Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4557 из 7374 ПерваяПервая ... 3557 4057 4457 4507 4547 4555 4556 4557 4558 4559 4567 4607 4657 5057 5557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,121 по 91,140 из 147478
  1. Вверх #91121
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Внуки-то ее.
    Женам финансы доверять нельзя- это аксиома.Это как закон всемирного тяготения. Просто не обсуждается. И не стоит вопрос найти жену,которая опровергнет этот закон. Потому что там итак критериев много без этого.
    а мужским членам значит доверять можно?


  2. Вверх #91122
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну ты дала отрицательный ответ по поводу зарплат и положительный по поводу трат заработанных денег, тут нестыковочка, муж должен быть на зарплате, иначе как ты планируешь бюджет, ведь ему надо в бизнесе распределять доходы и потом еще и тебе обьяснять почему в семью ушло столько, а не сколько ты запланировала...бизнес дело шаткое
    Ваня, вот именно что мне нужно как-то планировать бюджет, поэтому я должна знать о доходах и мне не подходит вариант загадочного мужа. В нашем бизнесе все довольно прозрачно, видно сколько денег заходит на счета, я примерно знаю о затратах на бизнес. Ни я до копейки не вникаю в бизнес расходы, ни он в бытовые расходы. У каждого своя зона ответственности и контроля.
    Это уже какие-то мало понятные тебе подробности, ты не в курсе ни специфики бизнеса, ни всего остального. Просто поверь на слово, о доходах я знаю. Мои расходы не контролируются мужем, они контролируются мной. Все.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #91123
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Внуки-то ее.
    Женам финансы доверять нельзя- это аксиома.Это как закон всемирного тяготения. Просто не обсуждается. И не стоит вопрос найти жену,которая опровергнет этот закон. Потому что там итак критериев много без этого.
    Смотри как женщины тебе белым флагом машут заманивают))))

  4. Вверх #91124
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ваня, вот именно что мне нужно как-то планировать бюджет, поэтому я должна знать о доходах и мне не подходит вариант загадочного мужа. В нашем бизнесе все довольно прозрачно, видно сколько денег заходит на счета, я примерно знаю о затратах на бизнес. Ни я до копейки не вникаю в бизнес расходы, ни он в бытовые расходы. У каждого своя зона ответственности и контроля.
    Это уже какие-то мало понятные тебе подробности, ты не в курсе ни специфики бизнеса, ни всего остального. Просто поверь на слово, о доходах я знаю. Мои расходы не контролируются мужем, они контролируются мной. Все.
    Так я понял, твои расходы это сад школа трусы купить, хлеба молока.... А так поначалу я думал ты планируешь сама мебель бытовую технику, покупку жилья автомобиля))))

    ЗЫ оплата комуналки и многих дел это нажатие пару иконок в телефоне, зы реально все так сложно чтобы не понять это)))))

  5. Вверх #91125
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Так я понял, твои расходы это сад школа трусы купить, хлеба молока.... А так поначалу я думал ты планируешь сама мебель бытовую технику, покупку жилья автомобиля))))

    ЗЫ оплата комуналки и многих дел это нажатие пару иконок в телефоне, зы реально все так сложно чтобы не понять это)))))
    Я строила наш дом. Планировала и составляла смету, выбирала все строительные и отделочные материалы, потом мебель и бытовую технику. Это исчерпывающе, надеюсь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #91126
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    По итогу нашего общения. Мне кажется вам стоит немножко больше доверять женщинам. Они со многими вещами могут справиться, освободив вам руки для чего-то большего. Думаю, унизительно ощущать этот контроль, как-будто ты такая прям бестолочь, не в состоянии самокат и коляску выбрать ребенку без участия мужа. Доверие не только в смысле чтоб не обманула и не присвоила ваши деньги, доверие и вера в ее силы и способности.
    Я понимаю, что это звучит как хвастовство, но мужу нравится наш дом и он мной гордится, это был серьезный проект, а у меня был нулевой опыт, но я это сделала. И другие жены тоже могли бы многое делать без вашего контроля над головой.
    И уж такая вещь как текущие бытовые расходы и планирование большинству женщин по силам, не нужно их унижать недоверием.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #91127
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я строила наш дом. Планировала и составляла смету, выбирала все строительные и отделочные материалы, потом мебель и бытовую технику. Это исчерпывающе, надеюсь.
    вертлявая женщина, я говорю что ты глава семь, ты типа отнекиваешься, а по сути да, муж инструмент для добычи денег))))
    А в нашей семье мы совместно все выбираем что касается крупных трат, некоторые покупки делаю только я, без каких либо согласований. Видимо я менее загружен чем твой муж, раз я могу себе позволить поехать вместе мебель выбрать, и бытовую технику и сапоги ребенку))))

