Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4542 из 7374 ПерваяПервая ... 3542 4042 4442 4492 4532 4540 4541 4542 4543 4544 4552 4592 4642 5042 5542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,821 по 90,840 из 147478
  1. Вверх #90821
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,811
    Репутация
    5732
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Так тетки же пишут что они бедняжки пашут на семью, тоесть готовят и убирают, а мужик раз и кинул типа денег на еду и всего то...будто те деньги из воздуха материализуются.

    Надо понимать что нанять уборщицу или куховарку можно зарабатывая денег, получить за готовку и уборку денег тоже можно, тут главное баланс, а не перетягивание каната...
    Ну та пока тётка на семью пашет она теряет свою професиональную квалификацию и социальные связи. Это же заслуживает на компенсацию , хотя бы для вернуться с хорошими показателями на рынок труда
    Not my circus, not my monkeys...


  2. Вверх #90822
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    та да припиши еще если женщина родила только одного ребенка то она семьи и не нюхала считай)))
    тогда я пренюхала по полной...))

    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Вообще-то я тот самый мальчик,а не ты.Сам бы я может и зассал,и боялся бы все на свете. После этого случая я сам один мог противостоять нескольким противникам. Брат просто подбодрил,сказал ты можешь.А брату я верил. Вот так же сын должен верить отцу. Я знал,что брат физически мне не поможет,потому что пока выйдет из дома,все уже закончится. Мне не нужна сила за спиной.Я с тех пор сам себе сила.
    я рада, что ты мальчик...
    вот и решай проблему не обвинениями всех и вся, а мозгами... психологию-то уже начал изучать....
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  3. Вверх #90823
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    ТА ну! Когда приедет - снова секс, любовь и, кстати, будут найдены компромиссные решения!
    Когда приедет,место уже будет занято))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  4. Вверх #90824
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    в критических состояниях наоборот люди отчаяннее.
    Какие критические состояния? Морду бы набили и все. Где ты видела отчаянных ботаников?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  5. Вверх #90825
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    блин... как заставить себя пойти на стоянку? леньки
    Всякое добро наказуемо

  6. Вверх #90826
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Ну та пока тётка на семью пашет она теряет свою професиональную квалификацию и социальные связи. Это же заслуживает на компенсацию , хотя бы для вернуться с хорошими показателями на рынок труда
    Ну ты говоришь просто компенсацию, а тетки еще ставят акцент на слово хорошую перед словом компенсация.

  7. Вверх #90827
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Какие критические состояния? Морду бы набили и все. Где ты видела отчаянных ботаников?
    я! я отчаянный ботаник. Еще и борец за справедливость. Вечно даже пацанов угнетенных защищала. Хоть и трусишка была вроде. Но в школе и во дворе никого, кто рядом со мной не трогали. Бо знали-дам в морду. И родители даже не в курсе были

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    блин... как заставить себя пойти на стоянку? леньки
    вали уже, пушистый, на свою стоянку. А то начну дописывать все посты за сегодняшний день! И в каждом про тебя гадость какую-то

  8. Вверх #90828
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    ТА ну! Когда приедет - снова секс, любовь и, кстати, будут найдены компромиссные решения!
    Ну тогда вопрос из вчерашнего)))) ты уже решила в каком формате деньги отжимать у бм? Вернее,как правильно сформулировать просьбу?)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #90829
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,936
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Когда приедет,место уже будет занято))))
    Выгоним! )) Ну можно ночку втроем, а потом на все три стороны!

  10. Вверх #90830
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Ну та пока тётка на семью пашет она теряет свою професиональную квалификацию и социальные связи. Это же заслуживает на компенсацию , хотя бы для вернуться с хорошими показателями на рынок труда
    Так как бы это наверное есть,но я не встречал,когда муж требует с жены зарабатывать больше. Жены,которые хотят развода,этим занимаются.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #90831
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    тогда я пренюхала по полной...)).
    понюхала это трое, четверо немного занюхалась после 5ти уже идет градация перенюхала, а если добавить слово полной то у тебя значит дюжина детей как минимум или что-то около того? чета я не помню тут таких матерей

  12. Вверх #90832
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    вали уже, пушистый, на свою стоянку. А то начну дописывать все посты за сегодняшний день! И в каждом про тебя гадость какую-то
    а ну тиха! Ботан!
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #90833
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,811
    Репутация
    5732
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну ты говоришь просто компенсацию, а тетки еще ставят акцент на слово хорошую перед словом компенсация.
    На достаточную компенсацию. А так как ребёнок общий то и на кружки и на спорт и прогулки, оба по графику.

  14. Вверх #90834
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    блин... как заставить себя пойти на стоянку? леньки
    Разбей сложное действие на простые этапы. Надо выключить компьютер.Встать.Выпить кофе......
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  15. Вверх #90835
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    а ну тиха! Ботан!
    попадешься мне под руку.....

  16. Вверх #90836
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Разбей сложное действие на простые этапы. Надо выключить компьютер.Встать.Выпить кофе......
    оооо... шаришь!
    Всякое добро наказуемо

  17. Вверх #90837
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    попадешься мне под руку.....
    ой, только не гладь - жарко. Лучше почухай!
    Всякое добро наказуемо

  18. Вверх #90838
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,936
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Разбей сложное действие на простые этапы. Надо выключить компьютер.Встать.Выпить кофе......
    Да ты что))) Первая умная мысля от тебя))

    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Ну тогда вопрос из вчерашнего)))) ты уже решила в каком формате деньги отжимать у бм? Вернее,как правильно сформулировать просьбу?)))
    Отжимать )))))))))))))))
    Я решила засунуть свою гордость куда подальше и таки написала ему, (даже не знаю, наверно впервые?))) Он сразу перезвонил, сказал, что сейчас не может всю сумму дать, только 1/6-ую, я говорю, что до октября пока есть время, может частями добавит потом. Сказал, что ок...
    Но особо я на него не полагаюсь, это однозначно. Возьму себе доп работу, буду ночами с ноутом и тут трындеть с вами)))

    Разговаривает очень аккуратно со мной, в таком тоне, типа: Ну мы ж должны находить компромиссы, договариваться ради ребенка)) Я, конечно, мудро согласилась с ним)) Только где он был, когда просила его об этом после развода?)) Боится, конечно, что начну поднимать процесс против него за неуплату алиментов... Вот пусть боится дальше))
    Последний раз редактировалось Dashko )); 08.08.2018 в 12:59.

  19. Вверх #90839
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    ой, только не гладь - жарко. Лучше почухай!
    ты нарвался))))

  20. Вверх #90840
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    На достаточную компенсацию. А так как ребёнок общий то и на кружки и на спорт и прогулки, оба по графику.
    Ну значит оба и по графику пусть работают)))


Ответить в теме
Страница 4542 из 7374 ПерваяПервая ... 3542 4042 4442 4492 4532 4540 4541 4542 4543 4544 4552 4592 4642 5042 5542 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения