что ты, мой хороший, наоборот.... у меня тут такие просторы для бурундучков, что и уходить не захочешь.... и травка, и елочки с шишками, ты же любишь шишками кидаться...
ну, да... только не кричать главное... что б с перепугу в машину не вье.... не стукнулся...))




Тема:


Ответить с цитированием

Социальные закладки