Добрый день! Кто знает- почем сейчас нитки швейные 777, 40/2, полиэстер, 5000 ярдов или 4500 метров в бобине?
|
Добрый день! Кто знает- почем сейчас нитки швейные 777, 40/2, полиэстер, 5000 ярдов или 4500 метров в бобине?
Son'ka Вы давно в последний раз на Мылке, Заводской, Фабричной Подгорной или на 3-й контейнерной были? На Заводской, например, как было не протолкнуться так и осталось. И в этих местах уж точно за руки никто не хватает. Относительно автобусов, с чего вы взяли, что все 400 автобусов должны специально кучковаться в одном месте, чтоб вы их увидели? На 75 гектарах рынка достаточно места, чтоб разместить гораздо больше автобусов незаметно. Например, автобусы из Беларуси и Кишинёва стоят по утрам вдоль первой площадки от её начала и до конца вдоль всего забора и никому не мешают. И их там реально много. Вы это знали? Или Вы хотите сказать, что приезжая на 2-ю контейнерную, вы специально прогуливаетесь пешком в другую сторону вдоль трассы и вдоль забора?
А микроавтобусы тоже с какого-то региона кучкуются вдоль всей площадки Разгрузка, поэтому она постоянно перекрыта - не пройти не проехать и на горе (вы же точно туда не ходите посчитать транспорт). Тоже и Мылки касается - она забита микроавтобусами. Вот сделала скрин с камеры на сейчас.
Относительно оптовиков. У меня много друзей предпринимателей на всех площадках с разными группами товаров. Так вот, они работают по-разному. Поэтому, определение "многие оптовики делают так-то" - не очень уместно. Предпринимателей слишком много, чтоб всех грести под одну гребёнку. И по звонку они делают, и на месте товар показывают, и тут же отгружают. Правда, по-разному. Часто оптовику нужно посмотреть вживую товар, потрогать, выбрать.
Можно разное говорить, конечно, и что торговля не та уже и всё такое, но объективно - Вы ж автобусы не считаете, как и я, кстати, - к чему спорить с официальными данными, если у них там камеры, учётчики свои и чеки за въезд?
Давайте на веб-камеры посмотрим в рабочее время. Это довольно информативно:
Главный въезд - Ворота №1 http://7km5.click2stream.com
Пятая площадка: http://7km.click2stream.com/
Площадка "За Розовой": http://7km2.click2stream.com/
Мылка вид в сторону Горы: http://7km4.click2stream.com/
"Харьковская" площадка: http://7km3.click2stream.com/
- скрин веб-камеры с Мылки (суббота) - микроавтобусы.
Раньше обходил только "кожу",где хватали за руки,умоляя "просто померять" С недавних пор, это стало практиковаться на 3 пл.
Бусиков полно,т.к.сейчас на них научились развозить заказы,чтобы не платить грузчикам
Вспомните,сколько грузчиков с четырехколесными телегами сидело под складами на Базовой
Сейчас,такая телега - анахронизм
Так,что "пациент скорее мертв,чем жив",увы
Плюс поднятие аренды и "уборка" втм по рынку
Кстати, пару недель ходят слухи про платные туалеты,да и не все уже работают круглосуточно
" главный враг не невежество, а иллюзия знания "
Про микроавтобусы - речь про междугородние и молдавско-приднестровско-белорусские, а не одесские.
Про туалеты на сайте есть: Изменения в графике работы туалетов рынка.
С 12 сентября санузлы № 3,4,6 и 9 работают круглосуточно.
Все остальные №1,2,5,7,8,10 работают в режиме с 06:00 до 21:00.
Делать платными не собирались и не собираются, - спрашивала у знакомых в администрации (а не у уборщиц в туалете).
Спасибо,завтра успокою "кофе пьющих"
Как отличить одесский бусик от приднестровского? Неужели,все охранники записывают номера в талончики,а потом их кто-то проверяет и сортирует?
Не поверю:-P:-P
" главный враг не невежество, а иллюзия знания "
По понедельникам на каждой площадке их (фуры, автобусы, загрузку/выгрузку) считают именно с привязкой к номерам авто (регионам), так как каждая площадка их специально ставит по своим местам. Там места все расписаны, насколько я знаю (это касается международных и кой-каких сложных регионов). Может и чаще считают, я знаю про понедельники
Ещё читала как-то, довольно недавно, на сайте большую раскладку заездов на рынок из разных стран и регионов (откуда стало больше этим летом), насколько можно догадаться - на сайте поверхностнее, чем имеющие данные. Я, кстати, подписалась на сайте на новости рынка - удобненько, коротко и спам не шлют.
Подскажите пожалуйста , есть ли уже детское зимнее,имею ввиду теплые куртки/пуховики
Рената, я не собиралась с вами спорить, мне пофиг где стоят автобусы оптовиков, только где сами оптовики? Раньше с телегами шныряли, сейчас их не вижу. Даже на фабричной и заводской тишина. На второй и третьей площадках за руки хватают чтоб у них что-то посмотрели. Вот неделю назад искали вечернее платье мне и дочке, товара много, а нифига не купили. Пошли на Сити 25. Дорого, но оно того стоит. На 7 км все какое то мешковатые, выглядит как на 3 копейки. Приличного просто нет. Так же с пальто, их много, но на мой вкус не нашла. Обувь, но то так себе, то что нравится, стоит по 150-200 долларов, именно так озвучивают цены, а гарантия? Нет. А в магазинах города гарантия есть. Я на семике больше на экскурсию езжу. Разве что за товарами немецкими.
-//-
Есть смысл поехать на 7й в поисках качественных добротных кроссовок осень-зима по адекватным ценам?
В городе может где есть? Хотя кроме фирменных магазинов адидас и найк особо выбора нет, но там и цены накручивают хорошо.
Есть хороший фирменный стоковый магазин Адидас возле кинотеатра Родина. Там оригинальные кроссовки с хорошими скидками. На 7м можно найти недорогие, но обойти вам прийдется полдня, чтобы найти соответсвующие цена/качество. В рядах цены заоблачные. По опыту советую стоковый Адидас (если повезет, за полцены купите оригинал, который будете носить с удовольствием не один год).
Кроссовки надо обязательно мерить. Если зима - брать на полразмера больше. Для зимы лучше ненатуральные материалы (а на 7м парят, что, мол, кожа круче)...
Последний раз редактировалось Bariball; 30.09.2018 в 17:19.
Были там пару дней назад. Скидок не видать по крайней мере на понравившееся. Понравилась всего одна модель(Adidas Terrex AX2 Primaloft ) из тех что у них есьт в наличии, таки адидас, но отзывы пор эту модель в основном негативные, не смотря на то, что это адидас. У одного подошва отвалилась через сезон, у другого верх лопнул и т.п. Вообще нет уверенности, что стоит что-то фирменное брать.
Вопрос жизненно важный. Скажите пожалуйста, есть ли на 7 км покрышки на инвалидную коляску с электромотором? Размер 3,5 на 6.
Здравствуйте,где именно на 7-м продаются детские коляски?
Были в воскресенье на 7м, не впечатлилась...
вернее как
Вот я не знаю, только меня раздражает что в рядах с одеждой каждый второй курит, и я уже молчу о том, что дымят людям в лицо, но ведь товар тоже прокуривается таким образом. В палатках 5-ти увидела куртки валяющиеся по полу. Как-то это все к покупкам не располагает.
Хотя какие там покупки, товара много, стоящего - единицы, и из того, что искали ничего не нашли
💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄
Сонь, 7-й это дело добровольное и на любителяКто-то его хорошо знает и умудряется покупать всё дешёво, суперкрасивое, редкое, качественное и непонятно где (у меня такая подруга есть, вот много лет её знаю и 7-й вроде знаю, но где она берёт свои эксклюзивные вещи - не знаю
, а она не сдаёт. Есть те, кто ни на какой рынок никогда не придёт вообще, а есть те, кто покупает на 25-й Чапаевской, потому, что там товар уже отобран с 7-го километра из моря всякого хлама и вывешено то, что надо на небольшой территории, которая к тому же в городе (правда дороже). Кому что больше нравится и комфортней. Я люблю брать то, что у дизайнеров украинских на 7-м. Оно у них всегда эксклюзивное, качественное, каждый сезон новая коллекция мы сто лет знакомы и я выкапываю красоту по хорошим деньгам. Немецкое и польское я тоже покупаю - мыльное восновном. Тут я с Вами солидарна - качество и реальная Германия.
Социальные закладки