Кот, я искренне сочувствую тому, что ты не понимаешь что такое привязанность к матери, видимо ты это не испытал, или не помнишь.
Детям без мамы плохо. Без нормальной, здоровой, адекватной мамы, коих в принципе не мало. Без папы тоже плохо, не хочу ни в коем случае умалить это. Но все же, раз уж так вышло, что папа с мамой не могут жить вместе и нужно выбирать из двух зол, выбор жить с мамой и приходящим папой менее травматичен для ребенка. Я понимаю, что вам хочется считать иначе, что за этой сукой наглой никто из детей и слезинки не проронет и все будут счастливы остаться с таким шикарным отцом, как вы, но это не правда. Дети будут очень страдать без мамы, неужели это для вас вообще ни о чем?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Нет тут двух зол, с одной стороны закон умнее всех этих эмоций, есть жилье и нормальное содержание, нет разницы мама папа... Ребенок не может быть счасливее живя в сьемной комуне, где нема ни кухни нормальной ни туалета ни комнаты, но с мамой которая с утра до вечера позднего на работе, и видит он маму спящей в свои выходные и оставлен сам себе, или папа в нормальной, квартире достаточно зарабатывающего, который отвезет в школу или садик, заберет с продленки или садика, вечером посидит проверит уроки уложит спать.
Жить с мамой сукой детям очень травматично ))) ты об этом не думала не? Прежде чем защищать может надо трезво оценить?
вот эта мантра в которую ты веришь с малолетства)))) тобой кстати я так понимаю не проверенная.
vanja, мы же об адекватных родителях писали выше, ты даже свою семью в пример ставил. мать сука, а кто так решил - классный отец?))
ты там про счастье пишешь, поверь, дети выберут мать-алкоголичку и жить с ней в сарае, вместо детдома с хорошими условиями. вот почему так? глупые маленькие дети.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Мама сука- это всего лишь мнение обиженного папы о ней, а не диагноз. Вот именно, трезво оценивай так ли плоха та мать, которая спокойно отдала квартиру, лишь бы мужчина успокоился и не развязывал грязную войну. У вас все с ног на голову. Мама сукой оказалась, а папа без принципов и совести- ну красава и молодчинка.
Это у тебя мантра, что детям без матери вполне ок. Я в принципе уточнила, что без нормальной матери. Если у кого-то мать была не очень, то могу только посочувствоват. Интересно было бы послушать мнение твоей жены и матери твоих детей, когда ты ей скажешь, что детям без нее было бы не плохо и страдать за ней дети не будут. Поразительно просто.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Это просто это я привожу примеры на ваш же манер, вам пишешь одно вы другое, пишу про другое вы третье, ну вот мы уже и до детдома скатились))) А дальше что?
Может приводя пример с матерью алкоголичкой и детдомом, типа намекаешь что если отец возьмет к себе детей, это равноценно детдому что ты его в пример выставила? Просто поясни как мы до детдома докатились говоря а выборе между плохом пап-мама и хорошим папа-мама
Последний раз редактировалось vanja; 20.09.2018 в 14:05.
Последний раз редактировалось infiniti338; 20.09.2018 в 14:10.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Ну насчет фантазий то тут спорно, могу просто напомнить счего это я тебе привел пример своего прошлого опыта))) А началось с твоего тут написанного, цитатка ниже
И поди привел тебе пример работающего папы и мамы, но видимо у тебя видение другое, я попробовал уточнить возраст не получилось получить ответ)))Сообщение от infiniti338
Зато у тебя все сходится с мамой у нас связи с папой нету) еще и детдом откуда то нарисовался)))
все смешалось в доме Облонских)))))
детдом (это когда нет отца в семье), то просто пример о детской психологической привязанности к матери.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Ты знаешь закон таки умнее женщин эмоциональных, и я к нему больше склоняюсь в данном вопросе, и он намного шире, детям лучше и с папой и даже бабушкой и дедушкой, и с тетей и дядей , и братом или сестрой совершеннолетней, да и с чужими дядями и тетями на то и усыновление придумано чем просто жить в детдоме))))
ЗЫ так что пример с детдомом вообще рушит всю эмоциональную привязанность ребенка именно к маме))))
Социальные закладки