Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4389 из 7374 ПерваяПервая ... 3389 3889 4289 4339 4379 4387 4388 4389 4390 4391 4399 4439 4489 4889 5389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,761 по 87,780 из 147478
  1. Вверх #87761
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Ща по сценарию, повынна Маруся зи Львову намалюватысь на фуруми, гха?)
    Та заспиваты: Любый Бу, кохай мене!?))


  2. Вверх #87762
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    И неприхотливые, это основной аргумент.
    Прихотливые... но без одесской наглости
    Всякое добро наказуемо

  3. Вверх #87763
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Верные, старательные, мовою говорять, голубцы крутят, мешки таскают, не нудят и по вечерам в ресты не ходють, бо устала... усерднее машите, чтоб я быстрей домчался.. А кулежаночку повыше найду, шоб вы все обзавидовались, мелкие
    Вернёшься, куда денешься. А за кулежаночку мы обязательно с тебя спросим., смотри не опозорься!

  4. Вверх #87764
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    та я бы уже и за помолвку выпила!все никак не пристроем.
    а тебе лишь бы бухнуть!
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Вернёшься, куда денешься. А за кулежаночку мы обязательно с тебя спросим., смотри не опозорься!
    Та спою ей - куда денется!
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #87765
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Верные, старательные, мовою говорять, голубцы крутят, мешки таскают, не нудят и по вечерам в ресты не ходють, бо устала... усерднее машите, чтоб я быстрей домчался.. А кулежаночку повыше найду, шоб вы все обзавидовались, мелкие
    Та да! Я когда жил там,то видел много весьма аппетитных девиц)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  6. Вверх #87766
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    я сейчас всплакну в какую мне дырку забиться со своим 163

  7. Вверх #87767
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Во въетнамскую
    Всякое добро наказуемо

  8. Вверх #87768
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Та да! Я когда жил там,то видел много весьма аппетитных девиц)
    Видел он...
    До сеновала хоть раз дело дошло?

  9. Вверх #87769
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Бу, я ток спать собралась и смеюсь) ты хоть раз менч с бокалом видел?)
    Вот желаешь человеку добра от чистого сердца, а он...
    Да я даже марш славянки закажу на вокзале.
    А потом встречу с хлебом и с солью.
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  10. Вверх #87770
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Прихотливые... но без одесской наглости
    Она тебя попросит к морю в Одессу ее перевезти. Так что никуда ты от нас не денешься

  11. Вверх #87771
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Она тебя попросит к морю в Одессу ее перевезти. Так что никуда ты от нас не денешься
    Шта?как я теперь усну?я так надеялась....
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  12. Вверх #87772
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Она тебя попросит к морю в Одессу ее перевезти. Так что никуда ты от нас не денешься
    Я буду отнекиваться до пены у рта, шо вас не знаю... а ей скажу, шо то цыганча одесская такая приставучая... нефиг мне портить мою изумрудно-сладкую жизнь, вотак!
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #87773
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Во въетнамскую
    если это мне, спасибо, я запомню

  14. Вверх #87774
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Бу, я ток спать собралась и смеюсь) ты хоть раз менч с бокалом видел?)
    Вот желаешь человеку добра от чистого сердца, а он...
    Да я даже марш славянки закажу на вокзале.
    А потом встречу с хлебом и с солью.
    По такому поводу бухнешь... я те наливки пришлю из корешков закарпатских
    Всякое добро наказуемо

  15. Вверх #87775
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Та да! Я когда жил там,то видел много весьма аппетитных девиц)
    Ани свято верят, что лучшие... ша начнется... еще билеты нам купят
    Всякое добро наказуемо

  16. Вверх #87776
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Я буду отнекиваться до пены у рта, шо вас не знаю... а ей скажу, шо то цыганча одесская такая приставучая... нефиг мне портить мою изумрудно-сладкую жизнь, вотак!
    Да проситься ещё к нам будешь))), токо мы кремень-обратно не примем
    У меня сосед такой...тут бросил, поехал туда и нашёл.. но уже не может сбежать. Она его захапала и не отпускает уже. Это не скромная одесская жена-разошлись и не трогает..

  17. Вверх #87777
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Я буду отнекиваться до пены у рта, шо вас не знаю... а ей скажу, шо то цыганча одесская такая приставучая... нефиг мне портить мою изумрудно-сладкую жизнь, вотак!
    Цыганчи там поболее будет, чем в Одессе. Смотри как бы сам в табор закарпатский не попал)) Не отмахаисси)))

  18. Вверх #87778
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,271
    Репутация
    5412
    Влюбится в девушку 1.50 и будет счастье)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  19. Вверх #87779
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Цыганчи там поболее будет, чем в Одессе. Смотри как бы сам в табор закарпатский не попал)) Не отмахаисси)))
    А на Рождество с той цыганчей будет и красавец Бу в старой шинели, обвешенный жестянками и со страшной маской черта к одесским туристам приставать и проситься, что б домой забрали)))...
    Последний раз редактировалось bubosik; 06.07.2018 в 06:12.

  20. Вверх #87780
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    С гитарой буду... на вороном коне и с кучей темпераментных жен... вот ваще сказочно! Будулай цыганский!
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 4389 из 7374 ПерваяПервая ... 3389 3889 4289 4339 4379 4387 4388 4389 4390 4391 4399 4439 4489 4889 5389 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения