Тема: Кто где знакомится?
Та просто никогда не знаешь к чему приведёт то или иное знакомство и во что оно перерастёт и т.д., и т.п.
Как-то общалась с одним форумчанином в личке, точнее он начал, потом даже пригласил в аля ресторан, сходили, пообщались, помню о чём, помню, что я ела и пила и где мы именно сидели. Но как ник и как зовут, хоть стреляй, не помню и откуда он проявился в лс, и как выглядит, тоже не помню
А чё терять? Наслаждайся, чувствуй, а то так можно всю жизнь выяснять и не выяснить)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
Не, запиши, Совесть кормить регулярно!))
А вы, простите, с какой целью интересуетесь?))
Меня ещё, никто питончиком не называл, это так типа
ласково завуалировал, что я жирная))) Питоны, явно не худые)))))
Да ты таки, умный мужчина!)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
Социальные закладки