блин... как заставить себя пойти на стоянку? леньки
Всякое добро наказуемо
я! я отчаянный ботаник. Еще и борец за справедливость. Вечно даже пацанов угнетенных защищала. Хоть и трусишка была вроде. Но в школе и во дворе никого, кто рядом со мной не трогали. Бо знали-дам в морду. И родители даже не в курсе были
вали уже, пушистый, на свою стоянку. А то начну дописывать все посты за сегодняшний день! И в каждом про тебя гадость какую-то
Да ты что))) Первая умная мысля от тебя))
Отжимать )))))))))))))))
Я решила засунуть свою гордость куда подальше и таки написала ему, (даже не знаю, наверно впервые?))) Он сразу перезвонил, сказал, что сейчас не может всю сумму дать, только 1/6-ую, я говорю, что до октября пока есть время, может частями добавит потом. Сказал, что ок...
Но особо я на него не полагаюсь, это однозначно. Возьму себе доп работу, буду ночами с ноутом и тут трындеть с вами)))
Разговаривает очень аккуратно со мной, в таком тоне, типа: Ну мы ж должны находить компромиссы, договариваться ради ребенка)) Я, конечно, мудро согласилась с ним)) Только где он был, когда просила его об этом после развода?)) Боится, конечно, что начну поднимать процесс против него за неуплату алиментов... Вот пусть боится дальше))
Последний раз редактировалось Dashko )); 08.08.2018 в 12:59.
Социальные закладки