Не стройте иллюзий... я на Западную поеду себе выбирать. Там сочные, аппетитные, неизбалованные и хозяюшки... а тута - печаль одна
Всякое добро наказуемо
То зарплатой, то ростом соревнуемся? Какие еще есть игры?
В добрый путь провожаем дорогого товарища и машим платочком!
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Скатертью дорожка)). А мы за тебя 7-го рюмашку поднимем, что б у тебя там срослось все. Только они там все карапетки))
И чур назад не возвращаться
Бубосик, ну что ты контору палишь, нехай едет.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Верные, старательные, мовою говорять, голубцы крутят, мешки таскают, не нудят и по вечерам в ресты не ходють, бо устала... усерднее машите, чтоб я быстрей домчался.. А кулежаночку повыше найду, шоб вы все обзавидовались, мелкие
Всякое добро наказуемо
та я бы уже и за помолвку выпила!все никак не пристроем.
Социальные закладки