  8. Вверх #91128
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    вертлявая женщина, я говорю что ты глава семь, ты типа отнекиваешься, а по сути да, муж инструмент для добычи денег))))
    А в нашей семье мы совместно все выбираем что касается крупных трат, некоторые покупки делаю только я, без каких либо согласований. Видимо я менее загружен чем твой муж, раз я могу себе позволить поехать вместе мебель выбрать, и бытовую технику и сапоги ребенку))))
    Ваня, язык придержи. Я твою жену не называю инкубатором для производства твоего потомства? Вот и ты будь вежлив в общении со мной. Разговор окончен.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #91129
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ваня, язык придержи. Я твою жену не называю инкубатором для производства твоего потомства? Вот и ты будь вежлив в общении со мной. Разговор окончен.
    Да я предельно вежлив. Инкубатор это конечно интересно, но ведь нема у меня столько детей чтобы это было правдой, жена то не занимается только рожанием детей, мы еще совместно мебель покупаем, бытовую технику, велосипеды в конце концов я сам покупаю, коляски впрочем тоже сам покупаю, дом собирались совместно строить))) она занимается проэктом, я занимаюсь разрешительными документами, поиском рабочих, материалов...

    Ну не знаю вот такая у нас не правильная семья))))
    Последний раз редактировалось vanja; 09.08.2018 в 00:32.

  10. Вверх #91130
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Да я предельно вежлив.
    да как бы тебя не должно волновать как в других семьях обстоят дела, важно чтобы в твоей семье все тебя устраивало...так что спор как то не о чем

  11. Вверх #91131
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    да как бы тебя не должно волновать как в других семьях обстоят дела, важно чтобы в твоей семье все тебя устраивало...так что спор как то не о чем
    Меня что волнует? ну говорим мы вроде бы не по принуждению))) насчет устраивает или нет я ж самого начала практически написал вот ссылочка с моим высказыванием...

  12. Вверх #91132
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Раздражают овцесамураи форумные.
    Смелые парни писать переходя на личности.
    Зато после намека поразить меня знаниями обо мне в реале , скукоживаюца и затихают.
    А зря. Я добрый вообще.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  13. Вверх #91133
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Что я так и не понял.... заначка это хорошо или плохо? А если две заначки: одна официальная, другая не официальная?

  14. Вверх #91134
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Что я так и не понял.... заначка это хорошо или плохо? А если две заначки: одна официальная, другая не официальная?
    Плохо, неуважуха, позор, ганьба, расстрел...женщина должна тебя видеть как открытую книгу всю твою подноготную...

    Кстати мы не затрагивали расходов мужа на свое питание на работе, а вдруг он захочет мороженку а по бюджету не заложено, это письменный запрос писать надо ж жене, а когда писать ведь весь в работе совершенно некогда, так и останется неиполненая хотелка))))

  15. Вверх #91135
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Меня что волнует? ну говорим мы вроде бы не по принуждению))) насчет устраивает или нет я ж самого начала практически написал вот ссылочка с моим высказыванием...
    а к чему тогда сравнивание семей и разговоры о том что твоя якобы не правильная? если считаешь что не правильная, значит сравнил и сделал вывод,но зачем?

  16. Вверх #91136
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Пацаны, вы б ценили, когда с вами уважительно и обстоятельно женщины разговаривают. Как со взрослыми. Ерничанье и троллизм это прикольно, конечно, но отвратно бывает. В этот момент вы ж себя унижаете, неужели не понятно?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  17. Вверх #91137
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    а к чему тогда сравнивание семей и разговоры о том что твоя якобы не правильная? если считаешь что не правильная, значит сравнил и сделал вывод,но зачем?
    оно само так получилось с выводами, я покупаю сам велосипед коляску значит не доверяю, значит неправильная семья ведь доверия ж нема)))) но мы тут немного не серьезны ты это учитывай, стеб есть полюбому)))

  18. Вверх #91138
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Значит заначка это полезно даже для себя)))

  19. Вверх #91139
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    а я не понимаю для чего делается заначка....

  20. Вверх #91140
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    а я не понимаю для чего делается заначка....
    Что бы доход превышал расход)


Ответить в теме
Страница 4557 из 7374 ПерваяПервая ... 3557 4057 4457 4507 4547 4555 4556 4557 4558 4559 4567 4607 4657 5057 5557 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения