Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
В ООН представили рейтинг 189 стран по уровню человеческого развития.
Украина в рейтинге заняла 88-ю позицию.
Выше Украины почти все страны Латинской Америки, Шри-Ланка, Ливан и многие другие.
Россия — на 49-м месте, Беларусь — на 53-м.
https://zn.ua/ECONOMICS/ukraina-voshla-v-pervuyu-sotnyu-stran-po-urovnyu-razvitiya-294723_.html
ну что, ожидаем новый муравейничек в прибрежной зоне? говорят горсовет уже решает вопрос про землю красных зорь в аренду под строительство. некий «Будлайф инвест»
с думской.
Участок площадью 4 гектара на улице Бернардацци, 4/6 сдадут в аренду компании «Будлайф инвест».
Соответствующий проект решения вынесла на сессию горсовета земельная комиссия собрания, передает корреспондент «Думской».
Речь идет о земле санатория «Красные зори», здания и сооружения которого были приобретены в конце прошлого года этой фирмой, созданной незадолго до сделки. «Будлайф» купила здравницу (820/1000) у своего первого учредителя, уроженца Донецка Вадима Тарасова, за 150 тысяч гривен. У него, в свою очередь, был договор купли-продажи с «Укрпрофздравницей». Последняя, правда, сейчас его не признает и судится, пытаясь отменить цепочку перепродаж.
Ну а пока вопрос рассматривается в нескольких судах, новые собственники оформляют земельный участок. Сейчас, кстати, владельцем «Будлайфом» числится одесситка Лариса Колбасюк.
В ходе заседания земельной комиссии возник спор по поводу законности выделения земли.
Глава департамента коммунальной собственности Алексей Спектор отметил, что это обязанность города — отводить землю в аренду, чтобы пополнять бюджет. А председатель комиссии Олег Брындак заявил, что фирма выиграла все суды, потому ей и отводят землю.
Надо сказать, уже на этапе отведения земли целевое назначение может измениться.
По нашим данным, на месте санатория должен вырасти высотный жилкомплекс.
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Ну нормально значит...
пацаны работают (с)
активисты уже там или слишком далеко ехать?
И причем тут Маяки?
Там банально все делает молодой председатель, рядом Беляевка в которой нефига не делается.
В Маяках я сейчас бываю проездом и у меня есть свои причины согласиться с тем постом.
Ты лучше скажи, каким предприятием ты руководишь?
Оно у тебя успешное?
Все сотрудники выполняют то что ты им говоришь, ни разу не саботируют тебя? Не сбегают к конкурентам?
Ты им платишь большую зарплату и всю белую.
У тебя достаточно денег, чтоб сразу закрыть все дыры на своем предприятии?
Ольга Вілкова
видели, у ЖК Акрополя четвертый дом нарисовался?
подумали и впилили между тремя "старыми" и Фонтанской дорогой.
на их сайте пишут
высокий статус, так понимаю, в высоте домов проявляется - 24 этажа, как ни как. Хотя, может дело в подкорке)Комплекс с единой инфраструктурой, отвечающий всем требованиям высокого статуса владельцев.
Там вроде изначально 4 дома и планировалось. Но этажность говорили точно не у всех 24. Какие-то должны были быть пониже
Хотя да.... 3 дома и бизнес центр.
По обсуждать и поныть многие могут, а кто готов поучаствовать в нужном и хорошем деле?
Историю про Мишу Ращенко наверное все знают, если нет, то вкратце опишу.
Молодого парня на велосипеде, сбил какой-то поц, машина была на дип номерах Азербайджана.
Боров этот слинял сразу и платить за восстановление Миши, не стал.
Уже несколько лет родители пытаются поставить его на ноги, нашли отличную команду, там есть реабилитолог Иван, который добивается хороших результатов.
И сейчас ребята хотят открыть центр по реабилитации. Они многое прошли и есть знания которыми могут поделиться.
Черновые работы уже в центре проведены, но нужно дальше двигаться.
Да можно тут про государство вспомнить, но есть, как есть. Это частная инициатива и нужно помочь.
Посмотрите ролик плиз и потом решайте хотите помочь или нет.
https://www.facebook.com/sergiy.rashchenko/videos/1777801555680258/
Контакты:
Facebook: https://www.facebook.com/sergiy.rashchenko
Instagram: https://www.instagram.com/zoopersergi/
Ольга Вілкова
С 20 марта 2018-го из Украины выехало 518 333 человек. Большая часть из них - трудовые мигранты.
Каждую минуту это число увеличивается на 2 человека. Источник: https://censor.net.ua/n3086509
на месте тех родителей могут оказаться любые другие, случай далеко не уникальный, ездить по дорогам типа Пересыпь - Поскот на велосипеде - это вообще отсроченный смертный приговор. Но те, кому об этом говорю, уверены в себе и водителях машин.
лично меня на мопеде спас дядька на "Волге" - дал по тормозам, когда мне зигзагом в левый ряд заехать захотелось. Это было возле Прессмаша, с благодарностью вспоминаю, когда там прохожу(сам же упетлял в переулок, когда понял, что этот скрежет и грохот за спиной был вызван мною).
Один день из жизни лучшего района
https://goo.gl/jXqLNz
Украина страна эмигрантов, также как в своё время была Германия (немцев в США больше, чем англичан), Ирландия, Италия (до конца 1970-х Италию массово покидали в поисках работы во Франции, Бельгии и т.д.), Греция, а сейчас и Польша (их дофига в Англии, Германии и др. странах), Литва, Румыния и др. страны ЕС.
Японцы кстати в своё время тоже массово покидали свою страну - их помимо США очень много в Бразилии.
Рыба ищет там где глубже, а человек где лучше.
Вот один день из жизни любимого центра
https://goo.gl/WTKeAc
Господа, покритикуйте идею. Сейчас должны образоваться деньги от продажи вечной ценности. Мы с супругом, думали-думали и не хотим идти по классическому пути - квартира под сдачу, а лучше две. Не верю я в аренду жилой недвижимости в этой стране, в ближайшей перспективе.
А вот взять не большой офис, в современном мурашнике среднего класса, идея все больше греет душу. По своей работе знаю, как не просто найти не большой офис. А мысль, что кому-то связка живу в ЖК ***, на седьмом этаже, а офис у меня на первом - может показаться привлекательной и конкурентноспособной.
И ремонт для офиса, мягко говоря, дешевле, чем для квартиры.
Такая инвестиция имеет место быть, или дурная затея?
Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.
Социальные закладки