Ща по сценарию, повынна Маруся зи Львову намалюватысь на фуруми, гха?)
Та заспиваты: Любый Бу, кохай мене!?))
Ща по сценарию, повынна Маруся зи Львову намалюватысь на фуруми, гха?)
Та заспиваты: Любый Бу, кохай мене!?))
я сейчас всплакнув какую мне дырку забиться со своим 163
![]()
Во въетнамскую
Всякое добро наказуемо
Бу, я ток спать собралась и смеюсь) ты хоть раз менч с бокалом видел?)
Вот желаешь человеку добра от чистого сердца, а он...
Да я даже марш славянки закажу на вокзале.
А потом встречу с хлебом и с солью.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Влюбится в девушку 1.50 и будет счастье)
Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.
С гитарой буду... на вороном коне и с кучей темпераментных жен... вот ваще сказочно! Будулай цыганский!
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки