|
ну слуууушайте... когда на макушке каждую волосинку считаешь, то размером с 5 копеек выстриженные участок уже катастрофа..
но в итоге помогло вам? что вам после анализа этого стало яснее,понятнее,иличто?
или, полагаясь на анализ этот, вам прописали четкую схему и вы избавились от недуга этого и теперь леонтьев? )
без сарказма, реально интересует стоит ли того привыпадении волос еще и идти на выстригание.
ой какая прЭлесть)) заряд позитива прям...но я никогда не мечтала о голубых,зеленых и розовых волосах...пепельно-серые нравились,потому мне седина ближе)
дочка в лет 14 в зеленый хотела покраситься,,,передумала,может в 60 и осуществит мечту отрочества-юности))))
а я чуток отращу свои,восстановлю,похожу с седыми прядками пока,а потом все-таки сделаю легкий мелир и да будь что будет) не хочу больше голову в один тон красить,оно конечно красиво и ярко....какое-то время,но мне больше нравится объемная шевелюра,а не пару волосин красивого цвета.
Может быть кто то посоветует витамины для кормящей мамы, пила Солгар, но волосы как выпадали так и выпадают. Я конечно думаю что как завершу гв, все станет на свои места, но все же чем сейчас их можно укрепить? Или может быть масочки, крема. Спасибо.
Любовь - морковь ;)
Девочки, кто пользовался шампунями Симоне де люкс, какие впечатления? Сильно их хвалят блогеры.
Что все прицепились к тому солгару... он 6 место в мировых витаминах занимает по качеству... А вот
https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Prenatal-One-180-Tablets/83614
Это моя прелесть и мой секрет неболения и отличного самочувствия.
Я их попробовала случайно, купила когда забеременела, и поняла, что они лучше просто женских.
но биотин 10000 и Оменгу 3 никто не отенял
Как бы я хотела стать Леонтьевым))))но,увы
Стоит выстригать или нет-Вам решать.Выстригали мне сбоку,чтобы можно было сверху растущими волосами прикрыть. Трихолог сказала-по результатам ФТГ я или возьмусь за тебя или нет, может инъекции и не помогут уже ,как-то так. Вот фото моего анализа, для не специалиста фиг что поймешь. Сейчас сказала мне снова сделать ФТГ, год прошел.
По результату ФТГ со мной начали "работать",т.е. не совсем пропащий случай.С ноября прошлого года с периодичностью один раз в неделю или две мне делают мезо головы, на сегодняшний день осталось еще две инъекции.Ура! Потом на три месяца перехожу на капли наружные,какие еще не знаю,потом напишу.
На сегодняшний день, оставшиеся волосы стали толще, это видно невооруженным глазом.Хотелось бы, конечно, чтобы их количество увеличилось, но пока я этого не наблюдаю, хотя в увеличивающую в надцать раз камеру, когда мы смотрим с трихологом, их видно.Выпадение в сумасшедшем количестве остановилось, волосы выпадают,но в допустимых рамках,т.е. клубки волос уже не бегают за мной по квартире))))
Меня тревожит то, что будет,когда курс я закончу.Не начнется ли падеж волос снова - вот это мой страшный сон,т.к. остаться без волос мне не хочется.Наверное придется постоянно делать какие-то поддерживающие курсы мезо, хоть финансово это напряжно.
Как же я себя ругаю,что не обратила вовремя внимание на эту проблему, это реальный мой комплекс на всю жизнь и еще и регулярная борьба за оставшиеся три волосины
![]()
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
У Вас отличное ФТГ, Ваш процесс обратимый. Вы останетесь со своими волосами! Телогена у Вас всего 19%, при норме до 15%. Приславутой АГА у Вас нет. А просто небольшое диффузное выпадение. Так что все будет ОК)
Девочки, посоветуйте процедуру для тонких, лишенных обьема и блеска натуральных волос? Кератин/ботокс/пластика? Что выбрать из этого?
И какой шампунь подобрать, чтобы не жирнил корни, для мягкости и шелковистых кончиков?
Спасибо+++
Это у вас выпадают все те, что не выпали в беременность. Обычно во время беременности волосы практически перестают выпадать и все беременные радуются роскошной шевелюре )) Но стоит родить, как шевелюра сразу же начинает осыпаться. ))) Так что не волнуйтесь, это естественный процесс, все не выпадут.![]()
(это про кератин. что хуже будет) а почему?
у меня кудри. думаю , может кератин? или ламинирование. не сильна в этом. помогите разобраться (в двух словах). волосы окрашены.
я просто уже устала. на голове Леонтьев ))) а густота. с радостью бы поделилась.
или кто чем усмиряет кудри? только по не заоблачным ценам
Последний раз редактировалось foiacc; 11.09.2018 в 19:08.
Социальные закладки