Последний раз редактировалось bubosik; 02.07.2018 в 19:58.
вот так смотришь...вроде бы ж взрослые люди...![]()
Еврейская Бабушка поспорила с внуком Семой, что он не съест 25 пельменей. На то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров. (c)
Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...
Я 50 на спор трескал... эта тюлька не знает, с кем связывается, ага![]()
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки