В Берегово, Мукачево, Сваляве их больше, чем на Привозе в базарный день. ХЗ может Бу именно за этой экзотикой едет, в роль Будулая воплотиться охота)) Будулай красивее звучит, чем просто Бу))) полное имя так сказать))
Блин, опередила!!!)))))Тиха, да))) БУдулай)))))) теперь только так буду звать!!
Если мысли сходятся, значит так и есть))))))
Лано, Бу, я не злопамятная... сядешь со мной, я тебя буду оберегать от этих злобных одесских шпендиков....))))
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!



Социальные закладки