| ||
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Последний раз редактировалось Джини; 02.07.2018 в 23:04.
Да, один из самых главных зазывал.
Лікар-стоматолог-ортодонт, рентгенлаборант. В этой теме нет моих пациентов. "Пиарюсь" в другой теме.
Не понимаю в чем проблема. Стоматологи отвечают и консультируют всех желающих. Это прекрасная возможность сидя дома бесплатно получить квалифицированный ответ на свой вопрос. Также форумчане делятся своими отзывами. И даже пытаются найти себе доктора и дажеиз форумных стоматологов, как вы. В чем проблема? Да, часто что-то вразумительное ответить через монитор трудно и при такой ситуации требуется консультация. У многих стоматологов в том числе и тутошных она бесплатна.
Приведите пример зазывания. И тем более от стоматологов.
Попытаюсь развернуть ответ мамылюси, с примерами.
Форум интересная штука, в нем скрыто много информации. Можно наблюдать. Есть люди которые пишут разные позитивные вещи, все у них обычно нормально, цветочки, фантики.Обычно они счастливы и успешны. Имеют меньше проблем с плохими людьми. А есть люди, которые тысячи сообщений написали и все им не так, все плохо, все им навредили.
Те плохие, те жулики, те воры, те должны мне. Скандалы ругань. Такие люди от этого кайфуют, они без этого не могут. И все плохие.
Это если крайности взять.
И вот если человек видит мир в таких красках, то и вас скорее всего он увидит именно в таких красках. Если человек на ваших глазах врет кому-то.. Будьте готовы, вы следующий кому он соврет. Или если уже третий муж алкаш или уже третий муж бьет. Может проблема не в муже?
Вот, например случай, продает человек телефон, не захотел выслать фото или что-то подобное. А ему в ответ.
Читаешь и понимаешь, что если ты тоже не "вышлешь фото", то ты следующий... Отдаешь свой аппарат беднымЯ дарю новые аппараты, а такое г---но выкидываю или отдаю бедным
А тебе жаль отдать что ли?
Что ж ты жмот то такой
Фото будет позже либо по запросу...твои слова
Запрос поступил, где фото?
(опять балаболишь?)![]()
Последний раз редактировалось ortho.studio; 02.07.2018 в 23:57.
Ко многим нашим форумным стоматологам ещё надо иметь счастье попасть, а две-три недели вперёд всё плотно расписано....
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Да?...Уже 3 стоматолог предлагает свои услуги в лс)
Цены только у всех очень разные))
Я ни в коем случае не хочу уличить во лжи,наших форумных стоматологов,просто темка не проплачена, но такое ощущение, что становиться именно такой (завуалировано как бы), между прочим))))Ну вы поняли, кто хотел понять)
п.с. ortho.studio где ж вы пиаретесь, прямо интересно?) Явно с такими ответами, и отношением....мало кто к вам обратиться)
Интересно...
Не поленился посмотреть Ваши сообщения - ни одного в этой теме. Как Вас "зазывали"?
Вас же никто не заставляет идти к тем, кто Вам в личку сам предлагает свои услуги.
Я так понимаю, что если к присутствующим здесь врачам и попадают, то в основном, по рекомендации пациентов, которые иногда тоже сидят в этой теме.
А всё. Мамалюся очень подробно всё рассказала.А что ж с потенциальными пациентами не так, раз вы так о них "мягко говоря" не очень отзываетесь?
Приведу ещё недавний пример из личного: девушка в личку постучалась. Я из принципа пациентов с форума не беру. Не хочу. Один раз за всё время решил сделать одолжение "потенциальной пациентке". При том, что у меня запись была на десять дней вперёд, предложил консультацию через 4 дня. Вроде всё подошло. Время выделил. И - ни ответа, ни привета. Ну и наФик такое кино? Ну ладно, отдохнул, кофе лишнюю чашку выпил. А если бы пришлось кого-то из своих пациентов на неделю позже перенести?
Когда люди идут по рекомендации твоих пациентов, то они знают, чего ждать от врача, а врач знает, что к нему придут адекватные люди уровня его пациентов, из круга их знакомых, сотрудников, а не то, что мамалюся описала. Нормальные пациенты, прежде чем дать кому-то контакты врача, спрашивают разрешения.
Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям
Джини, а вам вАПще шашечки или ехать ??!!![]()
...Мы жили тогда на планете другой((((
Сорри за оффтоп.
Продаю роскошную обувь, производства Америка, Азия, Евразия. Торговая марка "Bahils", нежно синего колеру, приятно шелестят на ноге, отличная влагоизоляция, унисекс, унисезон, размеры до 45. Опт, мелкий опт, розница, моноподам- мелкая розница. Уникальный патентованый обтягивающий элемент rezinkavshve. Двойная прострочка. Заказы принимаются с 6PM, т.е с 18:00.
Последний раз редактировалось айка; 03.07.2018 в 00:54.
стомАТОлог
ПРОЧИТАВ ТЕМУ....вдумайтесь в слова!
От этих опусов, подумалось...у вас мало пациентов?что вы так рьяно тут все отписываетесь?)
Абсолютная неправда! Контакты врачей мне предоставили штук 5)
Вам огласить?)
мамалюся единственная кто тут особо не пиарится, и реально предложила помощь)
Последний раз редактировалось Джини; 03.07.2018 в 00:57.
Как страшно жить.
По факту я таки прорвалась сама, без приглашения, к двум форумским врачам. Выбирала по их консультациям и ответам в этой теме. Предчувствия меня не обманули, врачи оказались хорошими специалистами. Теперь у одного лечится мой ребенок (мне туда очень неудобно ездить), у второго - я.
Здравствуйте, зуб нижняя шестерка, был удален нерв и пролечен канал несколько лет назад, а потом появилась сильная боль, снимок прилагается. Сказали, на удаление, вроде как сломан корень.
Вопрос - а как такое получается что корень сломан, это некачественное лечение было? Действительно удаление только показано?
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Incredible Me; 03.07.2018 в 09:55.
Clouds, clouds, clouds... and then - sun!
Социальные закладки