нет в продаже еще тех каблуков, чтоб я был ниже... не надо тут лапшу вешать, гномики
нет в продаже еще тех каблуков, чтоб я был ниже... не надо тут лапшу вешать, гномики
Всякое добро наказуемо
Та он гонит с нас, не таких уж он исполинских размеров нас критиковать) тем более для женщины 160-165 это нормальный средний рост, а не карлики! А судя по нашим мужчинам они это понимают и ценят, хотя на голову выше него![]()
Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.
Социальные закладки