Тема: Кто где знакомится?

Ответить в теме
Страница 3112 из 4445 ПерваяПервая ... 2112 2612 3012 3062 3102 3110 3111 3112 3113 3114 3122 3162 3212 3612 4112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,221 по 62,240 из 88890
  1. Вверх #62221
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Да прям таки
    Не могу сказать, такое о всех форумных знакомых, кто-то внёс свою лепту в мою жизнь, в какой-то промежуток времени, а с кем-то уже общаюсь на другом уровне, хотя познакомились на форуме.
    Да и ты на свой др, делаешь форумовки, значит, всё-таки, не такое уж и пустое это всё
    Общаясь на форуме, я прекрасно вижу с кем мне не по пути, а вот если знакомиться сразу в живую, сколько надо времени потерять, чтобы все выяснить)
    Речь именно об этом)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


  2. Вверх #62222
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    С деФченками, я почти сразу вирт знакомство (читай общение на ОФ) перевела в реал ))) и общаюсь и дружу вне рамок форума. А с мужчинами форума, я не встречаюсь ) иногда общаюсь с теми, кого вижу на форумовках ) интернет общение для меня "холодное" и я не поддерживаю вирт ... только реал )))) для меня отрицательный результат, тоже результат (это если не понравился в реальности) и совсем не потраченное время ))) просто вывод: "я такое не ношу"
    Та просто никогда не знаешь к чему приведёт то или иное знакомство и во что оно перерастёт и т.д., и т.п.
    Как-то общалась с одним форумчанином в личке, точнее он начал, потом даже пригласил в аля ресторан, сходили, пообщались, помню о чём, помню, что я ела и пила и где мы именно сидели. Но как ник и как зовут, хоть стреляй, не помню и откуда он проявился в лс, и как выглядит, тоже не помню
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Общаясь на форуме, я прекрасно вижу с кем мне не по пути, а вот если знакомиться сразу в живую, сколько надо времени потерять, чтобы все выяснить)
    Речь именно об этом)
    А чё терять? Наслаждайся, чувствуй, а то так можно всю жизнь выяснять и не выяснить)))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  3. Вверх #62223
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    А чё терять? Наслаждайся, чувствуй, а то так можно всю жизнь выяснять и не выяснить)))
    Не волнуйся за меня
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  4. Вверх #62224
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Та просто никогда не знаешь к чему приведёт то или иное знакомство и во что оно перерастёт и т.д., и т.п.
    Как-то общалась с одним форумчанином в личке, точнее он начал, потом даже пригласил в аля ресторан, сходили, пообщались, помню о чём, помню, что я ела и пила и где мы именно сидели. Но как ник и как зовут, хоть стреляй, не помню и откуда он проявился в лс, и как выглядит, тоже не помню


    А чё терять? Наслаждайся, чувствуй, а то так можно всю жизнь выяснять и не выяснить)))
    Капец)))Делай что нибудь с собой))))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  5. Вверх #62225
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Не волнуйся за меня
    И не думала)))
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Капец)))Делай что нибудь с собой))))))
    Чёйта, это единственный такой случай, просто уже самой интересно стало, с кем я тогда пересекалась)))
    А так, всё ок))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  6. Вверх #62226
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    И не думала)))


    Чёйта, это единственный такой случай, просто уже самой интересно стало, с кем я тогда пересекалась)))
    А так, всё ок))
    Тогда обращайся в передачу-Жди меня)))))Или как там она у нас называется)))Заодно опять на шарика покушаешь в ресторане))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  7. Вверх #62227
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Капец)))Делай что нибудь с собой))))))
    Может, он клофелинщик?) Все сходится
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  8. Вверх #62228
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Тогда обращайся в передачу-Жди меня)))))Или как там она у нас называется)))Заодно опять на шарика покушаешь в ресторане))))
    Делать мне больше нечего, а покушать, я и так могу. Как сказал здесь когда-то один... она же девочка и это нормально, что за неё платят мужчины
    Меня лучше кормить, а то когда голодная, злая. Так что мясом и десертом, надо кормить каждый день.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  9. Вверх #62229
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Делать мне больше нечего, а покушать, я и так могу. Как сказал здесь когда-то один... она же девочка и это нормально, что за неё платят мужчины
    Меня лучше кормить, а то когда голодная, злая. Так что мясом и десертом, надо кормить каждый день.
    Однако,какая прожорливая дама)))А с виду так сразу и не определишь))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  10. Вверх #62230
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Однако,какая прожорливая дама)))А с виду так сразу и не определишь))))
    Нормальная я, со здоровым аппетитом, И нечего меня с виду определять)))) Люблю с кем-то покушать, ем всё, кроме каш))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  11. Вверх #62231
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Делать мне больше нечего, а покушать, я и так могу.
    Так и запишем: Совесть можно не кормить)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  12. Вверх #62232
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Нормальная я, со здоровым аппетитом, И нечего меня с виду определять)))) Люблю с кем-то покушать, ем всё, кроме каш))
    Теперь понятно почему дядька слился))))Он просто прикинул свою месячную зарплату,и подумал,как прокормить такого милого питончика)))Решил шо наверное НЕ,не потяну)))))

    И нечего меня с виду определять))))
    Простити,а шо надо?))))

    ем всё,
    Спасибо,тоже взял на заметку)))))))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  13. Вверх #62233
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Так и запишем: Совесть можно не кормить)
    Если не будешь кормить Совесть,тогда Совесть сначала тебя замучает а потом таки съест)))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  14. Вверх #62234
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Если не будешь кормить Совесть,тогда Совесть сначала тебя замучает а потом таки съест)))))
    У падлюк нет совести по определению
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  15. Вверх #62235
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Так и запишем: Совесть можно не кормить)
    Не, запиши, Совесть кормить регулярно!))
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему дядька слился))))Он просто прикинул свою месячную зарплату,и подумал,как прокормить такого милого питончика)))Решил шо наверное НЕ,не потяну)))))


    Простити,а шо надо?))))
    А вы, простите, с какой целью интересуетесь?))
    Меня ещё, никто питончиком не называл, это так типа
    ласково завуалировал, что я жирная))) Питоны, явно не худые)))))
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Если не будешь кормить Совесть,тогда Совесть сначала тебя замучает а потом таки съест)))))
    Да ты таки, умный мужчина!)))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  16. Вверх #62236
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    А вы, простите, с какой целью интересуетесь?))
    Ну а вдруг,где то да пригодится))))
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Меня ещё, никто питончиком не называл, это так типа
    ласково завуалировал, что я жирная))) Питоны, явно не худые)))))
    Питоны,называются питонами не потому шо они упитанные,а потому шо лопают всё подряд и целиком))))

    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Да ты таки, умный мужчина!)))
    Вот потому я безСовестный))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  17. Вверх #62237
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    Питоны,называются питонами не потому шо они упитанные,а потому шо лопают всё подряд и целиком))))
    Знаешь что, я ем не всё подряд и не целиком, а тщательно пережёвывая, ну конечно не 33 раза))) Я кофе не со всеми пью, а ты уж про еду))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  18. Вверх #62238
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Знаешь что, я ем не всё подряд и не целиком, а тщательно пережёвывая, ну конечно не 33 раза)))
    Вот потому ты и милый питончик)))))
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Я кофе не со всеми пью, а ты уж про еду))
    Я тебя понимаю))Питоны тщательно выбирают жертву)))))Шо бы схапать целиком)))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  19. Вверх #62239
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    милый питончик)))))
    Если меня кто-то так назавёт, то я буду знать, инициатора))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  20. Вверх #62240
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,415
    Репутация
    32447
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Если меня кто-то так назавёт, то я буду знать, инициатора))
    И шо,потом?))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..


Ответить в теме
Страница 3112 из 4445 ПерваяПервая ... 2112 2612 3012 3062 3102 3110 3111 3112 3113 3114 3122 3162 3212 3612 4112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения