Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4391 из 7374 ПерваяПервая ... 3391 3891 4291 4341 4381 4389 4390 4391 4392 4393 4401 4441 4491 4891 5391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,801 по 87,820 из 147478
  1. Вверх #87801
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    пофиг... колись, я чую подвох!
    если с каблуками, то почти твоего роста...))

    и что за недоверие на ровном месте?!
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!


  2. Вверх #87802
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    если с каблуками, то почти твоего роста...))

    и что за недоверие на ровном месте?!
    Я с тобой стоял на ровном месте, кагда ты еще с огненными была... не надо мне тут заливать, мелкота
    Всякое добро наказуемо

  3. Вверх #87803
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Воровааааааааать... это романтично. Петь ей, бренчать, скакать по полю, чтоб волосы развевались и подол за ухи зацепился... не шаришь ты в романтике, панировки ты кило!
    А БУдулай Клавдию Петровну любил и осел на одном месте. И не воровал. Ты какой-то фальшивый БУдулай

  4. Вверх #87804
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Я с тобой стоял на ровном месте, кагда ты еще с огненными была... не надо мне тут заливать, мелкота
    офигеть... сколько времени прошло... может я подросла?))
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  5. Вверх #87805
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    А БУдулай Клавдию Петровну любил и осел на одном месте. И не воровал. Ты какой-то фальшивый БУдулай
    Ну ты тоже не Клавдия... и платочка у тя нет и взгляд не такой наивно-добрый
    Всякое добро наказуемо

  6. Вверх #87806
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    офигеть... сколько времени прошло... может я подросла?))
    так даже цыгане не разводят... устыдись шоли
    Всякое добро наказуемо

  7. Вверх #87807
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ну ты тоже не Клавдия... и платочка у тя нет и взгляд не такой наивно-добрый
    Я спецом скрываю взгляд, что б БУдулаи всякие не приставали)))
    А так - очень наивный

  8. Вверх #87808
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ну ты тоже не Клавдия... и платочка у тя нет и взгляд не такой наивно-добрый
    Купи девушке платочек, она и подобреет.

  9. Вверх #87809
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Купи девушке платочек, она и подобреет.
    дожились... раньше их роняли понравившимся мужчинам дюжинами, а теперь наоборот, ей купить? Вот вы, одесситки борзыыыыыые
    Всякое добро наказуемо

  10. Вверх #87810
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    так даже цыгане не разводят... устыдись шоли
    вот искренне сегодня несколько раз порывалась тебя спасти, но .... ))
    не ценят мужчины женскую заботу....))
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  11. Вверх #87811
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    дожились... раньше их роняли понравившимся мужчинам дюжинами, а теперь наоборот, ей купить? Вот вы, одесситки борзыыыыыые
    Определись уже гусар ты или цыган!?

  12. Вверх #87812
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    вот искренне сегодня несколько раз порывалась тебя спасти, но .... ))
    не ценят мужчины женскую заботу....))
    ай-нэ-нэ... не, не ведусь, меня ваще сложно загипнозить
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #87813
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    вот искренне сегодня несколько раз порывалась тебя спасти, но .... ))
    не ценят мужчины женскую заботу....))
    Танюха, волшебное слово «пирожки» и будулай уже никуда не поедет. Читай рецепты или хошь, я у тетки своей спрошу-у неё они зашибенные. Но подумай несколько раз-может отпустим к западным его все же
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Определись уже гусар ты или цыган!?
    Та сто пудов цыган, давно уже то туфельки с зеркальным каблучком стремные, то синее блестящее платье небось с люрексом-чисто цыганская тема
    Последний раз редактировалось bubosik; 06.07.2018 в 06:15.

  14. Вверх #87814
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Танюха, волшебное слово «пирожки» и будулай уже никуда не поедет. Читай рецепты или хошь, я у тетки своей спрошу-у неё они зашибенные. Но подумай несколько раз-может отпустим к западным его все же


    Та сто пудов цыган, давно уже то туфельки с зеркальным каблучком стремные, то серее блестящее платье небось с люрексом-чисто цыганская тема
    А на билет и чебуреки?
    Не серое оно, а синее!
    Всякое добро наказуемо

  15. Вверх #87815
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Танюха, волшебное слово «пирожки» и будулай уже никуда не поедет. Читай рецепты или хошь, я у тетки своей спрошу-у неё они зашибенные. Но подумай несколько раз-может отпустим к западным его все же
    а может пусть останется? я ему найду применение, ты ж понимаешь....
    пирожки у тётки возьми, на всякий случай, а то вдруг добровольно грузиться в машину откажется... придётся заманивать....))
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  16. Вверх #87816
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Вот не желаете вы мне счастливой жизни!
    Всякое добро наказуемо

  17. Вверх #87817
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    а может пусть останется? я ему найду применение, ты ж понимаешь....
    пирожки у тётки возьми, на всякий случай, а то вдруг добровольно грузиться в машину откажется... придётся заманивать....))
    Думаешь по дороге в машину набросать надо ? )) чтоб по следам пошёл. А последний - в багажник?)
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Вот не желаете вы мне счастливой жизни!
    Ой , ты ещё тут? Я думала уж кочуешь)

  18. Вверх #87818
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,108
    Репутация
    2038
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    а может пусть останется? я ему найду применение, ты ж понимаешь....
    пирожки у тётки возьми, на всякий случай, а то вдруг добровольно грузиться в машину откажется... придётся заманивать....))
    Коз пасти без интернета бесплатного не согласится)))))))), а полочку прибить так пирожков не напасешься))))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  19. Вверх #87819
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,108
    Репутация
    2038
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    а может пусть останется? я ему найду применение, ты ж понимаешь....
    пирожки у тётки возьми, на всякий случай, а то вдруг добровольно грузиться в машину откажется... придётся заманивать....))
    В багажник ловушку ляпучую для мышо крыс не забудь)) чоб уж никуда не улизнул)))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  20. Вверх #87820
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Коз пасти без интернета бесплатного не согласится)))))))), а полочку прибить так пирожков не напасешься))))
    Вот точнААААА, пусть тебя берут, ты ешь меньше
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 4391 из 7374 ПерваяПервая ... 3391 3891 4291 4341 4381 4389 4390 4391 4392 4393 4401 4441 4491 4891 5391 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения