Вечер,плавно переходящий в ночь. Слегко похолодало. Сделал чай и решил уже было насыпать сахара,но...сахар закончился. Идти до магазина за одним сахаром лень. И тут вспомнил,что на окне оставалось пара блестящих конфет,которые оставил странный сосед в труселях в виде юбки.
В парадной уже давно не горит свет,поэтому дело было не рисковым "выбежал,взял и обратно" подумал я. Открыл дверь,на удивление сквозняка не было и было тихо. Тихонько поднялся по ступенькам, протянул в темноте руку...не успев дотянуться до конфет,как вдруг раздался резкий звук...это упали конфеты...а потом мои шорты...а потом и мое достоинство.
Та все просто. Зовешь вон любителя конфет, он делает массаж простаты твоему мужику и кончает бурно ему на лицо. Красота же) я прям уже почти кончила от одних только фантазий)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
А самый ништяк это увидеть, как всех моих бывших мужиков долбит в жопу большой такой негр с большииим таким членом))))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки