а меня сегодня раздражают мужчины своей глупостью в отношении женщин ррррррр
типа женщина не может водить машину, все тетки куры, женщина может только на каблуках и по красной дорожке, во общем шото хрень какая-то у мужиков в голове
А она может? Я таких давно не встречал... вы и этого не можете... пффффффффф!!!!!
Сообщение от moryana
Женщины вообще лучше мужчин управляют авто и безопаснее на дороге.
А количеству быдла, хамла и поцанутости у мужиков я не перестаю удивляться.
женщины лучше мужчин водят ТРОЛЛЕЙБУС и ТРАМВАЙ... точка!
Сообщение от bubosik
видишь как я тебе доверяла)))) в нем тоже отражение неплохо видно
Воооот... вот потому вы себя за рулем и не видите со стороны, потому что одинаково криво ездите
Социальные закладки