Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4381 из 7374 ПерваяПервая ... 3381 3881 4281 4331 4371 4379 4380 4381 4382 4383 4391 4431 4481 4881 5381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,601 по 87,620 из 147478
  1. Вверх #87601
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    раздражает Сержант со своими клипами
    раздражает Аквариус с бессмысленными комментами и смайликами. Типа кому-то очень важно, что он улыбнулся над сообщением.
    раздражает Фиди своим, понятным только ему, юмором
    раздражает Бу, потому что не везёт мне пирожок с вишней.
    раздражает сотрудник, который приходит ко мне каждые 15 минут за каким-то документом...просит, чтоб распечатала и заверила
    раздражают остальные сотрудники, которые не закрывают дверь в мой кабинет, которая ударяется об косяк от сквозняка и делает мне нервный тик. Сука, убью их всех!

    вот пока так. можете булькнуть в мою сторону и займёте вакантное место в списке моих жертв на сожжение
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


  2. Вверх #87602
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Ах ты ж жопа с перископом!
    Всякое добро наказуемо

  3. Вверх #87603
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Меня ни кто не раздражает,но бесят сука,отменно
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #87604
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    вот пока так. можете булькнуть в мою сторону и займёте вакантное место в списке моих жертв на сожжение
    ПМС)?

  5. Вверх #87605
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ПМС)?
    что за дебильный стереотип? если меня бесят некоторые (не все) своим поведением и существованием, то это обязательно или пмс, или недотрах? а то, что те, кто раздражают, реально ведут себя по-идиотски, это не в счёт?
    и если о настроении в целом, то на него может влиять множество факторов, кроме выше указанных!
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #87606
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,978
    Репутация
    8141
    Ба! Хохотушка, я первый в списке... Какая честь. Рад стараться.

  7. Вверх #87607
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    что за дебильный стереотип?
    тоесть нет)?

  8. Вверх #87608
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    и если о настроении в целом, то на него может влиять множество факторов, кроме выше указанных!
    Если настроение в целом шикарное, труднее пробиться раздражалкам. Замечала же что когда влюблена, всё по фиг ?)

  9. Вверх #87609
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,271
    Репутация
    5412
    Чтобы влюбиться надобно чтобы изначально не раздражал)) Хотя...мой муж раздражал меня больше всех до отношений)))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  10. Вверх #87610
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    Чтобы влюбиться надобно чтобы изначально не раздражал)) Хотя...мой муж раздражал меня больше всех до отношений)))
    - наперекор тоже влюбляются
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  11. Вверх #87611
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - наперекор тоже влюбляются
    вот только когда влюблённость проходит, то раздражение накрывает, как цунами....
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  12. Вверх #87612
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Поэтому любить нужно только себя!
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #87613
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    раздражает Сержант со своими клипами
    раздражает Аквариус с бессмысленными комментами и смайликами. Типа кому-то очень важно, что он улыбнулся над сообщением.
    раздражает Фиди своим, понятным только ему, юмором
    раздражает Бу, потому что не везёт мне пирожок с вишней.
    раздражает сотрудник, который приходит ко мне каждые 15 минут за каким-то документом...просит, чтоб распечатала и заверила
    раздражают остальные сотрудники, которые не закрывают дверь в мой кабинет, которая ударяется об косяк от сквозняка и делает мне нервный тик. Сука, убью их всех!

    вот пока так. можете булькнуть в мою сторону и займёте вакантное место в списке моих жертв на сожжение
    Бульк ! )
    Из вышеперечисленных раздражают только сотрудники , которые боятся объяснить , чего и когда им конкретно надо , а потом ищут крайних , почему все не было выполнено в срок (
    Дверь пытаются закрывать , но на ней установлен доводчик ... Смешно наблюдать )

    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Если настроение в целом шикарное, труднее пробиться раздражалкам. Замечала же что когда влюблена, всё по фиг ?)
    Ээээ ... мммм ... А другие варианты , почему человеку все по фиг есть ? )

  14. Вверх #87614
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - наперекор тоже влюбляются
    Не было такого)

  15. Вверх #87615
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,135
    Репутация
    4776
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    раздражает Сержант со своими клипами
    раздражает Аквариус с бессмысленными комментами и смайликами. Типа кому-то очень важно, что он улыбнулся над сообщением.
    раздражает Фиди своим, понятным только ему, юмором
    раздражает Бу, потому что не везёт мне пирожок с вишней.
    раздражает сотрудник, который приходит ко мне каждые 15 минут за каким-то документом...просит, чтоб распечатала и заверила
    раздражают остальные сотрудники, которые не закрывают дверь в мой кабинет, которая ударяется об косяк от сквозняка и делает мне нервный тик. Сука, убью их всех!

    вот пока так. можете булькнуть в мою сторону и займёте вакантное место в списке моих жертв на сожжение
    Не плась, у тебя впереди радость!)
    Последний раз редактировалось Fidi; 04.07.2018 в 13:02.

  16. Вверх #87616
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    Чтобы влюбиться надобно чтобы изначально не раздражал)) Хотя...мой муж раздражал меня больше всех до отношений)))
    Чтобы влюбиться надо отпустить тормоза и снять маску )

  17. Вверх #87617
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Чтобы влюбиться надо отпустить тормоза и снять маску )
    ) чтоб влюбиться нужна страсть и похоть ))))
    А что Любить надо просто желать Любви и быть готовой отдавать себя (душу) и тогда условности и маски сами слетают ...
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  18. Вверх #87618
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Бульк ! )



    Ээээ ... мммм ... А другие варианты , почему человеку все по фиг есть ? )
    да, пофигист по жизни...)
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  19. Вверх #87619
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,271
    Репутация
    5412
    Маски сняты, одежды скинуты, код расшифрован)))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  20. Вверх #87620
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    Маски сняты, одежды скинуты, код расшифрован)))
    шо, уже?!
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!


Ответить в теме
Страница 4381 из 7374 ПерваяПервая ... 3381 3881 4281 4331 4371 4379 4380 4381 4382 4383 4391 4431 4481 4881 5381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения