мять резиновую Баги,видишь сколько морали,не жизнь,а скукота. Айда с нами завтра на барбекю в затоку. Только плавки прихвати. Ну такие,стринги.

  11. Вверх #62311
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4119
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Я кстати ему тебя показывал,он аж засмущался,сказал очень симпатичный. Хочет познакомиться. Харе мять резиновую Баги,видишь сколько морали,не жизнь,а скукота. Айда с нами завтра на барбекю в затоку. Только плавки прихвати. Ну такие,стринги.
    какая Затока,ты же завтра улетаешь в Беер-Шеву

  12. Вверх #62312
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,569
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Называй Дмитрия Павловича как хочешь,но он очень даже ничего)
    Зато пока ты вкалываешь,я лежу на кровати и смотрю на море,попивая кофий с коньяком. Завтра вылет в Беер-Шеву,а потом в Сидней. Никогда там не был,скину вам фотки.
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Я кстати ему тебя показывал,он аж засмущался,сказал очень симпатичный. Хочет познакомиться. Харе мять резиновую Баги,видишь сколько морали,не жизнь,а скукота. Айда с нами завтра на барбекю в затоку. Только плавки прихвати. Ну такие,стринги.
    c каких это пор в затоку на самолете летают?))))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #62313
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    c каких это пор в затоку на самолете летают?))))))))
    Днем барбекю,вечером вылет. Что не так?

  14. Вверх #62314
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    какая Затока,ты же завтра улетаешь в Беер-Шеву
    Господи,совсем забыл,что вы не знаете,что такое личный самолет. Вот личный транспорт знаете,а самолет - нет.
    Вот личный самолет,это как машина своя,ты не ждешь транспорта по расписанию,а летишь когда тебе надо.
    Вылет вечером-ночью. Все зависит от того,как Нёма себя будет вести.

  15. Вверх #62315
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3590
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Называй Дмитрия Павловича как хочешь,но он очень даже ничего)
    Зато пока ты вкалываешь,я лежу на кровати и смотрю на море,попивая кофий с коньяком. Завтра вылет в Беер-Шеву,а потом в Сидней. Никогда там не был,скину вам фотки.
    Как много девушек хороших
    Как много ласковых имен,
    А мне досталась с кислой рожей
    И гадким именем Антон))))))

  16. Вверх #62316
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    Как много девушек хороших
    Как много ласковых имен,
    А мне досталась с кислой рожей
    И гадким именем Антон))))))
    Ну это на первый взбляд - Антон,но присмотришься - Димочка. Так что не завидуй,а работай.

  17. Вверх #62317
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    я уже просто рыдаю))))))сильно, серьёзно, это сильно)))))))))))))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  18. Вверх #62318
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Господи,совсем забыл,что вы не знаете,что такое личный самолет. Вот личный транспорт знаете,а самолет - нет.
    Вот личный самолет,это как машина своя,ты не ждешь транспорта по расписанию,а летишь когда тебе надо.
    Вылет вечером-ночью. Все зависит от того,как Нёма себя будет вести.
    Странно, что ты не знаншь, что это называется чартер и его тоже преюдварительно согласовывают, и на завтра его нет, может быть 19-го числа и не с Одессы ))
    Долларовая попа, фантазёр)
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  19. Вверх #62319
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Странно, что ты не знаншь, что это называется чартер и его тоже преюдварительно согласовывают, и на завтра его нет, может быть 19-го числа и не с Одессы ))
    Долларовая попа, фантазёр)
    У кого нет денег,обычно так и отмазываются. Вылететь можем через 2 часа после предупреждения. Главное,чтоб полоса была свободна. Но что мне обьяснять тем,кто не летал и не летает своим самолетом и в обороте имеет гривны,а не доллары.

  20. Вверх #62320
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Деньги,как песок..возьмёшь в руки большую горсть,а через время горсть маленькая..вообще ставят в приоритете на первое место деньги,это не от большого ума значит..
    в жизни есть как взлёты,так и падения..все проходят через это

    Я знала одну женщину,которая с ребенком на руках ходила по соседям и просила луковицу и морковку,не было что к гречке ребенку дать,она зажаривала..а потом она себе дом построила сын учится в мореходке
    клад нашла?


Ответить в теме
Страница 3116 из 4445 ПерваяПервая ... 2116 2616 3016 3066 3106 3114 3115 3116 3117 3118 3126 3166 3216 3616 4116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения