глупенькие....
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Было бы странно, если бы ты прошёл мимо и не написал это)))
Смирись уже - все семейные обречены на страдания, это их злой рок и кармические долги)))))
Один ты свободный от этой напасти))
*****
Всем доброе утро. Вчера спать ложиться боялась, чтобы будулаи всякие с четвергами пятницу не наснились)))
Боюсь цыган с детства((
Нытики раздражают
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Социальные закладки