раздражает Сержант со своими клипами
раздражает Аквариус с бессмысленными комментами и смайликами. Типа кому-то очень важно, что он улыбнулся над сообщением.
раздражает Фиди своим, понятным только ему, юмором
раздражает Бу, потому что не везёт мне пирожок с вишней.
раздражает сотрудник, который приходит ко мне каждые 15 минут за каким-то документом...просит, чтоб распечатала и заверила
раздражают остальные сотрудники, которые не закрывают дверь в мой кабинет, которая ударяется об косяк от сквозняка и делает мне нервный тик. Сука, убью их всех!
вот пока так. можете булькнуть в мою сторону и займёте вакантное место в списке моих жертв на сожжение




Тема:

Ответить с цитированием

и тогда условности и маски сами слетают ...

Социальные закладки